igorchernov - CryptoTalk.Org Jump to content

igorchernov

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

59 Excellent

About igorchernov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

414 profile views
  1. Вредные привычки это, чаще всего, пустая трата времени. Поэтому да, мешают, потому что часть свободного времени я трачу на банальную сигарету, а не на полезное дело.
  2. Долго ли вы вообще шли к этому, если не секрет? Сколько времени и сил было потрачено на заработок этих 0.15 битка? Тоже мечтаю заработать на машину, поэтому искренне рад за вас.
  3. Пока нет возможности сделать какие-либо вложения. Поэтому я и здесь, обучаясь зарабатывать - отличное дело. Пусть потребуется время, но время не уйдет впустую.
  4. Пока все устраивает - буду сидеть на йобите, но сам понимаю, что со временем нужно, даже скорее придется, перебраться на другую биржу. Но для старта я выбрал именно йобит и не сожалею.
  5. Каждая биржа по своему хороша, везде есть фишки-плюшки. Я начал с йобита, и довольно быстро разобрался, поэтому и рекомендую именно эту биржу.
  6. Если не уверен в кошельке, то, как по мне, стоит выводить заработанные деньги (ну или вообще не вкладывать). Но везде есть риск, этого не отнять, тот же бумажник у Вас могут просто украсть из кармана, например.
  7. Почти всю информацию можно найти в свободном доступе, полезные фишки и советы. Да, есть такие курсы, которые научат большему, но есть и те, которые соберут ту же информацию из гугла и будут это продавать.
  8. Конечно, не хватает криптовалюте распространенности, например та же оплата криптовалютой. Но это лишь дело времени, может быть в будущем все будет так.
  9. Писал пару постов ранее, нужно подождать первого роста, если Вы новичок, и сразу же забирать. Не долго, приятно и быстро. Главное не увлечься.
  10. Пока что нет баланса, так как еще не очень разобрался во всем этом. Страшновато закидывать, а потом по неопытности потерять даже те же 10 рублей. Буду ждать и терпеть.
  11. Возможно еще зависит где написан топик. Например, если его написать в "Новичках" и поставить его как легкий топки - актуальность придет, потому что новички потянутся (говорю, приводя себя в пример).
  12. Все зависит от человека. Если рассматривать именно СЛАБЫЙ пк, то нужно железобетонное терпение, не иначе. Но, снова, если пк не такой уж и слабый - трейдить легче будет.
  13. Этот сайт - отличное начало пути. Здесь и заработать можно при помощи йобита, научиться и узнать много нового. Но если еще и стороннее нужно, то есть видео на Ютубе, где можно найти все.
  14. Определенно биткоин, монета у всех на слуху, легко следить за ее ростом и падением, закинуть пару рублей и сидеть, холдить до первого роста (на первый раз чуть-чуть хватит).
  15. Пока еще никакого не имеем, а выплату буду хранить на йобите. Уж очень мне нравится, как сейчас полнимается на свой прежний уровень биток, может в дальнейшем еще и больше станет).
×
×
  • Create New...