MarryJane - CryptoTalk.Org Jump to content

MarryJane

Members
  • Content Count

    1892
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

555 Excellent

1 Follower

About MarryJane

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

627 profile views
  1. Я бы выбрал инвестицию в криптовалюты ибо у меня была бы цель заработать как можно больше и не долго по срокам - думаю я бы закупался на просадках и так на протяжении всего времени. Как по мне для активов нужны всё таки большие вложения.
  2. Вообще новичку лучше всего выбирать криптовалюту с большим обьёмом торгов, ну и возможно с хорошей волатильностью что-бы успевать закупаться и продавать на росте за небольшой промежуток времени. Но я бы не стал новичку советовать торговать малыми внутрибиржевыми токенами.
  3. В торговлю с плечами и не имея знаний лезут лишь суицидники. У меня вот есть приятель один он работает в крипте буквально пол года но торгует только плечами х5 и причём на этом хорошо зарабатывает, а я всё же боюсь лезть в эту торговлю мне больше по душе классическая.
  4. Ну я бы не сказал, иногда скам проект можно отличить не вооруженным глазом. Просто нужно смотреть на многие факты в целом да и будет понятно что из себя представляет проект. Например увидев криптопирамиду можно сказать на сто процентов что это скам только по её виду и тому что администрация обещает.
  5. Не зная как другие но я за последние несколько месяцев не встречал ни одного телеграмм бота который бы действительно давал возможность заработать хоть и за какие нибудь задания - везде одни пирамиды и скам проекты.
  6. Лично я считаю что многие заблуждаются когда думают якобы что трейдинг лёгкий способ заработать - многие думают просто купил дешевле и продал дороже - только вот в этой тактике есть множество ньюансов и обстоятельств.
  7. Переходить нужно только тогда когда вы будете уверены в своих силах - например когда вы будете стабильно зарабатывать миниум 500$ в месяц - тогда думаю можно и попробовать полностью уйти в заработок на криптовалютах.
  8. Верно - не стоит бегать по пятам за словами блогеров и делать всё так как они скажут, всё таки должно быть своё мнение решение ведь это ваши средства и никто за них ответственности не несёт - любой может ошибиться и крипта вообще бывает непредсказуемой.
  9. А так-же не мало важным будет то с каким девайсом вы более сконцентрированы на изучение новой информации. Я вообще не представляю как можно изучать что нибудь лежа на диване и читая с телефона.
  10. Страх должен быть умеренным а не максимальным - ибо если такой человек и внесёт депозит то он вообще будет бояться трогать его - собственно и ничего не заработает, возможно так-же из-за неопытности.
  11. Верно смотря какие условия, но бывают и лёгкие баунти где задания можно выполнить буквально за часик и остаётся ждать просто распределения крипты и выплат. Но я всегда прохожу и сложные задания ибо за них чаще больше платят.
  12. Я считаю это невозможно даже при условии того если крипту признают как средство оплаты - ведь всё равно каждый человек будет выбирать то что ему удобнее, ведь не всем нравится крипта кому-то исключительно только фиат.
  13. Я бы рекомендовал начинать изучать все азы - как работают биржи и прочее, а так-же освоиться с новыми крипто терминами которые много где употребляются и так-же в разделах бирж. А уже после можно и пробовать работать.
  14. Я вообще начинал с пустым балансом, заработал на бесплатных раздачах несколько тысяч рублей и уже с них начинал торговать альткоинами и внутрибиржевыми токенами - это я к тому что можно начать даже с нескольких тысяч.
  15. Пару всё же человек выбирает сам исходя из своего желания, скорее криптошколы больше учат какие стратегии использовать при торговле и в каких случаях.
×
×
  • Create New...