Explorer_Ever - CryptoTalk.Org Jump to content

Explorer_Ever

Members
  • Content Count

    1983
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

617 Excellent

About Explorer_Ever

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я считаю что любую мечту можно воплотить в реальность если действительно делать всё чтобы она стала реальностью - то есть много работать, развиваться, изучать и стараться ни смотря ни на какие причины.
  2. Особенно есть рефералы которые могут перейти один раз и забыть про проект - ведь они не будут засчитаны ибо малоактивные. Лично если я коплю рефералов - то приглашаю всех подряд своих друзей но так нигде больше не афиширую.
  3. Думаю чтобы зарабатывать хорошие суммы на инвестициях - нужно и вкладывать значительней больше а ведь такой капитал ещё и для начала нужно заработать или накопить, да и выбирать инвестицию тоже не легко.
  4. При инвестирование средств в майнинг вы вовсе не сразу будете получать чистую прибыль - ибо для начала вам нужно окупить оборудование и все затраты например электричество - а лишь потом пойдёт чистая прибыль.
  5. Ну эти знания могут дать опыт и знания новичку - просто он не будет знать как и когда их использовать, думаю от части поэтому они будут для него бесполезными. Уж лучше заняться самоизучением того что хочешь сам.
  6. Я видел в некоторые криптоигры вообще вход платный да и причём не всегда дешевый - зато при покупке появляется возможность зарабатывать их криптовалюту и внутриигровые предметы. Лично я скептически к этому отношусь и покупать бы не стал.
  7. Всё таки биткоин идёт как основатель криптовалют думаю он и будет занимать это звание всегда, пусть даже если и появится криптовалюта дороже биткоина - всё же отношение к ней будет другое, да обьём торгов тоже другой.
  8. Я вот к примеру храню некоторые пароли и коды для входа в аккаунты - но я не подписываю от чего они ибо если и хакер получит доступ к моему пк он не сможет понять от чего аккаунты для него лишь это набор букв и цифр..
  9. Я вообще не понимаю смысла телеграмм ботов когда есть обменники проверенные временем которые точно не обманут. А ведь телеграмм бот может легко закрыться или просто не выслать средства и всё считайте вы заскамлены поэтому я никогда не буду пользоваться такими ботами.
  10. Зато когда у вас будет достаточно знания и опыта то вы сможете зарабатывать, причём может даже очень и хорошие суммы - нужно понимать что ничего не бывает сразу и чтобы этого добиться нужно развиваться и изучать.
  11. У меня в криптопортфеле есть множество популярных и перспективных криптовалют - и если они просядут то я не буду сливать а лишь наоборот буду закупать их - ведь пройдёт какое то время они опять подорожают может даже больше прежнего.
  12. Всё же бывают разные ситуации, я вот всегда помогаю друзьям ибо я уверен что они мне вернут - да и если я попаду в беду то они тоже мне займут средства ведь они тоже знают что я не обману их и всё верну как и договаривались.
  13. Я думаю нужно изучать и развиваться только в том направление в котором вы работаете. Я вот к примеру никак не связан с майнингом и зачем мне знать про него если я не зарабатываю в нём и даже не планирую.
  14. Если так рассуждать по сути никакой разницы нету, как по мне электроника тут наоборот имеет преимущество ибо она всегда под рукой да и можно включать уведомления об своих заметках.
  15. Всё верно, лучше всего откладывать и реинвестировать средства до тех пор пока не накопится солидный капитал -а уже после можно и позволить себе выводить какие нибудь суммы. Ибо чем больше вложения тем больше можно зарабатывать.
×
×
  • Create New...