Broklyne33 - CryptoTalk.Org Jump to content

Broklyne33

Members
  • Content Count

    422
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

66 Excellent

About Broklyne33

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

309 profile views
  1. Бывает такое что может просто надоесть ну не будет сил да и всё, ну или когда долго трудился зарабатывал и резко потерял то сколько очень долго копил - самое главное не сломаться в такой период, просто принять как должное и продолжить работать дальше.
  2. Я думаю и нету смысла искать что-то новое или пытаться заработать капитал или вложить куда нибудь, вы нашли подходящее для себя и вкладываете только в него, а так дробить капитал и лезть в другие как по мне не рационально и делаете вы правильно.
  3. От пандемии и следа конечно не осталось, разве что рынок перевернулся в другую сторону 😃.Думаю всё же какая то часть людей осталась развиваться и работать в криптомире, многие даже совмещают со своей основной работой.
  4. Навряд-ли вытащить средства будет возможно, если допустим пирамида тогда возможно ещё получится вытянуть какую-то часть а так полностью шансы крайне малы. Думаю самое главное это перестать вкладывать средства собственно ну и забыть о подобных заработках.
  5. Согласен всё дело в желание, многие люди уже попросту смирились и не видят никакой надежды собственно и ничего не делают, но они не понимают если они сами ничего не предпримут то всё останется точно так-же, сейчас такое время когда даже школьник может зарабатывать больше чем родители было бы у него только желание работать и развиваться.
  6. Есть и точно такой же миллион человек которые дампят и сливают все свои сбережения ибо и так потеряли очень много, здесь очень спорно да и помимо пользователей могут зависеть так-же внешние факторы и частично ситуация в мире.
  7. Да в принципе в любой таблице или заметках можно ввести, здесь уже всё зависит от человека как он хочет вести и какой учёт, лично я всегда добавляю несколько столбов один считается процентную прибыль, а второй показывает какая примерная прибыль будет в следующем месяце.
  8. Ну тогда это очень большие вложения тем-более на долгосрок. А учитывайте риски вдруг какая нибудь видеокарта сгорит или даже несколько, да и допустим вдруг биткоин 5 лет не будет дорожать а будет стоять на такой же цене - мне кажется это слишком рискованно.
  9. Почему же? Если есть возможность да и самое время для работы я готов работать и по 15-20 часов естественно с перерывами, но ведь вдруг такое время что есть отличная возможность заработать много - я бы не упускал её если бы вся проблема была только во времени.
  10. Скажите а зачем насильно всем объяснять да и заставлять пользоваться ей? Мне кажется это не правильно да и так не должно быть, ибо есть например учащиеся кому эта крипта вообще не сдалась и им проще получить напрямую в фиате.
  11. Я просматривал пару альтернативных онлайн школ, и просто был в шоке в одной 10 занятий по 2 часа стоили 2500$ причём школа полный ноунейм да и реальных внятных отзывов я так и не нашёл, возможно скам конечно а может и на серьёзных щах что-то втирают.
  12. Я вот закупился как раз таки биткоином наверное на 75% от своего капитала, я верю что рост будет возможно даже и не этой осенью но он всё же будет, как по мне это возможность сделать х2-х3 от своих вложений за время.
  13. Думаю можно, ибо владелец может добавить различные крипторекламы на этот сайт да и может просто пиарить всё что захочет за средства естественно, помимо этого можно и свои реферальные ссылки продвигать и тоже зарабатывать.
  14. Порой даже в самых надёжных и популярных каналах проскакивает скам, ибо откуда сам автор может знать проект скам или нет - ведь проект может заявлять громко о себе, публиковать даже дорожную карту и кормить обещаниями - а по итогу заскамит.
  15. Вы верно подметили, на новостях порой можно очень легко заработать причём практически без рисков, вот пример когда Маск пампил догов да и биток - то многие следили за его твиттеров и как только появлялась публикация то сразу закупались или наоборот сливали свои сбережения за дороже.
×
×
  • Create New...