dimkakorch - CryptoTalk.Org Jump to content

dimkakorch

Members
  • Content Count

    222
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

87 Excellent

About dimkakorch

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Приветствую! У меня нет конкретного времени. Напишу пару постов на перемене в школе, а продолжу писать уже вечером со сделаными делами в уютной кроватке) ну, скорее не вечером, а ближе к ночи, сажусь писать посты с 21-23 часов
  2. Приветствую! Инвест бокс будто лотерея. После инвестиции может быть и 50 процентов шанс вашей прибыли, и 50 процентов того, что монета упадёт в цене. Поэтому стараюсь держать там только talk. Другие монеты пока что не вижу смысла держать, просто невыгодно
  3. Приветствую! Проиграл около тысячи рублей, и очень рад что вовремя остановился. Не стоит вообще играть в дайс, это просто казино. Шанс выйгрыша минимальный. Хочешь перевести дух после неудачной сделки, не надо играть в дайс, лучше погулять сходить.
  4. Приветствую! Холдил около 8 месяцев, как только вышел в небольшой плюс, сразу продал недумая, а потом немного огорчился, узнав, что монета выросла ещё в 4 раза. Теперь планирую холдить монеты подольше.
  5. Приветствую! Я приглашал немного людей, и то половину из них отказались, говоря, что все это фигня. А те, кто согласились, активно развиваются в криптомире. Сейчас мы уже небольшая группа единомышленников, решаем все вопросы вместе и работаем грубо говоря тоже вместе
  6. Приветствую! Очень жаль, что вас отключили. Да, эти монетки и правда могут стрельнуть, но я по большей части буду вкладываться в биткоин, в 21 году обещают его рост до 100 тысяч долларов. Желаю успехов!
  7. Приветствую! Редко пользуюсь разными кошельками, в основном это просто холодные кошельки. Мошенники не потеряют шанса взломать и вас, поэтому не нужно оставлять личную информацию на разных сайтах, советую поставить двухфакторную аунтифткацию и сложный пароль, главное самим не забыть его)
  8. Приветствую! Да, такое может случится с каждым. Стоит проверить несколько раз. Я тоже однажды ошибся на 1 ноль, и так как я новичок и депозит у меня не большой, я потерял половину своего банка.
  9. Приветствую! Такое часто происходит со скам монетами. Торги с ней прекращаются, никому не нужна такая монета. Её отправляют в делистинг и все
  10. Приветствую! Дело в том, что вы не дописали 100 постов. Со 101 комментария пойдут и оценки и оплата через неделю. Но так же возможно, что это баг и вам стоит обратиться в тех. поддержку
  11. Приветствую! Главное не количество рекламы, а как она подана. Но если никак не набираются подписчики, то можно разместить задания на таких сайтах как seosprint и socpabliс.
  12. Приветствую! К сожалению, вернуть ваши средства не получится. На то это и криптовалюта-ее не вернуть и не отследить. Советую в следующий раз быть повнимательнее.
  13. Приветствую! Все зависит от суммы вывода. Если она не большая, то можно не париться. Но все равно стоит завести несколько кошельков, и если сумма большая, делить её по частям и выводить через кошельки.
  14. Приветствую! Если вы новичок, то советую инвестировать в биткоин и обучаться трейду на демо счёте. Talk токен лучше держать в инвест боксе, суммы там и так маленькие. Ну и главное, это развиваться и читать литературу по теме криптомира.
  15. Приветствую! Возможно ваш вопрос уже был до этого в другом посте, либо же ваш текст очень схож с другими постами. Возможно вы нарушаете в своих вопросах правила форума или же просто некорректно составляете свой вопрос. Причин куча
×
×
  • Create New...