TioWer - CryptoTalk.Org Jump to content

TioWer

Members
  • Content Count

    102
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

About TioWer

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Конечно вести учет своих операций очень важно! Потому что вы будете знать или вы вообще выходите в плюс или нет, очень много людей ведут свой блокнот в котором всё записывают, ну на компьютере я думаю это намного удобнее. Ну это уже решение каждого человека где и как ему вести все свои инвестиции.
  2. Доброе утро! Я думаю что это будет возможно в будущем, ну наверное не очень скоро потому что люди не будут готовы к такому, много людей даже не знают как пользоваться интернетом, поэтому я думаю что это пока что будет только в проектах, а в будущем возможно и сможем взять кредит в виде криптовалюты.
  3. Доброе утро! Мир не стоит на месте и развивается и возможно в скором будущем мы может и сможем увидеть материальную монету криптовалюты. Ну если честно я не уверен что это будет, ну будем надеяться, думаю было бы круто!
  4. Я не привык давать в долг людям, но думаю что возможно когда то будет обычным делом давать в долг криптовалюту, хотя наверное это будет ещё не скоро, потому что мало людей умеют пользоваться этой валютой.
  5. Я думаю что если уж такое когда то случиться, то курс его должен взлететь, потому что как все знают если валюта в ограниченном доступе на неё будет и спрос большой!
  6. Я бы скорее всего вам советовал вложиться только в биткоин, потому что он растёт с очень большими темпами, и я думаю что он к концу года взлетит и будет стоить очень больших денег! Конечно у него будут и просадки, но всё же должен выйти только в плюс!
  7. Доброе утро! Да есть много людей которые ставят лайки просто так, я думаю они это делают потому что они даже не читают комментарий, а просто поставили абы поставить!
  8. Привет, не советую тебе даже пробовать там играть, потому что она может ввести тебя в азарт, и ты там можешь проиграть большие деньги.
  9. Доброе утро! Меня самого сюда недавно пригласили, мои знакомые тут уже давно работают. Я пока что не успел позвать сюда знакомых, потому что ещё сам толком не разобрался во всём этом! Ну в дальнейшем думаю что у меня появляться и здесь знакомые с которыми я буду общаться!
  10. Я считаю что лучше всего вливать в биткоин, потому что это такая валюта которая будет всегда расти, и я думаю что к концу года он сможет подняться на невероятный уровень! Ну, а куда именно вы хотите влить, решать вам.
  11. Доброе утро! Что вам могу сказать, у моего знакомого была когда то ферма, он на ней вроде бы ушёл в небольшой плюс, хоть и он потратил на все видео-карты примерно 130 тысяч. Можно конечно и подешевле сделать, но не уверен что она будет так работать как бы хотелось!
  12. Доброе утро! Никогда не пользовался такими кошельками, и никому не совету их. Как по мне это очень опасно, потому что вы не можете быть в них уверенными, например вы спокойно можете пользоваться проверенными крипто кошельками!
  13. Что-бы вас что то мотивировало, вам нужно любить это делать! Если у вас есть большое желание заниматься криптой, то вы должны уже быть замотивированы зарабатывать этим способом, а что-бы не пропадала мотивация нужно всегда верить что вы сможете добиться большого успеха в этом деле, и идти всегда только вперёд и никогда не отступать назад!
  14. Доброе утро! У меня когда то были знакомые которые занимались майнингом, что я могу сказать: Конечно, это может и приносить прибыль, ну это нужно очень долго ждать, и ещё идут нормальные затраты на это. Я бы лучше всего вам советовал заниматься трейдингом. Конечно нужно всё изучить перед этим, что-бы не потерпеть большие сливы.
  15. Доброе утро! Я раньше сидел на слабом ноутбуке, было конечно немного сложно, ну как то пережил это. Недавно вот прикупил себе новый компьютер, и я уверен что скоро у каждого будут нормальные компьютеры, главное не сдаваться и идти всегда в перёд!
×
×
  • Create New...