Sofftik_Merrivels - CryptoTalk.Org Jump to content

Sofftik_Merrivels

Banned
  • Content Count

    1866
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Sofftik_Merrivels last won the day on June 19 2021

Sofftik_Merrivels had the most liked content!

Community Reputation

0 Neutral

About Sofftik_Merrivels

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1018 profile views
  1. В первую очередь я бы хотел сначала рассказать о своём мнении. Майнинг - очень выгодный вид пассивного заработка, который набирает популярность с каждым днём всё больше и больше. И сейчас я смогу доказать свою точку зрения. Всего лишь только за один месяц - июль. Все майнеры заработали более 1 млрд долларов в биткоине. В отличии от июня - в котором майнеры приблизительно заработали около 900 млн долларов в биткоине. Что доказывает - что майнинг только набирает огромной популярности, и будет только популярнее в 2022 году. Так что те кто хотел зарабатывать с помощью майнинга - ещё есть время начать зарабатывать пассивно. Да, конечно же чтобы зарабатывать неплохие деньги нужно вложить тоже не мало. Так как цены на видеокарты сейчас огромные, и врядли их цена упадёт, а по моим прогнозам будет только взлетать вверх. К примеру имею одного знакомого майнера. Который мне рассказал за сколько майнинг окупит себя. У него в наличии: 24 видеокарты -RX470 4 видеокарты - RTX2080 2 видеокарты - RTX3060 И он говорит: то что такая майнинг ферма сможет себя окупить за 9 месяцев, что на мой взгляд и не так и много. Да и это если смотреть на цену биткоина в 40.000$. Но, если цена биткоина будет не 40.000$, а 60.000$, прибыль будет почти как в 2 раза больше, то есть майнинг ферма себя окупит за за 4-5 месяцев. Вывод: покупать майнинг фермы не поздно, так как криптовалюты начинают набирать популярность. Да и я уверен что цены на видеокарты будут с каждым днем всё больше и больше, а это значит что нужно именно сейчас, покупать майнинг фермы. 1. Конечно же хотелось услышать и пользователей форума, является ли майнинг актуальным и будет ли он актуальным в 2022 году? 2. Майнинг фермы, будут ли оны дорожать в будущем?
  2. В этой теме я попытаюсь пояснить падение цены биткоина и дальнейший его курс максимально понятными словами, большинством примеров и возможных теорий. Как знает большинство пользователей форума что Илон Маск очень сильно влияет на криптомир и цены различных криптовалют. Много аналитиков предполагает что цена биткоина упала из-за выходок Илона Маска, который таким образом набивает цену биткоину и пытается скупить очень много криптовалют. Но есть и другая теория, более правдивая. К примеру мы все знаем что криптовалюты запретили в Китае. А значит и киты родом из Китая никак не смогут работать с биткоином, тем же самым множество биткоинов лежат на кошельках китов не имея никакого смысла. Вывод и мои предположения о будущей цене биткоина: По моим предположениям цена биткоина в конце 2021 года будет превышать 60.000-65.000$. Но, если криптовалюты разрешат использовать в Китае цена биткоина сможет вырасти от 80.000$ до 85.000$. Так как киты в Китае очень сильно влияют на цену большинства криптовалют, а особенно если речь идёт о биткоине. Теперь хотелось бы задать вам пару вопросов: 1. Был ли смысл запрещать криптовалюты в Китае? 2. По вашим предположениям какая цена биткоина будет в конце 2021 года? 3. Мог ли Илон Маск опустить цену биткоина до 30.000$ с целью собственного заработка?
  3. Майнинг биткоина с помощью энергии с вулканов. Сейчас майнинг биткоина является очень выгодным и популярным способом заработка. И каждый пользователь хочет заработать огромные деньги с минимальным бюджетом. Так же и начал работать президент Эль-Сальвадора Найиб Букеле. Он поручил президенту энергетической компании LaGeo Мойнору Гилу начать добычу биткоинов за счет энергии вулканов, которую можно всегда возобновить. Энергетическая компания LaGeo владеет двумя электространциями. Что говорит о том что этот майнинг будет довольно выгодным, так как он будет приносить очень много сатошей в минуту, не говоря о долгосрочном майнинге. Интересный факт - электростанции суммарно могут производить 644 Мвт энергии, и приблизительно 220 Мвт будут уходить на майнинг биткоина. К примеру та же видеокарта rtx3090 (новинка среди видеокарт) имеет энергопотребление 630 Вт. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу такого уникального вида добычи биткоина: 1. Сможет ли такой вид майнинга стать популярнее обычного майнинга с помощью видеокарт? 2. Имеет ли смысл этот вид добычи биткоина, и будет ли он выгодным? 3. Достаточно ли будет энергии для майнинга биткоина?
  4. Никогда не использовал бинды. Так как сразу же после регистрации увидел, что любая автоматизация запрещена, и в случае нарушения этого правила можно легко получить бан. А значит и потерять всё.
  5. На мой взгляд смотреть актуальные новости по криптовалютах нужно, особенно если человек хочет зарабатывать неплохие деньги. Да и честно говоря я всегда смотрю актуальные новости по криптовалютах.
  6. Конечно же можно быть финансово свободным занимаясь криптовалютами. Так как если человек имеет огромный опыт в торговле, он сможет заработать очень много просто имея начальный бюджет и опыт.
  7. Конечно же любому трейдеру нужно иметь практические знания и знать очень хорошо теорию. Так как трейдеры должны зарабатывать неплохо, особенно если они хотят иметь хорошую прибыль.
  8. Конечно же даже если у человека мало времени можно начать заниматься криптовалютами. Но конечно же будет сложно, и врядли опускать руки - это лучший вариант. Всё таки нужно попытаться изучить криптовалюты.
  9. Конечно же цена биткоина формируется с помощью спроса на этот биткоин. Но повысить спрос биткоину могут спокойно киты, которые делают бизнес с помощью биткоина и совсем продаж и покупок криптовалют.
  10. Пока что криптовалюты не являются моим основным источником дохода, так как я имею основную работу, которая мне приносит основную прибыль. А криптовалюты - дополнительный вид заработка.
  11. Самой удобной биржей для начинающих считаю биржу йобит. Так как именно биржа йобит имеет огромный функционал и проводит множество аирдропов. Около 2 аирдропов в год, что довольно много.
  12. На мой взгляд доги коины уже стали больше криптовалютой, которая имеет стабильный рост, чем обычной временной хайповой криптовалютой. Да и честно говоря доги коины уже начали набирать свою цену на биржах.
  13. Впервые познакомился с криптовалютами ещё в 2017 году, тогда я только впервые услышал о криптовалютах. Но вот уже в 2018 я серьёзно занялся изучением криптовалют и заработка с помощью криптовалют.
  14. Конечно же криптовалюты занимают важное место в моей жизни, но сразу скажу - криптовалюты это не цель в моей жизни. Это только хобби, которое приносит неплохие деньги как для дополнительного заработка.
  15. Конечно же чтобы быть в курсе всех событий криптовалют нужно каждый день смотреть новости или же быть подписанным на телеграмм каналы, которые могут всё рассказать о криптовалютах и о новинках криптовалют.
×
×
  • Create New...