BigTrayderMoscow - CryptoTalk.Org Jump to content

BigTrayderMoscow

Members
  • Content Count

    147
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

43 Excellent

About BigTrayderMoscow

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Много полезной информации, которую я теперь использую в практике, очень благодарен данному форуму и всем его пользователям, за то, что делятся советами и даже мотивируют что-то делать.
  2. На счет книг, ничего сказать не могу, так как не особо думаю, что они приносят какую-то пользу, предпочитаю просто искать интересную и информационный источник, который приносит много пользы и действительно чему-то учит.
  3. Ну во первых ко всем неудачам надо относиться с пониманием, не принимать все близко к сердцу, и понимать, что в любом деле есть риск, учится на своих ошибках, а мотивацию пусть вам приносит то. сколько вы уже смогли заработать и то что это реально.
  4. Сейчас начал активно работать на данной бирже и пока что больших заработков нет, все что получается зарабатывать не вывожу, а сразу куда-то во что-то их вкладываю, в монеты, инвестиции и все такого рода.
  5. Можешь в принципе попробовать, почему бы и нет, мало ли у тебя в этом талант и тебе это очень даже понравится, так как на одной теории сложно что-то понять и надо иногда смотреть и на практике.
  6. Думаю биткоин или эфириум останется, так биткоин это самая первая монета и самая дорогая, а эфириум это монета с огромным патанциалом, но если по размышлять наверное останется скорей всего биток, так как мне кажется он больше всех подготовлен к такому повороту.
  7. Добрый вечер! Меня пригласил в мир криптовалют, мой близкий друг, он мне все показал, рассказал, я сам тут не плохо уже обосновался и привлек уже двух своих друзей, которым частично помогаю в начале пути.
  8. Из новостей узнал, но как-то не обратил сильного внимания на нее, а потом уже друг рассказал более подробно все и позвал в этот мир, от чего я не отказался и с интересом теперь провожу тут время.
  9. Да как, все просто, нужно просто понимать всю ситуацию и чем тебе это может все выйти, а точнее каким боком, и все будет в порядке, или же иметь силу воли и сказать себе во время нет или хватит.
  10. Согласен, в плане заработка никогда и никому не стоит, а вот в плане развлечений и если денег не жалко, то пожалуйста. так же можно еще для выполнения заданий в инвест боксе.
  11. ты можешь особо и не вкладываться, я предлагаю тебе начать с написания постов, с них заработать первые сатоши и потом можно будет закупиться монетами. или же вложить полученные средства с постов в инвестиции.
  12. Значит она не была настолько хороша, раз не набрала много популярности, и не на столько полезна, по другому я объяснить данное явление никак не смогу.
  13. Ну вы можете купить флешку и туда перекачать все ваши пароли, либо же написать завещание с вашим логином и паролем, если такое возможно. я просто точно не знаю.
  14. Может я не правильно понял, но смысл платить зарплату в крипте, мало ли, что случится с рынком, не ужели платить наличными не лучше? это же куда безопаснее ну или же переводом на карту! Мне кажется платить в крипте надо тогда. когда мы уже полностью к примеру уйдем от реальных денег, а это случится охх как не скоро. лет так через 60 наверное.
  15. Легко, просто не играй или же поиграй до того момента пока все не сольешь, и тогда не чем будет играть, дайс это развлечения для тех кому не жалко денег и они хотят отвлечься.
×
×
  • Create New...