Awella - CryptoTalk.Org Jump to content

Awella

Members
  • Content Count

    363
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Awella last won the day on June 3 2021

Awella had the most liked content!

Community Reputation

332 Excellent

2 Followers

About Awella

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

295 profile views
  1. Всем доброго дня. Я пока не увера и буду еще проверять, однако может быть, если будет еще рост котировок у биткоина, то буду пробовать продавать его от отметок 39500-39750 и ставить стоп.
  2. Всем доброго дня. Я торговать пробовала биткоин и получила убыток небольшой, вчера тоже пробовала, но также не удалось зайти в рынок с коротким стоп лоссом, успела закрыть ордер почти по без убытку и потеряла только несколько копеек на счете. Сейчас возможно дождусь обновления лоу и еще раз попробую купить.
  3. Всем доброго дня. Уметь нужно анализировать не только такие монетки, но и те, которые уже закреплены на рынке, однако самое важное, это понимать, что каждая монета имеет равные шансы как выраст и дать много иксов, так и быть слитой.
  4. Пока добралась до твоего поста, уже бежать пора. Правила только шапку захватили, но увидев 5% на риск, посчитала сразу, что этого много, хотя сегодня сама жахнула на всю котлету, но такие уровни бывают нечасто и сгодня подвернулся на фунте с американским долларом. Все уже в без убытке. Со стопами не расстраивайся и на твоей улице перевернется грузовик с пивом под копченого карпа.
  5. Спасибо тебе за минус, но это не я тебе ставила тот, который у тебя есть. Глупо думать, что кто-то поставит минус и согласится с твоими соловами. До нгекоторых уже наверняка и так дошло, что такие монеты, как биткоин, эфир, лайткоин покупать лучше тогда, когда у них идет не пик роста, а когда коррекционный откат. Но я бы уже на них внимание обращала только для сохранения, а инвестировать шла бы в дешевые монеты.
  6. Всем доброго дня. Мне больше всего торговать нравится средне срочно, а не внутри дня, так как у некоторых терминалов котировки могут отличаться. Я не знаю, связаны они как-то с биржами или нет, но средне срочно искажения всегда меньше чем на минутах. Иногда хорошо торговать между сессиями.
  7. Всем доброго дня. Я не прочла до конца ни одной книги по торговле, так как в каждой из них показано только что-то обобщенное, которое выражено было на графиках уже старых и не было ни одного примера, когда был сделан ряд прогнозов, которые бы отработали с высоким коэффициентом эффективности.
  8. Всем доброго дня. Никому не нужно создавать какие-то правила и ограничения для того, чтобы рядовые граждане богатели. А я было подумала, что это ты так советуешь обращать нам внимание на тех, кого кто-то рекламирует и даже не обращать внимание на то, что они умееют. То есть слепо довериться и верить во все хорошее.
  9. Всем доброго дня. Правила всегда почти одни и теже, это не инвестировать все в один единственный ордер или не покупать/продавать одну монету, соблюдать мани менеджмент и если есть возможность, то ограничивать убыток. Они не избавят от риска полностью, но снизят его.
  10. Всем доброго дня.Торгуя средне срочно, можно также не сидеть сутками в терминале и не рассматривать под разными углами графики. С инвестированием соглашусь, что проще, однако если это не форекс, так как там бывают очень широкие горизонтальные каналы.
  11. Всем доброго дня. Я бы сказала, что биржа, это руки и ноги крупных игроков, так как созданы они были скореей всего именно для них, а значит и все алгоритмы будут работать так, как будет нужно их хозяевам. Добавлю также, что центральные банки точно также работают наруку крупным игрокам.
  12. Всем доброго дня. Хочу тебе пожелать, чтобы у тебя больше ничего не ломалось. На биткоин сама смотрю, но что-то продавать его пока боюсь. Можно было сразу продать, а определиться с тейк профитом не смогла. Думала про отметку 36000, но возможно и 37500 подойдет.
  13. Ладно тебе о рыбалке, ты лучше про евро доллар расскажи. Получилось у тебя прибыль получить или нет? Я свои идеи пока все еще тестирую и проверяю в различных условиях, однако прихожу к выводу, что нужно начинать создавать правила входа и выхода.
  14. Всем доброго дня. Я евро доллар тоже немного торговала. Вчера открывала покупку с тейк профитом на отметке 1,21450. Жалею, что не решилась продавать. Все таки очень хороший отбой был и можно было также не рисковать, а перенести ордер в без убыток. Там возможно снизится опара к 1,1830.
  15. Всем доброго дня. Надеюсь, что когда-нибудь мы достигнем такого уровня профессионализма в торовле, что нам непонадобися даже обращать свое внимание на то, что говорят какие-то авторитетные граждане, так как их слово всегда будет стоить меньше нашего опыта.
×
×
  • Create New...