Goyer00 - CryptoTalk.Org Jump to content

Goyer00

Members
  • Content Count

    650
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

225 Excellent

About Goyer00

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

361 profile views
  1. Это верно, но только мне кажется, что электронные деньги в сети легко потерять если наткнуться на какой-нибудь скам.
  2. Это прям в точку как мне кажется, сам когда был новичком хотел всё быстро, но было понимание, что такого не может быть.
  3. Это отличный вообще вариант, от этого как минимум смогли немного увеличить себе производительность пк, что отличное решение.
  4. Один из видов пассивного заработка который мне нравится, так это стейкинг, при хороших суммах можно неплохо с этого зарабатывать.
  5. Ну все актуальные новости по криптовалюте можно смотреть на телеграмм каналах, ютуб каналах, также можно просто в инете искать.
  6. Мой путь в криптомир начался из-за моего товарища, который решил мне помочь заработать, в итоге я сильно втянулся в крипту.
  7. Сейчас очень много тем в крипте и не только на йобите на которых можно неплохо заработать за такую же неделю работы.
  8. Я думаю, что у любого человека, либо вообще нету таких знакомых, либо есть парочку и всё. Так как такой вид заработка не очень популярный.
  9. Ну у меня самый большой доход с аирдропа был порядка 2.5к долларов, что для меня было просто пушечно, так скажем...
  10. На самом деле вообще не замечал такого. Вредные привычки есть, но и правила также присутствуют по поводу работы с криптой.
  11. Такого же мнения, думаю, что всю инфу можно спокойно в инете найти. Исключение, если у человека может времени на это нету, но есть деньги.
  12. Ой, ну тут уже дело каждого человека. Плюс в бизнес всё таки нужно больше денег для хорошего дохода, в крипте может неплохо стрельнуть.
  13. Главное что-то, а вот таблица это нужная тема, так как вы сможете сделать статистику и лучше следить сможете за всеми проектами.
  14. Тут уже дело каждого, я вот лично бы делал всё вместе, так как доход будет намного больше, если заниматься по очереди.
  15. Мне кажется, что у всех почти этот кошелёк был первым, так как слишком уж он популярный в кругах криптовалютного мира.
×
×
  • Create New...