Lanicad - CryptoTalk.Org Jump to content

Lanicad

Members
  • Content Count

    294
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

122 Excellent

1 Follower

About Lanicad

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Соглашусь, сам стараюсь не тратить, то, что получил в крипте. Я помню, как начинал с 10 долларов, а сейчас уже 400, а все это благодаря реинвестерованию в другие монеты.
  2. Если честно, то я даже и не могу представить, что может в будущем управлять криптой. Если только страны обьединятся и выкупят крипту и потом будут продавть и только авторизованно.
  3. Вот она и высокая волатильность крипты, на фонде изменения в 2-3 процента считаются ненормальными, а в крипте это нормально. Поэтому я отношусь к этому нормально.
  4. Для старта инвестиций, я бы посоветовал завести на биржу около 100 долларов, и закупить на них разные монеты/токены. И вообще в инвестирование можно заходить с 10 долларов.
  5. Пишу вам уже 14 марта и могу сказать, что многие монеты и токены поставили свои новые вершины и останавливаться не собираются, вчера биткоин покорил вершину в 60к, верю в его последующий рост.
  6. В торговле у вас должны отсутствовать такие мысли как чувствовать рынок и куда он пойдет, поэтому ориентируйтесь на тренды и на тенденции, и на новости, эти вещи вам скажут куда и как идти.
  7. Такие подписи и не разрешены и, в то же время, разрешены. Нет одного и определенного правила, которое позволяло оформлять такие подписи, но к таким подписям я отношусь максимально нейтрально.
  8. Вам просто необходимо смотреть на таких сервисах как CoinGecko и Coinmarketcap монеты которые вы хотите заарбитражить и где они торугуются.
  9. Чаще всего вам звонят с банка и просят пояснить происхождение денежных средств, в случае каких-либо подозрений все средсва на карте блокируются и вы перенаправляетесь в налоговую.
  10. Соглашусь с автором, иногда вижу многострочные сообщения и вижу, что там нет никакого смысла, просто вода. Поэтому, я предпочитаю писать кратко, емко и ясно.
  11. В наше время, люди не хотят работать честно и открыто для всех, вот они и занимаются скамом, а скам в крипте это дело очень высокооплачиваемое, но не перспективное, поэтому я всегда осуждаю таких людей.
  12. Все люди, когда слышат о крипте, думают, что это быстро и очень профитно, но когда слышат, что нужно много учиться, да и в целом прилагать много услилий для получения профита, то быстро сливаются.
  13. Я бы сказал, что это два фактора от которого крипта растет, деньги раздают - их закидывают в крипту, деньги раздают - их становится больше - инфляция - переход в крипту.
  14. Замечал очень часто, что, действительно интересные темы не набирают большой популярности, могу предположить, что некоторым иногда тяжело думать на интересные темы и они отвечают только на простые.
  15. Так они еще вроде еще никак не торгуются, пар для торговли нет, раньше можно было закинуть их в инвестбокс и получать один процент в день, но сейчас инвест закрыли.
×
×
  • Create New...