Yarrik04 - CryptoTalk.Org Jump to content

Yarrik04

Members
  • Content Count

    122
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

34 Excellent

2 Followers

About Yarrik04

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Так темы же идут в случайном порядке, нет, наверное есть смысл все таки дальше листать, но думаю из-за случайного порядка это немного его теряет.
  2. Я думаю что биткоин каким-то образом связан с другими криптовалютами, не со всеми конечно, но с некоторыми, некий катализатор или возможно и вправду совпадение и ничего больше.
  3. Возможно твою тему удалили из-за наличия подобной твоей или может неправильно построенных предложений и орфографических ошибок, хз удаляют ли из-за этого темы, я всего лишь предположил, сам темы не писал ни разу.
  4. Думаю что криптовалюта в ближайшую хотя бы сотню лет заменит реальные деньги, для того чтобы их заменить, крипта должна быть достаточно устойчивой и стабильной, даже в таком случае скорее всего будет являться дополнительным средством оплаты, например чисто в интернете как по мне очень хороший вариант.
  5. Ну как-то скептично отношусь к этому, думаю стоит их инвестировать в начале, чтобы получить определенную выгоду, стоит почитать об поподробнее.
  6. Точно я не знаю, могу сказать что дизайн данного форума был довольно таки шаблонным и вроде как особо не менялся, так же определенно на нем было во много раз меньше людей чем сейчас, от того и тем тоже было не так много. Вот только платили в несколько раз больше за посты и оценки. На этом мои познания закончены.
  7. Думаю все куда сложнее чем думает автор данной темы, чтобы создать свою криптовалюту, нужны колоссальные усилия, вложения и очень много терпения, и то, далеко не факт что валюта зайдет потребителям и будет востребована обществом, в таком случае не купаться тебе в золоте как Скурдж Макдак.
  8. Я думаю что теоретические знания нужно обязательно иметь и без них вообще никуда, нужно знать все нюансы и каждые мелочи, особенно если заниматься профссионально.
  9. Нужно оставлять холодную голову и быть расчетлитвым, критичным и мыслить здраво, если есть подозрение на большой риск, не рискуй. Все в твоих руках, удачи!
  10. Согласен, вредные привычки влияют на производительность труда, но лично я сам ими не владею, не пью, не курю, не употребляю, ни еще что-то, разве что лень, если можно назвать это вредной привычкой. Из-за лени я конечно достаточно упускаю, но наверное могу добавить, что не люблю сидячую работу, мне больше нравится двигаться, а такое очень сильно надоедает, начинает болеть спина, напрягаться и болеть глаза и в целом моральное какое-то истощение и усталость, иногда помогает разминка.
  11. Хммм... Интересная тема, возьму на вооружение, спасибо автору данной темы, думаю это очень полезная информация, которая в будущем мне очень поможет.
  12. Лучше предпочту, закупать валюту когда падает цена падает и продавать при определенным ростом, метода хоть и простой, но как по мне будет рискованный и не всегда выгодным.
  13. С автором полностью согласен, стоит отметить (скорее всего для новичков), что так же не нужно доверять другим людям, посещать непроверенные сайты и вводить личные данные.
  14. Не в ближайшие лет 5 как минимум, биткоин самая популярная валюта с огромным спросом, за счет своей популярности, думаю, она так сильно и продвинулась. Конечно рано или поздно биткоин исчезнет, это вопрос времени, ничего не бывает вечным. На сегодняшний день биткоин стремительно вырос и вроде как продолжит расти, хотя это уже лишняя информация.
  15. Только достиг сотню постов, так что когда поступят талки, закину в инвест, ведь это замечательно, что деньги сами по себе капают, мои друзья тоже активно пользуются InvestBox и не жалуются, отдельный респект за то, что встроен в Yobit.
×
×
  • Create New...