TisaGoo - CryptoTalk.Org Jump to content

TisaGoo

Members
  • Content Count

    156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

88 Excellent

About TisaGoo

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. я недавно создала интересующую меня тему. вначале естественно воспользовалась поиском аналогичных, не нашла. часов через 10 её удалили, хотя было уже страница постов. ощущение неприятное, мотивация упала и о причине никто не сообщил. мои друзья тут подсказали, что такую тему уже видели
  2. а как вам новость о желании Теслы инвестировать в биткоин 1.5 миллиарда долларов? курс опять скаканул до 42 с лишним тысяч долларов. Илон Маск оказывается чрезвычайно влияет, наверное сначала вложился, а потом известил о своих намерениях и сразу поднялся.
  3. очевидно, что инвестиции в криптовалюты являются рискованными из-за непредсказуемого курса. если для топовой крипты еще есть возможность предположить, что будет рост, то остальные монетки могут как приумножить ваш капитал, так и обнулить. а мошенничество - вообще отдельная тема, они схемы изобретают каждый день новые не только на рынке крипты, но и в обычной жизни. наверняка каждому приходила СМС типа «вы выиграли миллион, перезвоните» или «ваша банковская карта заблокирована, перезвоните»
  4. я прочла эту новость в новостной ленте. для этого программиста в далёком 2010 это были лёгкие деньги, как выигрыш в лотерею, ценности которых он не понимал. записал он пароль, потерял, печаль. деньги как пришли, так и ушли! не стоит за ними убиваться и тратить свои нервы, значит так должно было произойти!
  5. кто не рискует, тот не проигрывает. но и не выигрывает! здоровый азарт без фанатизма иногда помогает поднять денег. чтоб бороться, надо понимать масштаб трагедии, осознавать последствия, к которым приводит это пристрастие, и сделать выводы!
  6. я только что разделы листала и об этом подумала, а тут и темка подвернулась. совпадение? не думаю. у меня тоже есть проблема при переключении на следующую непрочитанную тему попадать на ту, которую я уже комментировала.
  7. в золото - это классическая инвестиция, ведь оно стабильно, всегда потихоньку растет в цене. зато биткоин - ультрасовременная и нематериальная валюта, при наличии гаджета с интернетом, доступна для инвестиций в любой точке. каждый выбирает сам - надежность или риск.
  8. для того чтобы заниматься майнингом, надо сначала вложиться в ферму прилично и зарабатывать начнешь только когда она окупится, это не считая затрат на электричество. а на бирже имеешь стартовый капитал и трейдишь. перспектива заработка ближе.
  9. сегодня слушала радио и там вещали как Илон Маск твиттнул: как жалеет, что не вложился в биткоин 8 лет назад. новости конечно несвежие, но я как услышала, так умилилась, что теперь мы вместе с Иваном Маском интересуемся одной темой - заработком на биткоине.
  10. на криптоталк заработать можно, но не шальные деньги - это надо быть очень талантливым и интересным автором. как один из нескольких заработков может подойти либо у вас скромные запросы всего 10000
  11. теперь мои знакомые 50+ воодушевляют меня, придают мне сил продолжать учиться работе с криптой своим энтузиазмом и примером.
  12. на этом форуме многие мечтают получать ЗП в крипте или покупать товары за биткоины. но это далекое будущее, так как крипта пока не является средством платежа в торговой сети
  13. дельный совет Вам дали. на написании постов можно написать стартовый капитал для трейдинга. и как Ваши успехи?
  14. начало моего пути продолжается пока небольшими шажками, читаю о крипте, внимаю опыт более продвинутых чем я участников форума и трейдеров
  15. я после работы часика по 3 изучаю крипту, до трейдинга пока не дошла. скажу, что тяжеловато, да и отдохнуть и домашние дела поделать надо. поэтому времени надо выделять достаточно, что зарабатывать
×
×
  • Create New...