Почему хорошие темы набирают мало популярности? - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Почему хорошие темы набирают мало популярности?

Recommended Posts

Большинство участников форума хотят зарабатывать деньги, поэтому лучший способ быстро и без усилий написать много комментариев - это ответить на вопросы новичков, потому что темы в разделе для начинающих легки и просты. Полезные темы не получают много комментариев, потому что пользователям неинтересно оставлять комментарии к длинным и полезным темам на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что раз на форуме очень много людей, каждый гражданин имеет возможность выбирать, куда ему важнее писать, почему люди навязывают свое мнение о том, где им лучше писать в конкретной теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне одному кажется или нет , я заметил что много популярность набирают те  топики которые такого типа : что делать новичку на старте , или как стартовать в крипте ? вот такие топики  я сам в шоке как они набирают популярность чем сами новости  или туторы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Wamto said:

Я думаю , что людей привлекают простые темы , над которыми очень быстро работать , но в сложном разговоре люди, как правило, уклоняются от этого, поэтому важно действительно определить хорошие вещи, которые приходят с хорошими темами, но свобода, которую мы имеем здесь, - это то, что толкает нас выбирать, где мы хотим говорить и отвечать, и поэтому для меня есть так много способов, которыми мы должны найти решения некоторых проблем, с которыми мы сталкиваемся здесь, я думаю, что нам нужно участвовать в каждой системе здесь, это действительно важно, и мы должны работать быстро и мощно, чтобы

Привет!
Согласен с вами. Как это часто бывает, хорошие темы требуют от вас обладания каким-либо родом знаний о крипте, и если говорить про раздел "новички", но в нём находится огромное количество новичков, которые только сегодня зашли на форум, именно они создают активность топиков, а сложные топики обходят стороной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут проблема в одном, то что на форуме сидят в основном новички, которые интересуются очень простыми темами, поэтому они и такие популярные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может потому что аудитория банально ещё не дошла до такой темы. Так как в крипте новички постепенно изучают материал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, andreev92 said:

Ну вообще насколько мне известно за копипаст тут жестко наказывают и если вы такое заметили то кидайте рапорт на такое сообщение и администрация его обязательно проверит.

Ну копипастом обычно одни боты занимаются и иностранцы, так как у них компанию отключили и они пришли с переводчиками к нам в русское комьюнити.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что на данном форуме очень много новичков. Им легче всего писать в понятных для них топиках. Им тяжело говорить о некоторых тонкостях криптовалюты. В добавок ко всему, хорошая тема может просто не попасть в рекомендации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы это никому не нужно было бы давно бы прикрыли это все, а так каждый имеет свою выгоду и большинство здесь людей, чтобы вылить воды. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, crazynazar said:

Тут проблема в одном, то что на форуме сидят в основном новички, которые интересуются очень простыми темами, поэтому они и такие популярные

А "старичкам" всегда хочется помочь им, вот и складывается такая ситуация. Но это не проблема, тем кому нужно, пообщаются и в менее популярных топиках, на форуме достаточно информации для переваривания каждой категории пользователей. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Как бы это банально не звучало, но каждый выбирает то, что ему нравится, на вкус и цвет товарища нет, как говорится. А вообще, надеюсь, что хорошие темы будут по достоинству оценены!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идейные соображения высшего порядка, а также семантический разбор внешних противодействий играет определяющее значение для форм воздействия. Банальные, но неопровержимые выводы, а также явные признаки победы институционализации формируют глобальную экономическую сеть и при этом - разоблачены. В своём стремлении улучшить пользовательский опыт мы упускаем, что независимые государства неоднозначны и будут призваны к ответу.

Edited by Волк с Уолл-Стрит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Людям куда удобнее писать в тех темах, которые уже исписаны. Они могут либо высказывать свою мысль, но в куче различных вариаций написания, либо копировать чужие и выдавать за свои.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Tarkin4ik said:

Людям куда удобнее писать в тех темах, которые уже исписаны. Они могут либо высказывать свою мысль, но в куче различных вариаций написания, либо копировать чужие и выдавать за свои.

Всем доброго дня. Многое будет зависеть не только от стого, какая тема, а еще и от ее хозяина, который может прогонять новичков только за то, что они зададут неуметсный по его меркам вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, crazynazar said:

Тут проблема в одном, то что на форуме сидят в основном новички, которые интересуются очень простыми темами, поэтому они и такие популярные

Ну в любом случае затрагиваются все темы на форуме, тут уже дело времени, когда волна дойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так всё темы на форуме очень хорошие, просто по мне так кто-то в этой тематике всё таки разбирается, а кто-то нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всё таки на этот счет такое мнение, просто некоторые люди не понимают те темы, которые на самом деле являются хорошими. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что участники комментируют простые сообщения, о которых у них есть информация, и избегают сложных тем, потому что они не могут адекватно ответить и потому что у них нет информации по этим темам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Amool18 said:

Это действительно прискорбно, и это означает, что участники, присутствующие на форуме, не заботятся о качестве поднимаемой темы, в основном, когда прекращается оплата обратной связи, и больше нет никакого интереса.

Ну многие участники форума не развиваются в крипте очень быстро и за счёт этого получается, что некоторые темы для них не очень актуальны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, jory said:

Мы должны знать, что темы с новыми идеями и сложной информацией, связанные с криптовалютами и опубликованные в разделе для начинающих, не получат большой популярности из-за отсутствия опыта у участников в этом разделе, и поэтому они не смогут взаимодействовать с этой темой, поэтому чтобы их не предупредили или не забанили из-за их плохих ответов.
Поэтому, на мой взгляд, лучше, чтобы содержание темы было соизмеримо с уровнем информированности участников каждого раздела.

Согласен полностью в этом плане. А лучше всего, чтобы темы более сложные набирали популярность, то например о сложных аспектах- можно оставлять линки для новичков на другие темы, которые объясняют внутренние процессы первой темы. Надеюсь поняли про что я имею ввиду)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще как тема зайдёт другим. Вы можете грамотно всё написать, но по итогу это будет просто не интресно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Musmak said:

как новый участник, который только что присоединился к платформе криптовалюты, я не знаю, почему популярные темы получают мало откликов, но мы должны попытаться выяснить причину, по которой мы можем знать, откуда возникает проблема

На самом деле всё очень просто. Тема должна быть актуально для новичка, А если она напичкана огромным количеством незнакомых терминов и выглядит, как научная диссертация, то она не наберёт популярности. Краткость сестра таланта - топик должен быть емким, информативным и доступным!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно ее просто еще не распробовали новички стараются писать посты уже в провереных постах которых не удалят. Но также на популярность темы влияет онлайн форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, но тут многие пользователи вообще не читают темы, не хотят, порой смотрят только на сам заголовок, пришли чисто с целью заработать на форум, не учатся ничему, а просто поскорее хотят набить 20 постов, заходят в самые легкие темы, а длинные не читают, игнорируют, пропускают

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с автором, хорошая тема должны быть активной, но только вы  прекрасно понимаете, что большинство людей которые отвечают на этом форуме ищут лёгкие темы для ответов, а не хороший материал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...