YaskirCache - CryptoTalk.Org Jump to content

YaskirCache

Members
  • Content Count

    71
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

28 Excellent

About YaskirCache

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На форуме можно зарабатывать после того, как напишешь 100 постов, потом за каждые 20 постов в день будешь получать талки, а если на них будет хорошая оценка, то и сатоши.
  2. Поздравляю. А вкакой стране вы живете? Потому что в России таких покупок я ещё не видел.
  3. Криптовалюта - деньги будущего, которые скоро будут созданы в виде визитных карточек, и ими смогут оплачивать любой желающий, так что она не исчезнет, если не будет конца света.
  4. Да, будет возможно, поскольку сейчас страны уже начинают изучать криптовалюты и делать её законной, их странны первыми и начнут продавать машины за крипту. Я даже видел пост на этом форуме, что человек купил машину за криптовалюту.
  5. Наврное кому-то не понравился ваш пост. Да, мне кажется, что ставить -5, это тоже слишком. Но, если ты действительно пишешь воду, то это логично.
  6. Самую первую прибыль от криптовалюты я разделил пополам. Часть часть инвестировал обратно в крипту, вторую же половину положил себе в карман. У меня она продержалась не долго, но я получил опыт.
  7. Покупать и проходить такие курсы практически бессмысленная трата денег, лучше самому искать информацию, так она лучше запоминается.
  8. Это очень опасно, новичкам лучше сильно не рисковать. Прибыли маловато для такой опасной игры, но можно учиться на небольших суммах и через несколько лет вы освоите торговлю.
  9. Если деньиг уже у них, то ничего не сделаешь. В этом минус крипты - мошенники чувствуют себя безнаказанными. Читайте отзывы о проектах, прежде чем доверять.
  10. В криптовалюту я пригласил многих людей. На форум тоже, но часто люди, видя первые 100 постов, бесплатных сразу перестают слушать, поэтому я перестал рассказывать про этот способ.
  11. Аирдроп это бонус. Он много времени у вас не потребует, а бесплатно, грубо говоря, можно поднять около 3000 рублей. Обычно я получал меньше, но можно и больше.
  12. Есть очень много стран, особенно в России криптовалюты очень продвинутые там есть крипто банкоматы и т.д. Например в Казахстане криптовалюта не очень развита. Такие огромные разницы, из-за этого и налоги.
  13. Думаю да, так как биткоин сейчас растёт. Но а дальше покажет время, все может быть, даже биток по 100 тысяч.
  14. Хороших аирдопов очень мало, но нужно быть настойчивым и не сдаваться. Я не очень много сделал, но тоже нормально.
  15. Покупать биткоин сейчас можно, потому что в скором времени он вырастет. Лично моё мнение, сам я покупать не буду, думайте сами.
×
×
  • Create New...