Я новичек, что мне делать? - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
deded777

Я новичек, что мне делать?

Recommended Posts

Советовал бы полностью изучить раздел "Новички", для базовых знаний на бирже. А если ты именно про заработок на форуме, то после 100 написанных тобою постов будут оплачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме чтения полезных статей здесь на форуме вы можете постепенно переходить к освоению гайдов которые можно найти в свободном доступе, поискать задания как делают программисты и выполнять их увеличивая уровень сложности и оттачивая мастерство.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 21:44, krorosolo said:

Ну в целом ребята в какой-нибудь Африке работают за эти 2 бакса в день, так что для кого-то это вполне себе неплохой заработок) 

да т ак то,вообще странно что они там делают в своей африке,как по мне занимаются бредом откровенно!можно бы было им нормально начать работать по крипте или каких то других подобных хороших темах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 21:05, deded777 said:

Я новичек, что мне делать? Как мне здесь заработать? кто то может мне подсказать?Уже в третий раз пытаюсь здесь что то сделать не получается.

Если вы про заработок на форуме то сначала нужно написать сто постов без оплаты, а после этого за каждый пост будут начислять талки и за посты с оценками еще и сатоши. Конечно при этом не нарушать правила форума, а весь заработок будет начисляться на биржу Йобит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2021 at 21:44, krorosolo said:
On 28.02.2021 at 20:38, kiselik99 said:

Заработать тут не получится друг мой, а вот пообщатся узнать что-то новое и поделится с другими информацией тут можно, ну и получить за это пару монеток, как бонус а не заработок ведь это копейки

Ну в целом ребята в какой-нибудь Африке работают за эти 2 бакса в день, так что для кого-то это вполне себе неплохой заработок) 

Хотел бы сначала сказать , что знания это = деньги , когда мы говорим о крипте , да и 2 бакса за знания это прекрасно , вы узнаете информацию бесплатно , еще и получаете за это бонус . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал пообщаться с людьми в сфере криптовалюты ,задавать как можно больше вопросов и закидывать не все свои деньги так как риск очень высок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,сначала тебе надо написать сто постов ,после чего тебе будут ставить лайки на сообщениях и ты будешь зарабатывать на этом деньги.Со временем будешь вникать в тему крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком именно смысле, на форуме что-то не получается или вообще в индустрии криптовалют? Если на форуме, то прочитай для начала правил, чтобы избежать нелепого бана.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно начать с простого общения с другими пользователями, думаю тут есть много пользователей, которые могут рассказать о своём опыте и о ошибках которые стоит избегать. Также Вам будут капать поощрение от биржи за общение, которое в дальнейшем можно инвестировать далее, применяя знания полученные на форуме.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Koopidon said:

Пиши посты зарабатывая на этом токены когда наберёшь приличную сумму начинай торговать следи за форумом посмотри видео на Ютубе про то как устроены биржи и дальше сам уже будешь понимать как развиваться

Полностью соглашусь с вами, форум даёт шанс попробовать торговать на бирже yobit без депозита и это очень хорошо так как вы не рискуете своими средствами и зачастую многие даже с желанием останавливаются на этом месте. Либо не хотят влаживать либо не понимают как это сделать хотя хотят сделать депозит или нет такой возможности. Так как не имея банковской карты ты не сможешь сделать депозит особенно это касается тех кто ещё не совсем совершеннолетний . Всем удачи и лайков.


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того, чтобы начать зарабатывать в данной сфере , нужно сначала детально изучить всю теорию, и потом только переходить к практике. И то, я советовал бы начать с демо счетов. Информации о криптоиндустрии более чем достаточно в доступном виде, так что припятствий для изучения нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех, интересно, что автор имел ввиду под "третий раз пытаюсь что то сделать". Нужно впитывать информацию и обрабатывать в своей черепной коробке. Посоветовал бы принимать участие в айрдропах и баунти проектах. Так же начать изучать инвестирование. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2021 at 20:51, dimka00 said:

Для начала тебе следует почитать в сфере трейдинга ,инвестиций чтобы понимать хотя-бы что-то и иметь представление о базе криптовалюты 

Вопрос автора говорит о его растерянности. Я считаю что он слышал звон про криптовалюту а не знает где он. Посоветовала бы этому мальчику сосредоточиться сейчас на учебе а не на криптовалютах, для которых нужно обладать хотя бы аналитическим мышлением и уметь считать и писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное желание, думаю вы прежде чем создать тему не вникли в основы, т.к множество тем что и как делать на первом этапе имеется, ну а если же о мире крипты ,то посоветовал бы начать с Ютуба, там можно найти множество информации, главное  не запутаться во всём на первых парах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/28/2021 at 13:56, kostykan said:

Для начала попробуй поизучать этот форум и ютуб каналы. Узнай что такие криптовалюта, блокчеин и т.д. Потом можешь поискать друзей на этом форуме или в группах.

Верно сейчас без общения в кругу интересов очень тяжело, ведь хочется обсудить с кем-то последние новости крипты и нововведения. У автора получится многое если он будет гореть свои делом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал с видео в ютубе, там информации полно, причем о всем, и о фиате на биржах, и о крипте, и про майнинг. Главное найти свою нишу и продолжать развиваться в этом направлении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Сперва конечно же изучи правила форума, а то будешь ловить варнинги не зная за что. Потом начни читать уже созданные популярные темы и комментарий. И только потом начни писать, так будет легче и быстрее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь нужно написать 100 входных сообщений. По теме. Благодаря им ты начинаешь понимать суть работы. Попадаешь на различный темы, которые ты не знал  . Советую в форуме - новичок найти тему : шпаргалка терминов. Очень нужная штука как для новичков так и для старичков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама новичок и думала с чего начинать. Выбор пал на инвестиции для начала и обучение трейду. Это наиболее простые пути развития 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы имеете ввиду форум то тут всё предельно просто - регистрируетесь на бирже Йобит, привязываете ваш аккаунт с форума к бирже, пишете 100 постов и после этого получаете вознаграждение. Перед написанием постов рекомендую прочитать правила форума. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде всего, чтобы начать писать посты, лучше всего ознакомиться с правилами, они закреплены в данном форуме, в самом начале. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищи информацию.Тут ее полно.Желательно полезную.Можешь к примеру почитать о разных монетках в соответствующем разделе.В реферальный зайди к примеру.Тут много хороших постов для размышления.И написаны они легким языком

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смотри на дядек у которых большие суммы потому что скорее всего ты запустишь всё ,разве что мотивацию с них стоит ловить потому что они также когда-то начинали с нуля

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так по моему все просто, если вы имеете в виду заработок на форуме, то как то же вы умудрились топик создать, а на большее все, не хватает смекалки?!) Для начала создайте аккаунт на йобите, подключите аккаунт с форума к бирже, и пишите посты и топики, и будет вам счастье, сначала первые 100 постов бесплатные, потом будут оплачиваться если попадают в правила) оплачиваются через неделю)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам новичок, но попробую тебе помочь. Для начала тебе нужно написать 100 комментариев к постам, каждый комментарий должен содержать не меньше 100 символов. За 101 комментарий тебе уже начнут платить. Пока ты их пишешь, ты начнёшь читать эти статьи и потихоньку разбираться в криптомире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...