DmitryLegov - CryptoTalk.Org Jump to content

DmitryLegov

Members
  • Content Count

    665
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

268 Excellent

About DmitryLegov

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

306 profile views
  1. Нет такой криптовалюты, которая подходит именно новичкам, любая криптовалюта торгуется на рынке и вы можете выбирать.
  2. Мне кажется люди которые покупают криптовалюту заранее понимают какие они иксы должны дать и соответственно они понимают когда нужно продавать.
  3. Мне кажется если всё будете делать вовремя и прям будете заинтересованы данной темой, то скорее всего месяц.
  4. Мне больше всего нравится, когда я стабильно зарабатываю и могу спокойно рассчитывать свои вложения и инвестиции.
  5. Попробуйте обязательно, но не каждому это считается удобным и кто-то больше это практикует на электронных носителях.
  6. Вообще никогда не следует поддаваться отчаянию и всегда нужно строить новые планы, и новые цели для достижения в этой жизни.
  7. Вы всегда можете начать что-то сейчас и через год вы уже будете более развитым и скорее всего более богатым в какой-то либо отрасли.
  8. Вот тут вы верно подметили и каждый трейдер должен часто практиковать свои знания для того, чтобы в любой ситуации иметь понимание действий.
  9. Согласен полностью, времени вообще немного ушло на изучение форума, больше времени потратил на изучение каких-то интересных для меня тем, но это уже личное мой интерес.
  10. Новичку не стоит торопиться во вложении каких-то проектов, нужно в первую очередь изучить начальные знания по крипте.
  11. Один из актуальных и популярных способов заработка на криптовалюте- это трейдинг, очень интересный способ дохода, советую изучить его подробнее через YouTube платформу.
  12. Начальный бюджет инвестиции в криптовалюту у всех бывает разный, я лично заходил с нулём в кармане и зарабатывал всё скрипты с раздач.
  13. А я думаю, что криптовалюты - это один из видов оплат в будущем, но никак не деньги для общего обихода в мире.
  14. Самый верный и практичный вариант- это будет покупка платной рекламы и соответственно будет привлечение отличных партнёров, и пользователей.
  15. Такое может произойти вполне, если появится какая-то монета, которая будет иметь огромные перспективы и пользования в мире криптовалюты, и в реальном мире.
×
×
  • Create New...