mariAnn18 - CryptoTalk.Org Jump to content

mariAnn18

Banned
  • Content Count

    362
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

2 Followers

About mariAnn18

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, для новичков, которые хотят заработать себе на стартовый капитал, самое то. Я вообще начинала с кранов и дропов, чтобы сделать свою первую инвестицию.
  2. Моей первой биржей была биржа Бинанс, а со временем мне посоветовали попробовать в работе биржу Йобит, до сих пор на ней работаю. Отличная биржа.
  3. Однозначно что нужны. Без теоретических знаний нигде нельзя , потому что вы не сможете тогда правильно всё разобрать в той или иной сфере, и можете сделать ошибку, которая вам может стать фатальной.
  4. Лень - это всегда плохо. Особенно в работе. Чем больше вы будете лениться , тем соответственно меньше денег вы будете зарабатывать. Нужно с ленью бороться , потому что до хорошего она вам не приведёт .
  5. Сложный вопрос, сама с таким не сталкивалась, потому что не азартный я человек. Пару рах пробовала свою удачу на деле, удача у меня такая себе и решила что это точно не моё. Просто сядьте и поговорите с ним, покажите более прибыльные способы для заработка в данной сфере.
  6. Ну пока у меня больших сумм нету, поэтому и проблем соответственно и не возникает с выводом. Биржа работает исправно и меня пока всё устраивает. Когда начну зарабатывать огромные суммы, тогда и посмотрим что будет.
  7. Если вы новичок, и никогда раньше не учавствовали в торгах, то я советовала бы вам попробовать себя сразу на демо счетах, так вы точно ничего не потеряете , если у вас с первого раза не получится. А дальше, когда немного попрактикуетесь, то можно уже реальные деньги вкладывать (начинайте с 50-100 баксов) .
  8. Ну почему же бесполезное явление? Если у вас есть лишние деньги, то это может ускорить вообще обучение. Но я склоняюсь к бесплатному и самостоятельному изучению, мне это больше подходит. Не вижу смысла тратить свои средства на это, потому что знаю, что сама всё выучу.
  9. Дайс вообще не стоит рассматривать как способ заработка, потому что здесь всё насчитано всё на удачу и не более. Рандом решает, заработаешь ты или же проиграешь всё. Лучше поищите другие способы зарабатывать, более надёжные.
  10. Я отношусь к биржевым токенам нейтрально, большого будущего у них нету, вот даже если посмотреть на Талк , опустился к таким низам, что уже не вылезет на верх. Лучше инвестировать в топовые криптовалюты и получать с этого профит.
  11. На счёт 5-6 лет вы загнали , конечно. Если улаживать деньги в криптовалюту, то и через неделю можно получить хорошую прибыль, если конечно всё грамотно делать. Что вы будете 5-6 лет с ними делать? На инвест положите?
  12. В прошлом году я учавствовать в парочке драпов, вот например раздача с Длрс, на нём я подняла 7000 рублей, не много конечно, но всё равно приятно. Каких-то огромных сумм ещё не удалось заработать, но я стараюсь)
  13. Это только какие-то наши предположения и фантазии, никто не будет вводить зарплату в криптовалюте, те кто работает в данной сфере и так получают её в крипте, а другим процессиям это, я считаю не нужно.
  14. Нужно начинать с такой суммы, которую вам не жалко будет потерять. Так как по началу вы только учитесь и пробуете, и понятно что могут быть потери, без этого никак. Так что вкладываете столько, сколько для вас не жалко будет потерять.
  15. Если ваш кошелёк взломали, то вы уже ничего сделать не сможете, потому что наверняка денег на нём уже нет, а искать этих мошенников никто не станет, так как найти их нереально.
×
×
  • Create New...