Klarkin77 - CryptoTalk.Org Jump to content

Klarkin77

Members
  • Content Count

    441
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

51 Excellent

About Klarkin77

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Как вариант конечно то что каждый работает столько сколько хочет получить прибыли, криптомир не имеет обязательных часов для работы - порой можно за час заработать столько сколько бы приходилось зарабатывать неделю а то и более.
  2. На самом деле если рассматривать талк как инвестицию то шансы думаю были 50 на 50, ибо могли ввести изменения с ним и цена бы очень резко изменилась но такого не произошла. А вообще многие могли выйти даже в плюс если бы продали по стенке которая стояла в несколько битков причём не один раз.
  3. Есть множество новостных ресурсов помимо телеграмм, у некоторых трейдеров вообще имеются личные блоги (сайт) где они публикуют новости и свои мнения по поводу какой нибудь ситуации, да и различные форумы. Здесь самое главное научиться использовать эти новости ради своей выгоды, ибо на свежей новости можно успеть заработать!
  4. Стоит рассматривать в таком случае все возможные варианты на биржи, порой иногда на биржах резко понижают проценты на вывод или изредка делают их нулевыми но это временно, но можно успеть вывести очень выгодно.
  5. Даже если рассмотреть новичков у них имеются очень большие амбиции и желание изучать - только проблема у них заключается в том что они просто не понимают с чего начать и что делать, так и утихает мораль. А так вы правы усердие будет поощряться.
  6. Даже с топового кошелька могут увести ваши средства - если вы сами допустите ошибку, нужно придерживаться безопасности и включать все меры защиты, ибо это в в целях вашей же безопасности и не нужно игнорировать эти настройки.
  7. Какой же налог если в большинстве странах не приняты никакие запрещающие законы, да и не у всех оборот прибыли настолько большой чтобы платить налоги, да и давайте будем реалистами если бы это было настолько строго думаю уже всех бы обязали заплатить.
  8. Чересчур уверенным в себе это глупо как по мне, ибо нету гарантий того что человек прав на сто процентов здесь может сыграть даже и 0.01% того что пойдёт все по другому, вон многие популярные аналитики говорили что биток после 50 пойдёт на 100 а как вы видим результат вообще другой.
  9. Ну здесь могут так-же повлиять государства, а так пока взгляните на статистику крипта развивается с каждым месяцем всё больше и больше, появляются новые уникальные площадки, да и те же NFT навели не мало шуму в мире.
  10. Да вы правы у крипты есть большая волатильность, и даже если работать с ней необязательно рисковать всей суммой к примеру можно устанавливать цену автопродажи при определённом падении и так-же автопродажу если дойдёт нужный рост.
  11. Нужно ставить себе рамки и границы, никогда не стоит рисковать тем что вы не готовы потерять, нужно думать в первую очередь о последствиях ибо из-за азарта они могут быть очень страшными, можно остаться с ни с чем.
  12. Я бы не брался за арбитраж с таким капиталом, думаю на старте лучше попробовать с куда меньшими суммами понять как всё работает, и уже после работать с такой большой суммой, ибо к примеру новичок может совершить ошибку и потерять довольно таки не малую часть.
  13. NFT сама по себе удивительная вещь, вроде с одной стороны всего лишь картинка не может стоить так дорого - но с другой стороны это редкий эксклюзив который может стоить и тысячи долларов, но и цена так-же может меняться.
  14. Я тоже думаю что данный курс не соответствует реальности, и думаю если последуют ещё санкции или что нибудь на подобии такого то мы увидим ещё сильнее качели так и с долларом так и с usdt.
  15. Бывают случаи когда даже опытных пользователей разводят на очень крупные суммы, так-что здесь нужно быть максимально бдительным, как миниум не вести разговор с людьми которые вам первые пишут и предлагают заработать.
×
×
  • Create New...