Bluffa - CryptoTalk.Org Jump to content

Bluffa

Members
  • Content Count

    747
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

180 Excellent

About Bluffa

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

418 profile views
  1. Определённо да, ведь если судьба преподнесла такой подарок - то явно от него лучше не отказываться, ведь возможно такого больше не будет никогда. Его можно использовать по максиуму и исправить все свои прошлые ошибки и наладить всё в лучшую сторону.
  2. Безоговорочно скажу, что обучение трейдингу покупать конечно же стоит. Потому что я по своему опыту могу вам сказать, что такое обучение очень мне помогло в понимании этой сферы, и я начал хоть немного в ней разбираться. И даже сейчас я прохожу курсы именно по трейдингу только уже на этот раз бесплатные.
  3. И трейдинг и майнинг это в первую очередь тоже бизнес! Если придти в то или иное только лишь за деньгами то вряд-ли что-то получится. Каждый сам для себя должен понять что ему ближе - а также многое зависит от того какой капитал и какой опыт работы.
  4. А мне что то подсказывает, что государство не пойдет на такой шаг, что бы разрешать платежи с помощью криптовалюты, они таким образом потеряются в транзакциях, и не смогут никак высчитать и проконтролировать этот процесс. Думаю у нас это будет оставаться под запретом - причём никаких альтернатив скорее всего не будет.
  5. Лично у меня нету никаких вопросов и претензий с выводом средств с биржи так как пользуюсь payeer и вопросов никаких выводит моментально. Да и несколько раз выводил напрямую на карту и всё нормально ничего не произошло.
  6. Не могу сказать какая сумма идеальная ,наверное самое главное здесь просто не бояться потерять эту сумму ,а какая эта сумма,уже пожалуй наверное сам для себя решайте. Ну или если у вас есть возможность внести крупную сумму и вам не будет критично её потерять - то пробуйте.
  7. Мои лишь пожелали удачи и сказали не натворить ошибок, я стараюсь зарабатывать вообще не рискуя и пока получается, родные и близкие же вообще не вмешиваются а лишь изредка интересуются как всё получается.
  8. Человек никогда не бросит если сам этого не захочет, а если говорит что хочет бросить но не может то он явно мало хочет и ему это не столь нужно да и не волнует. Азарт вполне себе лечится как я считаю да и в кратчайшие сроки. Если хотите перестать играть то просто осознайте это и не играйте.
  9. Да много моих знакомых, друзей и коллег занимаются заработком в криптомире, кто то воспринимает это как дополнительный доход кто то как основной но хорошо зарабатывают на трейдинге обычно, кто то вкладывает куда нибудь в прибыльное дело другое.
  10. Скорее нужно половина теории и половина практики только так можно приступать к работе, ведь нельзя просто обладать одним и одновременно уметь делать другое, так же здесь присутствует маленькая часть удачи которая тоже является неотъемлемой частью каждого пользователя. Но без этих знаний точно ничего не получится.
  11. Потому что депозит это ваши деньги, а каждый человек боится потерять свои деньги. Прежде чем инвестировать, лучше почитайте новости об монете в какую хотите инвестировать. У вас должна быть уверенность в своих действиях тогда не будет страха.
  12. Для этого достаточно посещать многие информативные паблики и каналы по криптовалюте. Что позволит вам быть в курсе всех событий и от части вам поможет это заработать в какой-то момент. Так что ищите инфу например в телеграмме и зарабатывайте.
  13. Раз у человека в 13 лет уже имеется такая сильная мораль и желание - то он явно добьётся успехов, вопрос лишь времени и самое главное так-же не перестать работать и трудиться из-за неудач нужно идти дальше, если б у меня была такая возможность я бы точно её использовал.
  14. Я стараюсь сильно не разбрасываться своими доходами от крипты. Но это не означает что я совсем никому не рассказываю. Всегда интересно обсудить с друзьями кто сколько заработал или сколько потерял в каком нибудь проекте.
  15. Я бы не рекомендовал стартовать с большой суммы, так как для новичков существует высокий риск слить свой первый депозит. Думаю, что сумма в 50-100 долларов для начала будет оптимальной. А лучше вложить ту сумму которую вам не жалко если есть такая возможность.
×
×
  • Create New...