ManyVKarmani - CryptoTalk.Org Jump to content

ManyVKarmani

Members
  • Content Count

    213
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

156 Excellent

1 Follower

About ManyVKarmani

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

1435 profile views
  1. 1.Крипто фармилки Крипто фармилки - это проекты в которых вам будут давать проценты за то что вы держите определённую криптовалюту. Вы будете зарабатывать одновременно и на росте криптовалюты и за проценты от фармилки. Средняя годовая доходность в стабильных монетах: 10-50% Если для вас это слишком мало, учитывая рост самой криптовалюты, ваша доходность будет около 100-150% если не больше. Если вы чуть поизучите крипту, и будете влетать в хорошие, новые проекты. Ваша годовая доходность может превысить 500% учитывая сложные проценты. Вот тут вам и нужны знания криптовалюты чтобы выбрать хороший проект. 2.Майнинг Это уже посложнее, но если вникнете в процесс всё пойдёт легко, сам процесс того как вы развиваетесь будет доставлять вам удовольствие. Из минусов, вам понадобится помещение для майнинга, хотя бы однокомнатное чтобы держать там один майнер. И ещё я вам скажу, что доходность и цена майнера будет всё время расти, что тоже очень хорошо. За деньги которые зарабатываете с майнинга, можете покупать ещё больше майнеров или экспериментировать и пробовать вложить в другие ниши. Всё зависит от ваших идей и желаний 3.Инвестиции в криптовалюту Тут уже куда более серьёзнее, и капитал вам понадобиться побольше нежели 3-4к баксов. Тут тоже получится 50-150% годовых, если выбрать хорошие и перспективные монеты, а если повезёт вплоть до 1000%. В случае чего в будущем, вы можете перейти на акции и драгоценные металлы. Школьнику лучше начинать зарабатывать не с этой ниши, а лучше подзаработать в других нишах и часть откладывать для инвестиций. 4. Развивать свой собственный проект Вы можете вести блог в соц.сетях и монетизировать трафик. Youtube, VK, Telegram - хорошо подходят для русскоязычной аудитории, набрав небольшую аудиторию можете зарабатывать на реферальной системе с аирдропов и раздач. Также можете нанять модератора и зарабатывать на продаже рекламы пассивно. Это тоже один из лучших вариантов для заработка. Единственный вариант заработка в котором вам не нужны большие деньги, достаточно несколько десятков баксов для рекламы или можете даже набрать аудиторию бесплатно. Потолков заработка нет, но пассивным этот способ назвать сложно. САМОЕ ГЛАВНОЕ Не зацикливайтесь на буксах или каких-то монотонных работах. Придумывайте свои идеи, изучайте информацию на просторах интернета, находите единомышленников.
  2. ManyVKarmani

