z1pzap - CryptoTalk.Org Jump to content

z1pzap

Members
  • Content Count

    553
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

356 Excellent

1 Follower

About z1pzap

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. С самого начала друг позвал, сказал тут можно заработать. Я начал инфу отсюда в себя как губка впитывать, и теперь хочу углубиться в тему крипты и пытаться зарабатывать на ней. Так что на форуме я сижу в поисках инфы полезной которая поможет в крипте, возможно какието еще способы заработка. Кому могу помочь - пишу посты. Сатоши мало капает, но перевожу в USD и учусь трейдить. Сумма маленькая. Но надеюсь научусь чтобы уже депозит внести. Всем удачи в заработке 🙂 !
  2. К сожалению о крипте недавно узнал. Но недавно залетел на 4-5 аирдропов от airdrop6 (телеграм). Дроп весной. Посмотрим что будет 🙂 Хотелось бы в аирдропах от бирж поучаствовать очень.
  3. Смотря какие цели у человека. Научиться трейдить или определиться с майнингом. Или просто для себя открыть эту сферу. Если сильно углубляться в крипту с целью заработка, думаю минимум час в день обязателен. Это закрепит теорию, практику(если трейдите допустим). Опыт каждый день. Это хорошо. Но также считаю, нужно давать отдых, морально покрайней мере. По этому согласен с автором. Час в день + выходные дни, для кого как удобнее. Если вы просто хотите знать про сферу крипты, вам не обязательно постоянно каждый день уделять этому время.
  4. Согласен. Лучшая статья. Кратко и понятно все описывает. Вот таких бы статей побольше. И будет меньше вопросов по поводу крипты. А то часто замечаю новички темы создают и одни и теже вопросы спрашивают.
  5. В основном от количества людей, кто держит валюту. Сливают ее или закупают, ну и как ты сказал новости. Тот же биткоин год-два назад падал сильно из за новостей, что его какието компании/страны не одобрили. Сейчас же закрепился и новостей таких нет. Другие крипты также, просто так не могут взлететь, какая то инфа появляется, отсюда и курс меняется.
  6. Стабильный доход врядли будет. Аирдропы разныея некоторые фейковые, некоторые могут много принести, некоторые копейки. Но в любом случае если во всех аирдропах участвовать ты будешь в каком-никаком плюсе. Сам недавно в крипте в 4-5 аирдропов залетел, весной будут. Посмотрим что из этого выйдет 🙂
  7. Друг сказал про форум. Сижу когда время свободное. Стараюсь каждый день читать и посты писать, но вот дела были 2 недели не заходил почти. Сейчас улаживаю помаленьку и опять возвращаюсь. Очень хочу както поднять сумму на бирже которая с постов капает. Пока не получается просто 😞 Часто от души посты пишу, что касается именно про жизнь больше, подхода к крипте, мотивацию и т.д. потомучто именно в самой крипте не так сильно разбираюсь. А вот как держать себя в руках и так далее уже на опыте знаю, так как многими сферами до крипты занимался 🙂 получаю некое удовольствие, когда пишу прям вот большой пост, где говорю что лучше и как и его лайкают. Именно то, что я помог комуто, а не то что мне там сатоши какието придут, потому что это копейки, а вот то что ктото после моего поста станет чуточку лучше - это главнее!
  8. Это будет. Но очень не скоро. Я уверен. Машину то тебе какойто человек может продать с рук в руки в биткоинах, если вы оба в этом будете заинтересованы. А вот ипотека и кредит, это все через банк. А банки сейчас так не работают с криптой, в России точно. Поэтому с машиной это еще реально, нужно лишь человека найти(который с радостью за биток или другую крипту продаст). По договору там проблем не будет оформить.
  9. Ну если тебе не жалко эти деньги, и ты без них сможешь прожить. То советую почитать про трейдинг и прочее на форуме, тут тебе посоветуют и дополнительные ресурсы. Теорией наберешься и можешь залетать на биржу и практиковаться. Можно и с малых сумм подняться, это сложнее так как больше риска. Но все возможно. Удачи!
  10. У каждого свои потребности и приоритеты. Я считаю, что нельзя экономить на всём подряд, но и тратить на всякую херню деньги не стоит. Нужно обозначить что необходимо для жизни, что нужно чтобы себя удовлетворить (развлечения) и выделить моменты, которые не принесут почти ничего а несут расходы.
  11. Знакомая приглашала в какуюто тему, где пакет какойто покупаешь за 80к+ рублей. И типо на кэшбэках зарабатываешь, привлекаешь людей. На самом деле тоже пирамида, забыл название. Таких много, прикрываются кэшбэком, но заработок идет только от рефералов. (Чтобы окупиться человека 3+ надо пригласить) а минимальный пакет 50-100к стоит. И доверится вам только ваш знакомый. Таким образом люди и теряются там, их в чаты приглашают деньги обещают, те зовут своих близких, те вкладывают деньги, а оказывается надо еще близких звать чтоб заработать. Короч еще одни пирамиды. Я думал тут реально с кэшбэка както заработок идет, но нет. Аккуратнее с этим!
  12. Рассказывать или нет - дело каждого и зависит от людей кому расскажешь. Я знаю своих родителей, и они эту тему не поймут/не одобрят. Тоесть они против не будут, но будут давить мол: ты просто тратишь время на ерунду. Поэтому и не рассказываю. Вы тоже должны читать эти моменты. Лично меня это только мотивирует, когда вокруг все встают против меня. Конечно, морально это давит, но благодаря этому в организме что-то пробуждается, появляется стресс, он заставляет что-то делать. Отсюда я начинаю действовать. Критика для меня как энергетик, он не дает энергии, он вводит организм в состоянии некого стресса(это я в интернетах вычитал), засчет чего если ты сонный - ты взбадриваешься. Так же я - от критики получаю такой толчок, мол, я не могу сидеть на месте просто так, и не важно какой сферы касается. Называют толстым - займись спортом, пускай мотивирует. Называют бедным - зарабатывай, пытайся. Говорят - это не твое, не получится - наберись в себе уверенности и толкай свою линию, имей свое мнение и цель и иди к ней. Ты этого хочешь - ты должен сделать все чтобы это получить.
  13. Смотря куда ещё выводить. Узнать - узнает. А вопросы обычно возникают когда 200-500т выводишь, тут и спросить за деньги могут. А так киви/вебмани и подобное можно выводить частями. Вывести то нет проблем, главное еще обналичить. Может вы там лямы делаете, на мерсе катаетесь, а налоги не платите 🙂 а так к мелочи (до 100т) думаю вопросов не будет.
  14. Удачи тебе и всем ребятам кто тут пытается заработать(я тоже тут за этим). Не просто пишите посты ради сатошейч а читайте форум, тут много полезной инфы, пробуйте заработать на бирже, ищите себя, возможно создадите какойто свой проект, вдохновившись криптой.
  15. Здесь? Тоесть на форуме? Выше люди написали как. Есть уже соответствующие темы, такие вопросы уже задавали и там всё расписано. Рекомендую сначала прочитать правила форума и ознакомиться с темами в "новичках". Там уже всё есть. Также ты можешь зарабатывать на самой бирже yobit. Опять же в "новички" всё уже по сто раз расписано как и что делать. Удачи тебе в заработке! 🙂
×
×
  • Create New...