fanis888qqq - CryptoTalk.Org Jump to content

fanis888qqq

Members
  • Content Count

    1101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

831 Excellent

About fanis888qqq

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

411 profile views
  1. Все же не думаю, что может быть какая-то сезонность, скорее всего это все дело случая, кому везет, тот и зарабатывает, а так же играет большую роль знания.
  2. Все правильно же на самом деле говорять, что лучше всего начать инвестировать в криптовалюты, или же в биткоин, без этого просто никак.
  3. Конечно же хорошо, что есть своя криптовалюта, на котором можно будет не плохо начать зарабатывать, просто есть тот факт, что она же может и не стрельнуть.
  4. Не стоит все таки только лишь на одной теме сидеть, потому что как правило это все ничего хорошего не дает, так что пробовать нужно себя в обоих направлениях.
  5. Ну или хотя-бы так попробовать по началу, чтобы у вас же не было проблем с потерей деньгами, нужно работать просто более осторожно.
  6. Конечно же это все правильно, потому что благодаря именно знаниям, они же могут начать совершенствовать в этой тематике.
  7. Конечно же по началу же нужно инвестировать, потом уже смотреть по ситуации, сможете ли вы трейдить, или же нет, так что не все так просто.
  8. Все же если проект не стоящий, то и находить этих рефералов конечно же не вижу, так что стоит задуматься над этой темой, чтобы ничего не потерять.
  9. В мире криптовалют же в любой момент просто ваши средства могут превратиться в нули, так что это точно повод задуматься о том, что финансовая подушка нужна.
  10. Инвестировать нужно просто с умом, иначе может стать как итог, то что вы все потеряете, это как можно скорее нужно понять, тогда только может быть результат.
  11. Почему же, наоборот таки направлений же очень много, просто стоит это все понять, и без этого никак, что заработать как раз таки может каждый.
  12. Вот вот, самое главное же было бы ваше желание, а средства конечно же в любом случаи же найдутся, так что стоит работать и работать.
  13. В любой момент конечно же может такое все таки наступить, так что стоит об этом как можно скорее задуматься, без этого конечно же никак.
  14. Жалко, что все таки зарплаты ни на что не хватает, но все же зарплату получать в криптовалюте же точно никто не будет согласен.
  15. Новички же очень быстро ведутся к тому, что постоянно же думают, что в этой тематике можно будет разбогатеть за пару дней, а лучше всего не стоит так думать.
×
×
  • Create New...