makeit66 - CryptoTalk.Org Jump to content

makeit66

Members
  • Content Count

    1078
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

397 Excellent

About makeit66

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

401 profile views
  1. Ну если вы хотите заработать, то лучше крипта, но вот по надёжности будет лучше всего вложить деньги в банк, имхо.
  2. Вот вот, я тоже сначала мало времени тратил на изучение, а потом просто втянулся и всё начало по другому идти в крипте.
  3. Не думаю, что сейчас на баунти можно так легко заработать, как это можно было сделать в том 2019 году, когда это было актуально очень.
  4. Это прям в точку, в телеграмме сейчас весь спектр информации по криптовалюте и можно на этом спокойно заработать.
  5. Ну может и можно это будет делать официально прям через дилера, сейчас никто не мешает это делать неофициально по договорённости.
  6. Ну может быть, хотя я особо трейдинг не люблю и не занимаюсь им часто, больше прикалывает что-то холдить и ждать.
  7. Через инвестиции можно заработать, но не бывает всё быстро. Бывает такое, что приходится очень долго ждать, чтобы что-то получить.
  8. Не думаю, что это вообще нужная тема в школе. Когда дети вообще должны получать начальные знания для будущей жизни.
  9. Вот вот, если не бояться и стараться изучать новые темы, то в дальнейшем не будет никакого страха слить деньги, вы будете всё анализировать.
  10. Ну в первую очередь вам нужно понять свои ошибки и начать думать как начать всё сначала и более аккуратно это всё делать.
  11. Ну не сказал бы, наоборот надо с суммой зайти и аккуратно торговать в сейлах или новых проектах с хорошими инвесторами.
  12. Ну я думаю, что криптовалюты будут одним из видов денег в будущем, но никак не самой основной валютой в мире для покупок.
  13. Конечно нужно, как же трейдер будет расти в своей теме если не будет иметь практических навыков и опыта торгов на бирже.
  14. Форум простой по своей системе и у меня заняло очень мало времени на его изучение, больше всего времени забирает изучение тем новых для меня.
  15. В крипте никогда не бывает чего-то верного, всегда можно потерять свои деньги, есть темы с которых можно заработать, но бывает и провалы.
×
×
  • Create New...