    ETF

    ETF - попробую обяснить что это такое, это как в золоте, вы покупаете не сами золото, а документы которые гласят что определённое количество золота принадлежит вам. Теперь с Биткоином хотят сделать тоже самое. С появлением Bitcoin-ETF, появится возможность покупать биткоин на фондовом рынке, а как мы знаем, в фондовом рынке каждый день крутится несколько триллионов долларов. Это значит что капитализация Биткоина повысится в несколько раз что отразится на курсе монеты. Биткоин и вообще все криптовалюты постепенно начинают "захватывать" мир и заменять нам привычные валюты. Сальвадор уже принял Биткоин, тут ещё ETF, но на курсе это отобразилось не очень. Думаю по принципу домино биткоин начнут принимать все страны. Как по мне по курсу 50-60к долларов самое время покупать биткоин, но только если в долгосрочной основе. Популярные инвестора и киты давно поняли уже это и начинают скупать. К примеру Роберт Кийосаки, если летом он называл биткоином пузырём, то сейчас сам начинает его скупать. Также, он предупредил о крупнейшем крахе фондового рынка, пережить которые поможет Биткоин, золото и серебро. Такими темпами, Биткоин имеет все шансы дойти до миллиона долларов, но это произойдёт не скоро, покупая биткоин, будьте готовы попрощаться с вашими вложениями на 4-5 лет. Не финансовая рекомендация! Решения принимаете вы сами!
  3. Приветствую, сейчас расскажу о том какими способами можно зарабатывать новичку в криптовалюте. На самом деле, в криптовалюте просто кучу способов заработка без вложений. Сейчас я вам их перечислю, а дальше вы уже сами найдёте информацию про то что вас заинтересовало. Первый способ: "Тестнеты, Амбассадорки" Способ довольно не плохой, но нужно ждать по 1-2 месяца чтобы проект выплатил, но выплаты того стоят. В среднем с одного проекта получите 100-200$. Заработок тут заключается в тестировании проекта, сам проект даёт задания всем тестерам или амбассадорам. Вам нужно выполнять задание до окончания этого события. Можете участвовать сразу в нескольких проектах чтобы зарабатывать в несколько раз больше. Второй способ: "Аирдропы" Рассчитывать на постоянный заработок в этой сфере не стоит, так как очень много скама среди аирдропов. Но способ достойный внимания, если вы будете залетать только в аирдропы популярных проектов с репутацией, шанс скамнуться очень малы. Да и терять тут нечего. Из хорошего тут только то что времени терять особо не придётся, выполнили условия дропа и ждёте. Третий способ: "Ноды" Тут уже нужны небольшие вложения чтобы зарабатывать, так как вам придётся арендовать сервера чтобы ставить ноды и зарабатывать на них. Но тут уже заработок намного стабильнее, всю информацию о том как ставить ноду того или иного проекта ищите в интернете, на просторах ютуба. Самые базовые способы заработка я оставил вам здесь, но кроме этих есть ещё очень много способов, поищите в интернете, придумайте сами. Со временем ваш опыт в крипте повысится и вы будете знать что да как. Поэтому развивайтесь в этой сфере, а новые способы заработка придут к вам сами. Всего хорошего!
  4. Приветствую всех, сегодня мы разберём такую тему как Трейдинг и инвестиции. А именно что лучше и выгоднее. Трейдинг Плюсы: 1. Заработок тут гораздо выше чем обычные инвестиции в споте. 2. Экономия времени, можно зарабатывать не ожидая месяцами, а просто захотел сегодня заработать, понаблюдал за графиком и заработал. Минусы: 1. Долго учится, без определённых знаний и опыта можно легко потерять деньги. 2. Риски гораздо выше, в определённые моменты когда крупные киты или знаменитые люди манипулируют рынком, то тут анализ не поможет. ( К примеру Илон Маск ) 3. Некоторым это может показаться нудной работой, целый день сидеть и наблюдать за графиком, выжидать подходящие моменты для захода в сделку. 4. Больше всего тут страдает психика и нервы, если вы не умеете контролировать себя и свои эмоции. Вам будет трудно зарабатывать на трейдинге. Инвестиции Плюсы: 1. Тут не нужно наблюдать за графиком, прибыль будет идти почти что пассивно. 2. Стабильность, с большим банком инвестиции можно сделать основным источником дохода. За большой срок инвестиции способны дать колоссальную прибыль. 3. Риски, тут очень низкие риски. Если подходить к этому с умом, тот тут почти невозможно потерять. Главное не продавать сразу же в минус, так как само собой инвестиции это значит на долгосрок. Пару месяцев или даже лет. Минусы: 1. С маленьким банком вы не сможете зарабатывать ощутимые суммы. 2. Вы не будете здесь постоянно зарабатывать как в трейдинге, но спустя месяцы и годы, за раз можете заработать крупную сумму. Под словом крупный банк, я имею ввиду минимум 100-200к баксов. Если за год если сделаете хотя бы х2 на инвестициях, этого хватит вам чтобы жить на эти деньги несколько лет, а остальные деньги будут опять стоять в инвестициях. И так со временем ваш банк будет расти как снежный ком. И так что же лучше ? Тут уже каждому индивидуально, кому то по душе трейдинг, кому-то инвестиции. Но я выбираю инвестиции. Мне они нравятся гораздо больше. И сейчас попробуй убедить вас в этом. Вы видели хотя бы одного трейдера в списке самых богатых людей Forbes ? Трейдеров там вообще нету, а инвесторов много. Стабильно жить на доходы с трейдинга очень сложно. Поэтому рекомендую всем новичкам инвестиции, трейдингом можете заниматься чтобы поднять первоначальный капитал.
  5. Весьма интересно а что будет в дальнейшем есть какие-то планы? и как прошел этот дроп? Хотелось бы узнать скамом оказалось или же выплатили многим. Ждем след.дропа конечно же если будет.
  6. эм уже началось вроде. Жаль что пропустил. Админ прошу отозваться как все прошло и получили ли вы хоть какую то сумму. Либо это очередной скам оказался? Хотелось бы узнать о результатах.
  7. Да конечно же пусть добавят хоть что то новое будет интересное для всех. И в принципе не такая уж плохая монетка да и будущее по прогнозам отзывам хорошее. Скорее бы увидеть в ряду других монет.
  8. А это в прошлом году, а то я подумал что опять начали что то. Сколько лет сколько зим уже во второй раз оно прошло успешно, но первая как то дало перчик на вторую для других его участников.
  9. Один из самых топ монеток из моего списка. Хотелось бы закупиться этой монетки. Вроде он на 2 или 3 месте стоит по монеткам да? А будущее у него хорошое так как у него не случались серьезные проблемы.
  10. Ох впервые слышу про такое "глобальный долг". Ну США и Китай короли экономики поэтому они на первом ряду и в основном связано с ними. А то что биткоин покроет других валют я полностью уверен. Но минус в том что она ранима.
  11. Да слышал про такое, многие банки также приняли это. Совсем скоро крипто монетки будут везде и обычные денежные переводы думаю исчезнят. Было бы круто если и в России такое добавили(без налогов и на это).
  12. Мне в основном понравилось прогнозы Илона Маска и Роберта Кийосаки. Оба мои любимые прдепринимателя. То что Илон вложил в биток 1.5 миллиарда очень сильно заставило и других вложится. Он человек будущего так что его фразы мотивирует многих.
  13. Угу я и не думал что так и появился Биткоин. Хотелось бы еще узнать о езериуме надеюсь его история тоже такая интересная как эта. Жду ответа!
  14. Не думаю что он такое сделает, так как он такое от др получит. А цена вообще опустится до ядра. Он просто тратит по малому себе на жизнь думаю. И весьма анонимный. человек кстати поэтому на такое он не способен.
  15. Хорошие фишки кстате, акселатор самое топ думаю воспользоваться так как с минимальными потерями обойдёмся. Да и времени скоротаем хорошо.
×
×
  • Create New...