Почему хорошие темы набирают мало популярности? - Page 30 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Почему хорошие темы набирают мало популярности?

Recommended Posts

2 hours ago, Zverr said:

Может всё это дело связано с тем, что многие не знают, что такое мир криптовалют, то есть они не знают, что писать в более сложны темах, вот поэтому у них и нету популярности.

Как вариант. По типу образованности в темах, нормальный вариант. Так как большинство мелочь изучили и в ней сидят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alica said:

Я думаю, в новичах такая большая активность, потому что на форуме просто много новичков)  Им пока сложно разобраться с темами в других разделах. 

Ну логично от части. Хотя мне вот нравится в новичках сидеть, так как есть с кем зацепиться за одну тему, очень интересно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может до них просто не дошла волна читателей. А вообще сколько сижу на форуме, то вижу, что всегда  темы читаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RosellaDBurnett said:

Что ж, я бы сказал вам, что даже они много пишут на интересные темы с большим количеством символов, но, к сожалению, многие, если участники не любят много читать, и если темы также сложные, они просто пропустят Это. Полезнее всего создавать сообщения с легкими формулировками, которые вызывают интерес у читателей.

Темы всем интересны только одни, где можно быстро и легко заработать, а в темах, где общие рассуждения можно хоть всю жизнь писать и реакцию не получишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно, что точно такая (либо подобная) тема уже есть на форуме и из-за этого активность не такая высокая. Поэтому рекомендую перед созданием топика проверять этот аспект. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, многие люди просто не хотят читать большие топики, вникать в ситуацию и учиться чему-то новому, им легче найти топик полегче и туда не думая написать свои пару слов. Пост ради поста короче получается, мне тоже обидно, что действительно хорошие темы порой незаметны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В хороших темах просто находится большое количество непонятной информации, люди которые находятся здесь ради оплаты, не обращают на нее внимания, потому что не знают, что можно ответить и разбираться особо не хотят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, varona3221 said:

Потому что там никто не пишет и тема лишь используется как мануал, и добавить нечего и исправить соответственно!

Ну кстати есть такое, в некоторых темах ты можешь просто прочесть статью и вынести для себя полезную информацию, выразить благодарность автору и по сути ничего не обсуждать. Но стоит отдать им должное за то, что их пишут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это правильно.  Думаю, популярность тем зависит от того, вызывают ли они интерес и удовольствие.  Я считаю, что полезные темы, хотя и полезны, не всегда интересны, поэтому они непопулярны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, yazan99ym99 said:

Да это правильно.  Думаю, популярность тем зависит от того, вызывают ли они интерес и удовольствие.  Я считаю, что полезные темы, хотя и полезны, не всегда интересны, поэтому они непопулярны.

Согласен. Есть конечно моменты, когда норм темы реально мало читают, но с временем там набирает неплохой приток. Дело времени.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, OGoKin02 said:

Интересно , а кто решает значимость тем? Если тема не популярна, значит не интересна и значит ничего не значит. Если тебе тема нравится сам для себя её изучай

Аудитория решает. Если тема реально интересна, то на неё очень много людей зайдут и тем самым будет читабельность выше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может потому что читатели ещё не дошли и всё. Дело времени как говорится, здесь все темы в любом случае читают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, в нашем мире всё относительно. Относительно чего хорошая тема? У каждого человека собственная точка зрения и поэтому, что покажется хорошим для одного, для другого не представит никакой ценности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Li86 said:

К сожалению, в нашем мире всё относительно. Относительно чего хорошая тема? У каждого человека собственная точка зрения и поэтому, что покажется хорошим для одного, для другого не представит никакой ценности.

Мне кажется, что хорошие и интересные темы, смогут набрать популярность. Сложно судить за всех. Все люди разные и оценки могут ставить по-разному.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ali da said:

Поскольку большинство новичков на форуме не обладают достаточными знаниями о криптовалюте, и они получают знания через ответы старых участников по темам.

Это как один из факторов, так как пока они обучаться азам и самым главным вещам, и только потом пойдут изучать что-то дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да полностью согласен с вами. Я так же думаю что сейчас хороших тем конечно есть но все же многие из них которые созданные в ранних датах сейчас популярные и данные темы не уступают место новым достойнам темам. Я лично сам пытаюсь найти хорошие темы и ищу их особенно это в разделе Крипто мир. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие темы просто проскакивают мимо людей, после чего уходят в самые глубокие недра раздела, откуда их больше никто уже не увидит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темы, которые содержат много информации, и вы можете попросить эксперта понять, о чем пишет автор. Вы не получите хороших отзывов в разделе для начинающих, потому что каждый здесь делится в пределах своих знаний. Возможно, вам придется выдвинуть ваши идеи в других разделах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 21:19, ranod said:

Иногда некоторые новички на этой платформе мало знают о важности этой темы, поэтому они всегда должны знать и давать оценки полезной информации, и они всегда общаются с более легкими темами.

Здравствуй.

Согласна с вами. На данном форуме находится очень много новичков и все они находятся по разным причинам, кто-то по причине заработка, многие новички хотят собрать свой первый банк, что в дальнейшем двигаться от него, а кто-то ради получения знаний, и у них очень мало знаний, а действительно хорошие и интересные темы требует знаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2021 at 09:24, manar02 said:

Есть много новичков, которые не очень-то хотят «учиться чему-то новому», и каждый выбирает для себя, что ему интересно, и в каком направлении он движется и прогрессирует.

Если новички не хотят учиться новому, то это может означать что они навсегда останутся на уровне новичка. А это уже совершенно другие моменты, ведь если на рынке крипты не развиваться, то денег точно не получишь. Поэтому очень важно двигаться вперед несмотря на трудности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие темы предполагают хотя бы элементарные знания по теме, а так как здесь в основном новички, они боятся отвечать по таким темам или им лень ознакомится с темой в интернете, прежде чем комментировать. Господа форумчане, изучите тему, прежде чем писать всякую ерунду, уважайте себя и других. Все-таки 400 сатоши не главное.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это случилось со мной, и это так плохо, но пусть тема была написана в последних темах, чтобы они не пользовались популярностью, поэтому попробуйте создать новые темы, и вы увидите высокую популярность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет,считаю что в хороших темах новичкам не хватает знаний для изучение данной сферы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что ответ на вопрос кроется в самом посту, ведь намного легче один раз шаблонно ответить на вопрос, который не несёт в себе смысловой нагрузки, тем самым продвинув этот пост. Я лично замечаю превосходные темы, поэтому кто ищет - тот найдёт )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...