Selivanov78252 - CryptoTalk.Org Jump to content

Selivanov78252

Members
  • Content Count

    465
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

46 Excellent

About Selivanov78252

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Только осознание того, что из-за аирдропов же вы можете потерять вообще все ваши средства заставят вас больше не играть в такие азартные игры, играйте просто по самой минималке по 0.001 и так вы ничего не потеряете и выполните задания.
  2. Если вы будете работать должным образом хотя бы год, то вы уже увидите сильный результат. Но это очень тяжело - начать и работать так долго. Нужна сила воли и мотивация, так что продумайте данный момент.
  3. Маск - бизнесмен, который не откажется от дополнительной прибыли. Может ли он влиять на крипту? Как медийное лицо, да. Поэтому всегда надо хорошо думать о последствиях прежде, чем на бирже ставить ордера за ним.
  4. Я к сожалению не могу пока что позволить купить себе йошку, а тем более уже столько времени прошло, что мне кажется, что уже поздно, тем более такое уже намного реже на йобите происходит.
  5. Наверно самое большое заблуждение о трейдинге, это то, что здесь стабильно и много зарабатывают. Новички не понимают что рынок не стабильная вещь и иметь стабильный заработок очень сложно
  6. К сожалению криптой занимаюсь весь день, но с перерывами. Монотонные задачи делаю до обеда, как встал и перед сном изучаю новости. Если информации много разделяю, новости утром, вечером что-то новое почитать и проверить.
  7. Я максиум холдил bnb в течении двух месяцев, думаю это не столь большое время просто я слил потому что уже вышел был в хороший плюс. Знаю одного друга который хранит талк уже полтора года на йобите даже не знаю он заработал там или в убытках.
  8. Ну как может пропасть мотивация развернуться в крипте если ты каждый день ходишь на опостылевшую работу и получаешь копейки которых для нормальной жизни явно не хватает. У меня только мысли про это пробуждают желание работать в свое удовольствие с криптой а не на дядю.
  9. Я думаю, что многие люди не понимают значения Криптоэкономика, с моей точки зрения, я вижу, что криптоэкономика является частью многих отраслей экономики, и я не думаю, что распространение этой ветви отменит другие ветви, другими словами, распространение биткойнов не устранит полностью бумажные валюты.
  10. В трейдинге нужно чётко владеть своими эмоциями и стараться никогда не поддаваться панике, так как из-за неё чаще всего случаются необдуманные поступки. Именно из-за страха потерять всё, человек может уходить понемногу в минус.
  11. P2P, если мы говорим о новичках и конкретно о малых суммах. Если биржа с KYC - это некая гарантия для стабильной торговли P2P и сильно сокращает трудозатраты от отсутствия комиссии.
  12. Можно добиться успеха в заработках на криптовалюте, но успешно стартовать не получится, так как нет еще опыта. Может и бывают исключения, но это просто потому, что случайно повезло.
  13. Конечно, тг публикуют быстрее, но иногда это становится информационным шумом и лучше воспользоваться форумом, в котором люди могут поделиться своим мнением и высказаться насчёт определённых ситуаций с криптовалютой, которые у них происходили, тем самым учиться на других ошибках – такого в тг нет.
  14. Если у вас много монет и активов, то покупайте аппаратный кошелёк Леджер и не беспокойтесь за свои сбережения. Если вы ещё новичок, то можете обходиться онлайн-кошельками - Метамаск, Траст валлет.
  15. Я пока налоги с крипты не платил, да и разбираюсь каким образом надо их платить. Но я не думаю что банку интересны мои 20 тыс. оборота ежемесячно. Может потом до 50-100 дойдёт, но прибыль будет довольно маленькая.
×
×
  • Create New...