Andry123369 - CryptoTalk.Org Jump to content

Andry123369

Members
  • Content Count

    1693
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4

Andry123369 last won the day on January 27 2021

Andry123369 had the most liked content!

Community Reputation

5191 Excellent

About Andry123369

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

2225 profile views
  1. Моё мнение не очень удобно, и то и другое в одной программе. Есть намного профитнее проги (выбор пулов) для майнинга с огромным выбора алгоритмов. А вот с антивирусником у каждого свой, или вообще нет.
  2. Какие ресурсы, какие учения, вы о полном ЛОХОТРОНЕ говорите. Вы только сами должны понять как это работает. Пока вы сами не купите монету, и не проследите за ней куда пойдёт рынок - никто вам не сможет подсказать на будущее, так как о нём никто не знает, и вангов тут не существует по предсказанием, как ведёт себя рынок в общем. Не нужно вкладывать слишком много в монету, а купить на рублей 10 и не одну а больше монет и сидите мониторьте, что с ними будет происходить дальше, и со временем когда у вас уже будет какие-то представления о них - тогда можно будет финансовый вход в монету увеличивать. Видео можно только посмотреть о правильности выставления ордеров, чтоб весь свой банк не поставить по незнайке.
  3. Ну если хватает здоровье, то можно и на двух и более работ работать почему бы и нет. А если ума хватает жить только на крипте - пока это возможно, то респект и уважуха вам. А хватает или нет вам от всего этого финансов- это только зависит от вас, предпочтения в жизни у всех разные мне и чуток хватает.
  4. Ну так то вообще у меня не плоха получается за месяц, я так бы бросил всю эту затею если бы получалось по этим монетам. Скам вообще лучше даёт по мониторингу. Так как скам и щитки вообще ни как не привязаны к лайтам и живёт своей жизнью.
  5. Опустошают скорей всего автоботы. Как-то нужно будет изучить что за программа, скорей всего через ноды она работает. Я смотрел нифига понять не могу как настраивается. Нужно будет потратить время, и понять как работает автобот на вывод, а то с этими секундами вывода придётся долго сидеть с заработанными бтт.
  6. Сейчас очень быстро опустошают пул. Приходиться пользоваться авто выводом. Иногда и скрипт не справляется, слишком быстро всё происходит. Сейчас это как рулетка повезёт или нет.
  7. Монета хороша тем что имеет долгий инвест, и приносит хорошую пользу когда открывают новую монету, и требуется всего 0.1 в количестве. А при открытии минекса2 - так вообще был шикарный профит, всем дали закупиться по 100 сат с левого стакана.
  8. Ну почему же миллионы, нет - а всего та 1500 названий монет, общее. И не каждый день появляются, а теперь очень редко. И с биржей знаком всего пять лет, а начинал с лизы. Да количество разное - а монеты имеются ВСЕ.
  9. Хоть и полно критики на Джастина - а проектом до сих пор пользуюсь. Да и за раздачи сейчас нет такой прибыли как было, и с пула не так уж и просто выводить монеты. Но вот не давно при пополнении пула смог с ин апп вывести 10к. И не думаю пока выключать раздачи.
  10. Будьте внимательны, и осторожны при покупке таких монет. Так как нужно будет вам зайти в рублёвую пару, и проверить цену таких монет - возможна покупка их будет намного дешевле чем битковой паре.
  11. Бот хорош и рабочий. Раньше помню пользовался им, когда были копейки на балансе. Но на данное время уже нет нужды в его помощи. Так как ордера имеют уже внушительную сумму.
  12. В моём крипто портфеле имеется всё что есть на рынке, и весь скам тоже. Прибыль по разному поступает, иногда скам даёт больше чем лайты. Ну если биток растёт то лайты по прибыли дают больше чем скам.
  13. Лучший вариант это проверено временем ((( оставить ))) Главная хитрость этой монетной отрасли, быть терпеливым. Падение, потом снова падение, и уже некуда падать - и началась ракета. И эта такая криптовалютная отрасль, что после падения начинает дико расти, только нужно этого дождаться.
  14. Каждый зарабатывает как может. Вот из телеги проводят не плохие налёты на монету. Это тоже не плохая работа. Почти участвую в каждой монете, и профит не плохой залетает, главное успеть на начале закупаться.
  15. С телефона очень не удобно так как шрифт совсем мал. А по экрану телефона лузгать туда сюда - можно и не на ту кнопку случайно нажать, и профукать дайсом, то что достаётся не так уж и легко.
×
×
  • Create New...