Почему хорошие темы набирают мало популярности? - Page 32 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Почему хорошие темы набирают мало популярности?

Recommended Posts

На мой взгляд у этого форума есть особенная система продвижений в рекомендации тем. К примеру даже глупые темы могут набирать популярность, именно из-за того что система выбрала эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой автор всё расписывает от А до Я, и при этом топик его годный - просто он не набирает популярности, скорее всего потому что мало комментариев а людям попросту нечего добавить, ведь автор уже всё сказал и расписал. А спамить в комментариях как-то не очень да и правилами запрещено.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Syco writer said:

да, вы правы, хорошая тема заработает немного репутации, это нехорошо, нам должны понравиться такие темы, которые полны информации

Ну вообще это не автор виноват и другие. А просто некоторые новички ещё до росли, чтобы переходить на новые темы и может более сложные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трудно сказать по поводу Тем.

Есть, к примеру, Темы, где в стартовом посте она максимально подробно освещена, по итогу, там и обсуждать нечего. 

Есть Темы, допустим по кошелькам, где уже на сто раз всё обсудили и разобрали.

Вот и получается, что основные обсуждения идут в общих Темах ( общие вопросы, обсуждение новостей и т.д. ).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Secory said:

Всех приветствую. Я лично думаю, что на данном форуме много новичков, и они на сложные темы не могут ответить, так как имеют мало знаний по крипте.

Мы находимся в разделе новичков, здесь нету ничего плохого если новичок плохо сформулирует свою мысль и ответит, ведь если он не начнёт он и не научится никогда - так что это лишь просто начало, а уже разобравшись можно переходить в другие топики.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может пока поток людей ещё не добрался до этой темы и нужно время. Я такое часто замечал если честно и это нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю.  Возможно, что некоторые темы важны для многих и не важны для вас, но если будет опубликована бесполезная тема, администрация удалит ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Lolitamark55 said:

Не думаю.  Возможно, что некоторые темы важны для многих и не важны для вас, но если будет опубликована бесполезная тема, администрация удалит ее.

только как не зайди в раздел, то там постоянно одни и те же темы мусолят, что можно обсуждать в теме "ктт обгонит по популярности бтт" на 1000+ страниц?
это самая важная тема на форуме что ли?
да просто легка, да и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди не хотят читать длинные и скучные посты, даже если там полезная информации, то куда проще прочитать 2-3 строчки какой либо белиберды, чем читать вместительный и очень длинный пост с кучей примеров или советов? Вот и получается, что тупо сами же новички и гробят многие интересные темы, они не хотят в них принимать участие, изучать что-то для себя, а для многих вообще чтение информации это лишняя трата времени, т.к. причина сего в том, что пришли они на форум только за "плюшками", а не для сбора информации и становления себя как трейдера или инвестора. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2021 at 01:10, lkola12 said:

Я с вами согласен, нужно создавать действительно полезный посты там будет интересней общаться, а не то что тут просто писать один и тот же ответ как и все 

Привет!
Так перейдите в другие разделы, в разделе криптомир достаточно много интересных тем, который заставляют вас подумать, перед тем, как написать обычный ответ, в надежде, что его лайкнут и вы получите оплату. Если говорить про раздел новички, то тут всё просто, новички не обладают нужными знаниями и в некоторых темах не понимают о чём идет речь и пропускают эти темы, а чаще всего такие темы интересные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно хорошие темы - сложные темы, и их конструкция не позволяет новичкам расписывать свои мысли о ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

просматривая все темы, они достаточно популярные и на них очень много хороших ответов от опытных пользователей. просто нужно время что бы люди писали в них.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что темы в целом становятся менее популярными, потому что многие люди безразличны к теме, просто сидя на форуме из-за прибыли, но я надеюсь, что действительно хороший контент будет оценен по достоинству.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Тимор said:

Я думаю, что темы в целом становятся менее популярными, потому что многие люди безразличны к теме, просто сидя на форуме из-за прибыли, но я надеюсь, что действительно хороший контент будет оценен по достоинству.

Согласен, большинству пользователей здесь всё равно на темы в которых они пишут, вот в разделе баунти и аирдропы подругому, потому что там посты не оплачивают и сразу разница на лицо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство участников избегают отвечать на большие темы, содержащие большое количество информации, потому что их цель здесь не в том, чтобы получать опыт и учиться. Я думаю, что решение этой проблемы - блокировать сообщения, содержащие вопросы, на которые были даны ответы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много новичков, которые приходят на форум, чтобы заработать деньги, и не пытаются учиться набираться опыта на форуме, поэтому включают неуместные и бесполезные статьи, что негативно сказывается на работе форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, это всё происходит не по одним правилам и алгоритмам, рандом также присутствует.
Это я к тому, что какой-то форум/тема, просто пролетит, никто не успеет заметить и написать сообщение, хотя тема может быть вполне интересной.
Например, создавал как-то в разные дни 2 форума, тот, что думал выстрелит, не получил ответов и  был удален (кстати, по какому принципу удаляют форумы, если на них нет долго ответов? Просто тот форум, я считаю, был крайне полезен), ну, а на другом, где я ничего не ожидал, сразу же поступило почти с десяток ответов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, это происходит из-за большого количества новичков на форуме, которые в основном проявляют активность в простых и незамысловатых темах, а действительно интересные и дискуссионные темы остаются без должного внимания. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что многие темы рано или поздно становятся популярными. Вопрос лишь времени. С каждым днем приходят на форум новички и непопулярные темы наполняются кучей ответов, мне кажется что тут дело не в простоте или сложности некоторых тем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Популярность темы или публикации на этом сайте зависит от количества пользователей, которые участвуют в публикации, а также от количества репутаций на публикации, если не будут выполнены все перечисленные условия, то публикация никак не сможет получить необходимую популярность на этом сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от темы если она годная то она быстро может набрать популярность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на форуме много людей и у каждого свои права, поэтому ему интереснее писать, почему люди навязывают свое мнение там, где им лучше писать на конкретную тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все из за онлайна в первую очередь тут не нужно венить людей они отвечают в тех темах которые им нравятся. Не используйте в темах умные слова ваша тема сразу должна нести смысыл которые соложиле этом топике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну думаю что ваша тема не была полезная тк хорошие темы 100% набирают популярность возможно ваша тема была не актуальна 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что они содержат мысли автора, которые не понимают новички, думаю только из-за этого. Чисто моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...