sergio0267 - CryptoTalk.Org Jump to content

sergio0267

Members
  • Content Count

    120
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

27 Excellent

1 Follower

About sergio0267

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Привет,при падении цены можно закупить монеты и сидеть ждать ее роста,вот на этом можно заработать так что при возможности закупай монетки и жди роста в цене.
  2. Привет,биткоин является самой активной и популярной монетой,а все остальные монеты идут за битком.Биток просто взял и захватил весь рынок.
  3. Привет,я считаю что лучше небольшой и стабильный заработок,меньше шансов прогореть.Я все время работаю по такому принципу и тебе советую.Ты можешь рискнуть один раз уйдешь в плюс,но на второй раз можешь прогореть на весь баланс,так что смотри что для тебя будет выгоднее.
  4. Привет,это две разные сферы и в каждой есть свои плюсы и минусы,на торговлю ты можешь прогореть по своей глупости,но и в тоже время можешь уйти в хороший плюс.Майнинг очень затратная вещь,из минусов только то что окупиться ферма не скоро минимум полгода ,а так это сто процентный вариант что ты уйдешь в плюс.Так что тут уже выбор за тобой.
  5. Привет,если тебе преподают бесплатно или даже за минимальную сумму ,то они полезны,а если за них просят большую сумму я думаю лучше самому постараться и разобраться.
  6. История автора показывает что нельзя верить людям и жить настоящим ,а не будущим,поэтому учите рынок и пытайтесь заработать на своей интуиции )).
  7. Привет,можно искать в интернете ну или как делают многие в телеграм аккаунтах.Я лично ищу в телеге там легче найти что-то интересное и меньше воды.
  8. Привет,я использую пк,лично мне с пк удобнее писать посты,потому что могу сразу несколько вкладок сразу открыть и отвечать на посты или писать их.
  9. Привет,вложения нужны обязательно,можно с аирдропов,там легкие задания ,но приходится ждать и не всегда выплачивают.Для начального капитала хороший вариант.
  10. Привет,я ставлю лайки если мне понравился ответ,на форуме очень много людей которые очень внятно и понятно отвечают на вопросы,именно таким людям я ставлю лайки.
  11. Привет,скам это хороший способ заработать,но как я считаю это подлый вид заработка.Обманывать людей ради своей выгоды не очень красиво получается.
  12. Привет ,потому-что биржа должна получать прибыль с чего-то,эта система работает как и в обычных обменниках в городе,покупка дешевле,продаже дороже.)
  13. Привет)Моя первая инвестиция была в биткоин когда он стоил 20000$,в районе 50$ и на взлете его цены я получил хоть и не большую,но приятную прибыль.
  14. Привет,я выбрал биткоин и не пожалел.Когда он падает в цене можно хорошо поднять денег продав его дороже.Поэтому советую биткоин.
  15. Привет у меня была такая ситуация и я сделал перерыв ,потому что торги это азарт и риск и иногда ты морально устаешь и теряешь все что заработал.ТАк что пусть сделает перерыв и начнет заново)).
×
×
  • Create New...