Lashton - CryptoTalk.Org Jump to content

Lashton

Members
  • Content Count

    755
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

452 Excellent

1 Follower

About Lashton

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Самое главное понять сколько нужно накопить и заработать чтобы на всю жизнь хватило. Так еще и стабильность нужна, а то может всё в один миг пропасть.
  2. Тут точно, такого в нашей стране очень много... И это очень сложно искоренить и будет в дальнейшем. Только полная смена правительства, и менталитета людей позволит это изменить.
  3. Я привык к такому отношению от людей, и не ожидаю ничего большего от них. А если уж и придёт чтото в ответ то это как приятный бонус)
  4. Однозначно вы правы. Там упор идёт на определённое направление, так сказать узкоспециализированное. А у нас расплывчатое, общее. По этому и глубоких специалистов не так много у нас.
  5. Это уже превращается не в работу а в хобби, и по сути если твоя работа хобби, то жизнь удалась) Самое главное не во вред здоровью это всё делать.
  6. На взаимную помощь, наверно, в наше время совсем не стоит рассчитывать. Нужно думать только о том что это идёт как ход в одну сторону, а если и взаимная помощь придёт, то вообще классно) А ждать чего-то не стоит
  7. Может новичку какому то и наши комментарии помогут) Я на это очень сильно надеюсь. Да и старожилам в этом деле скорее всего интересен иногда бывает инвест в некоторых случаях, так что нужноо всем нужно держать ухо в остро и смотреть отзывы про это дело.
  8. Тут с Вами полностью согласен) До 20-35 лет нужно пахать и пахать, но и не стоит пахать в ущерб здоровью. Всё же потом сидеть на таблетках всю остальную жизнь тоже не хорошо. Так что во всём нужно знать меру)
  9. Это уж кому как по душе, но зачастую людям позволяет их настрой успешно зарабатывать неплохие деньги. Со временем можно ко всему привыкнуть, и к торговле тоже.
  10. Ну чтото типо того) Это конечно да, (гарантированно и стабильно может и раз в месяц придёт) но вот это наверно нельзя назвать нормальным доходом, и на это не стоить тратить своё время)
  11. Всё же мне кажется многие добившись своего финансового положения придут к тому самому занятию которое по душе. Это еще один повод к стремлению пахать и не лениться)
  12. Новички, которые только только начинают узнавать об о всём этом... Очень импульсивные люди и может ктото наткнётся на эту. Тем самым может и им помогу. А говорить что у каждого голова своя... както эгоистично. И если уж я кому-то помогу своими словами то это круто.
  13. Конечно понимаю чем это попахивает, но всё же вроде не маленькая биржа, а делает такое, что аж охоту всю отбивает хоть както пытаться там торговать. По возможности сразу вывожу от туда монетки и постараюсь с ней больше не связываться. Чем дальше тем больше подводных камней всплывает...
  14. Да, в школе мало чему реально нужному учат. То что реально в жизни пригодится мало вероятно можно там получить, и если ты сам этого не поймёшь и не наберёшься ума сам то никто другой этому не научит)
  15. Да это понятно,, но за новичков которые могут повестись на эту замануху немного обидно. Не правильно так то, многие новички на этом теряют деньги. Точно) развод от разработчиков) Просто извеваются над людьми да и всё. Нормальная биржа бы не стала бы так делать...
×
×
  • Create New...