WolfTrane - CryptoTalk.Org Jump to content

WolfTrane

Members
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

149 Excellent

About WolfTrane

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если хотите заняться скальпингом, советую вам посмотреть канал на Ютубе CSCALP TV, они рассказывают и учат как работать и как зарабатывать с помощью их программы на бирже Бинанс.
  2. Не обязательно, на Ютубе есть очень много информации которая практически не будет отличаться от купленных курсов.
  3. Обычный скальпинг на бирже Бинанс, с помощью стакана. Устанавливайте программу CScalp подключайтесь к ней с помощью API и зарабатывайте на здоровье.
  4. Вообще мои первые заработки начинались на бинарных опционах, но не долго, потом уже после этого познакомился с биржами, инвестирование, криптовалютой, скальпингом.. Достаточно интересный был путь.
  5. Следите за новостями бирж, смотрите блогеров которые этим занимаются, подписывайтесь на различные телеграмм каналы на которых периодически выкладывают всю актуальную информацию. Источников то на самом деле очень много
  6. Слишком много ботов, я думаю они хотят конкретно от них избавиться, в связи с чем, хочется верить, что стоимость монеты на старте и в дальнейшем, должна быть очень вкусной. Также это реклама, мы своими постами делаем очень хорошую рекламу бирже, из за чего у них очень большой наплыв новых пользователей, которые наверняка заинтересуются всем этим, даже если раньше не интересовались.
  7. Очень мало, Я не так давно начал закупаться криптой, сейчас не много другие планы, но в будущем планирую плотнее этим заняться.
  8. Сам тут не так давно появился, но биржа увлекла, есть какие то свои плюсы на ней, которых нет на других биржах. Разобрался еще не во всем, но думаю я тут останусь на долго.
  9. Вообще это мой первый аэрдроп и если он мне действительно что принесет, то участвовать в них я буду часто. А по поводу "баунти", я даже еще не вникал что это такое)
×
×
  • Create New...