Killazzis - CryptoTalk.Org Jump to content

Killazzis

Members
  • Content Count

    115
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About Killazzis

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

407 profile views
  1. Здорова! В 13 лет ты можешь достичь тут успехов если есть умные мысли в голове. Всё в твоих руках и тебе решать сможешь ли ты или нет в крипте чего то достичь. Удачи в начинаниях!
  2. Здорова! Любой труд дойдёт своей цели если не ленится и идти по правильному пути. Ты можешь начать даже без вложение и работать с нуля и начать подымать немного денег. Потом они у тебя появится со времени и дальше ты можешь инвестировать,трейдится,писать посты даже на этом форуме. Не ленись главное и иди к своей цели!
  3. При торговле должен быть настрой работать и не ленится. Если у вас плохое настроение или вы плохо себя чувствуете лучшее не торговаться,а отдохнуть и набраться сил что бы не совершить ошибок при торговле. Вы должны быть спокойны и внимательны в такой работе и с умом оценивать ситуацию.
  4. Ну лично у меня меня был раньше слабый ПК который еле тянул браузер одну вкладку. Накопил себе на мощный ПК и купил 2 хороших монитора. Слабые ПК очень сильно мешают в тренинге и моментами из за них можно потерять прибыль и уйти в минус. Те кто со слабыми ПК,поднакопите на более лучшее ПК и дела у вас пойдут хорошо,сами увидите как будет проще работать.
  5. Хотелось бы узнать какое место в жизни у вас занимают компьютерные игры. Лично у меня они играю роль в жизни развлекательную,придти домой после работы расслабится.
  6. На этом форуме я узнал многое. Я пришёл сюда с малыми знаниями о крипто-мире. Читая посты людей которые знают что делают и что пишут я узнал много новой и хорошей информации. После того как пересёк число в 100 постов я начал немного зарабатывать и это даёт мне мотивацию идти к дальнейшим целям.
  7. Игра в DICE если человек сливает свой баланс на этой игре и потом снова заливает деньги и затем сливает свой баланс-это уже болезнь. Человеку хочется отыграть свой деньги,что в итоге происходит он проигрывает их в два раза больше. Каждый сам решает сливать свой баланс или оставить его не играть в такой режим.
  8. Сейчас крипта не так сильно известна среди людей. Есть один минус по поводу зарплаты,нету специальных банков крипты что бы ты мог прийти в магазин и оплатить покупки и многое другое. Требуется время для этого и люди будут уже оплачивать свои покупки и работникам криптабиржи будут приталить их зарплату. Как по мне идея хорошая!
  9. Где брать мотивацию ? Если ты потерпел неудачу опускать руки и говорить что всё плохо. На ошибках надо учится и брать из них урок. С каждым разом ты будешь пропускать свои неудачи и научишься побеждать их,а не обращать на них внимание и зацикливаться. Всё в твоих руках и сам выбирай как тебе действовать в этой жизни!
  10. Соглашусь с твоим мнением! Я сам когда вижу что человек сделал ошибку в посте,отпишу ему в личное сообщение что бы подправил. Не ставлю минусовые оценки людям. Но на форуме есть такие кто ставить специально минусовые оценки всем людям так как человеку просто нечем заняться,но таких сразу банят же.
  11. На криптомир я пригласил своего друга который давно искал платформу крипты но не знал какую выбрать. Теперь он уже более 3 месяцев тут зарабатывает деньги и приводит своих друзей и помогает им так же как и я. Пригласил одного,а потом друг пригласил своих людей,цепная рация так сказать)
  12. Здорова! Родственники говорят будь осторожнее и не попадись на мошенников,а то мало ли что. А так молодец что занял себя делом занялся и денежку получаю. Знают только родители да и всё других об этом не оповещаю.
  13. Здорова! Трейд-это когда ты торгуешься с человеком и покупаешь по малой цене товар,а потом продаёшь его по рыночный цене и уходишь в плюс по деньгам.
  14. Ну по мне лучшее часть хранить в крипте,а другую часть на банке что бы были денежные средства. Все деньги не стоит хранить в криптавалюте-это лично моё мнение. Но каждый сам выбирает как ему распоряжаться своими деньгами.
  15. Здорова! По моему мнению криптавалюта возьмёт своё в России. Просто надо время и терпение. Пока мало людей занимаются ей и не знакомы с такой темой. Очень бы хотелось что бы она стала платёжным средством.
×
×
  • Create New...