Я новичек, что мне делать? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
deded777

Я новичек, что мне делать?

Recommended Posts

Я бы посоветовал вам то что мне самому расказал очень крутой чел из крипты. Что нужно очень много сейчас получать знаний для того чтобы можн было зарабатывать в этой сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я согласна с выше перечисленным,но есть самое главное правило твоё терпение,усердие и огромный труд.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читать на форуме , изучать интересные и полезные темы , писать посты , чтобы сформировать свой первый капитал , а дальше разберётесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, aneckafrance said:

Почаще заходи и учи больше теории, выдели больше времени и играй только с безопасными токенами

Я бы сказал не играй, а трейди. Потому что это более подходит в этом случае. Играют в дайс, а новечку играть в дайс лучше стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала необходимо набраться терпения и каждый день писать Коментарии, а затем наберешься и опыта, постепенно вникая в мир криптовалют 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишешь 100 комментариев под постами , лайкаешь и ставишь оценки комментариям в зависимости от качества и актуальности комента. Платить тебе будут за твои коменты которые получили оценки от других форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Все просто, тебе нужно привязать этот аккаунт к бирже  yobit после чего писать посты и когда ты напишешь свои первые 100 постов тебе начнут выплачивать 10 talk за каждый пост и 1000 сатош биткойна за каждый оцененный пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дельный совет Вам дали. на написании постов можно написать стартовый капитал для трейдинга. и как Ваши успехи? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы про форум,то заработать на нем можно на комментариях,после 100 комментариев,20 в день,в талках будут начислять за любые посты,а в сатошах только за посты с положительной оценкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала нужно изучать теорию , много теории , гайдом и прочего , потом уже нужно определяться чем вы хотете заниматься на бирже и после этого совершенствоваться в том , что вам понравиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 17:24, Monika Stockholm said:

Ну вот я тоже новичок и особо ничего сложного не вижу, мне советовали сюда почаще заходить, писать посты, но также и не просто для галочки их писать, но и читать внимательно темы, так как можно новым вещам научиться, быть в курсе всего

Да, согласен. Но автор темы "убил двух зайцев", написав данную тему и первый комментарий к ней, таким образом сразу насобирает лайков на пост и сможет каждые 20 часов отвечать в данной теме на правах автора, тем самым набивать себе лайки и рейтинг. Молодец, это правильный ход, ведь тема держится уже 2 недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начала вам нужно выучить все азы, без этого вы не сможете нормально работать, так как не будете понимать что от вас хотят, а потом уже потихоньку переходите к практике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, новичек)) добро пожаловать как говорится. Попробуй с простого, почитать форум, отсюда можешь огромный багаж знаний увезти, посмотреть видосики просвещающие на ютубе, на канале в тг информационные и новостные подписаться. Да и все для начала) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты имеешь ввиду заработок на форуме то для начала тебе стоит написать 100 бесплатных постов, после чего тебе нужно будет писать по 20 постов в день которые уже и будут оплачиваться, когда ты отвечаешь на топики то отвечать стоит развёрнуто и по делу без всякой воды, и если людям будут нравиться твои посты то они на них смогут ставить лайки которые тебе и будут в основном приносить прибыль, так же хочу подметить что в разделе "Оффтопик" и "баунти компании" посты тебе оплачиваться не будут. А если ты имеешь ввиду заработок именно на самой криптовалюте то тебе стоит во первых и начать изучать теорию, чтобы знать хотя бы азы, а потом я бы посоветовал начать пытаться трейдиться на небольших суммах в начале, и по мере уже твоих умений повышать свой депозит.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, paralilepiped said:

Если ты имеешь ввиду заработок на форуме то для начала тебе стоит написать 100 бесплатных постов, после чего тебе нужно будет писать по 20 постов в день которые уже и будут оплачиваться, когда ты отвечаешь на топики то отвечать стоит развёрнуто и по делу без всякой воды, и если людям будут нравиться твои посты то они на них смогут ставить лайки которые тебе и будут в основном приносить прибыль, так же хочу подметить что в разделе "Оффтопик" и "баунти компании" посты тебе оплачиваться не будут. А если ты имеешь ввиду заработок именно на самой криптовалюте то тебе стоит во первых и начать изучать теорию, чтобы знать хотя бы азы, а потом я бы посоветовал начать пытаться трейдиться на небольших суммах в начале, и по мере уже твоих умений повышать свой депозит.

Добрый вечер, спасибо что вы так помогаете новичкам, всё очень классно расписано, я сразу всё понял! Очень круто что есть люди которые всё пишут по делу, а не как некоторые заходят, ничего не читают и просто дают ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я начинал с чтения именно этого форума - полезные статьи, комментарии без воды, которые действительно способны направить в верное русло. Также, советую закрепить полученные знания книгами, а именно "Технический анализ. Полный курс" - Джек Швагер и "Малая энциклопедия трейдера" - Эрик Найман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говоря про форум, тебе нужно написать 100 комментариев (не тем), после достижения сотни комментариев тебе будут начисляться талки и сатоши (сатоши только в случае оценивания твоего комментария, талки за сам комментарий). Вот и все, ничего сложного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинай с написания постов на различные темы. Со 100+ постов начнёшь зарабатывать деньги. Я лично на форум попал пока только для этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начните с аидропов и баунти программ, на них вы сможете заработать без вложений, а значит потерять ничего невозможно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начни с нуля пройди обучение начальные много видео в ютубе тебе надо понять хотя бы что к чему и понимать график и монеты топовые а потом уже начать торговать главное монеты изучать а после уже поймешь когда покупать и продавать 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, krokodail92 said:

Учится писать посты,но для начала освоить теоритические навыки из разных источников ютуб,телеграм и другие соц сети ,общатся с людьми набиратся опыта

Можно начать и с теоретических знаний и аспектов)Например,найти тематические группы и ютуб каналы,где в подробностях будут рассказывать о криптовалютах.Плюсом к этому можно изучать разделы форума про криптовалюту и спрашивать знающих людей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если для начальных денег , то просто пиши и пиши комментарии , главное по темам, а не просто в разброс их)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну судя по тому, когда ты создал эту тему, и сколько написал постов до сегодняшнего дня, не больно тебе помогли советы людей. и ты просто лентяй. Чем быстрей ты напишешь 100 постов, тем быстрей начнёшь получать оплату за них, с выводом на биржу Yobit, где можешь перевести монеты в фиат, и вывести деньги, либо реализовать себя как трейдер. Выбор за тобой.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По гоняй потфоруму ,вся информация ,что косается форума тут есть.Если ты просто хочешь заработать от постов и вытащить деньги с биржи то это не очень идея.Лучше по изучай темы трейдинга и пробуй торговать на бирже. Если есть стремление,то все получится.Удачи.И современнем приумножишь свой копитал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут путь у всех схожий,все дело в написании постов для того что бы смог дальше зарабатывать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
×
×
  • Create New...