truwerrt - CryptoTalk.Org Jump to content

truwerrt

Members
  • Content Count

    1035
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

421 Excellent

About truwerrt

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

581 profile views
  1. Да тут не только с работой крипты связано, мне кажется каждый человек должен иметь свои накопления на разные случаи жизни.
  2. Тут как мне кажется нужно смотреть от бюджета, так как в крипту можно входить даже без какого-либо бюджета и собирать всё по кусочку.
  3. Ну в этом плане вы правы, погоня за лёгкими деньгами может принести много проблем и даже долгов, так что лучше стараться заработать мозгами и умениями.
  4. Это верно, но если не уметь только контролировать это и себя такие моменты. А если есть определённые ограничения, то вполне всё нормально должно быть.
  5. Не думаю, что для новичка скальпинг это будет прибыльная тема, скорее всего он сольёт все свои деньги и ничего не поймёт.
  6. Нет такой криптовалюты, если вы конечно не про стейбл коины, которые всегда привязаны к курсу какой-нибудь валюты.
  7. Если человек реально учился на экономиста, то вполне вероятно экономические процессы он будет лучше и быстрее понимать.
  8. Ну это типичный аирдроп, но такое словить тоже не легко и придётся сильно попотеть, чтобы такое место заработать.
  9. Ну как минимум новичку стоит знать азы криптовалюты, чтобы начать что-то делать и начать вариться в этой теме криптовалют.
  10. Я видел монет скам, которые присылают к вам на кошель и вы можете случайно их апрувнуть, и потерять свои средства.
  11. Это верно. Но вот например хорошие видео уроки есть на том же ютубе и это всё можно посмотреть бесплатно, что круто для новичка.
  12. Тут уже нужно смотреть от сумм которые вы крутите в крипте. Если это пару мультов, то думаю вам не нужна скучная работа.
  13. Согласен, просто бывает такое, что стейки бывают разные, с потерями постоянными или без потерь, также курс стейк монеты может упасть.
  14. Ну потому что очень сильно торопятся заработать что-то и просто влетают в сомнительные проекты, так что нужно в начале набираться опыта.
  15. Ну это логично, просто новички не сразу умеют анализировать годные и плохие проекты, поэтому порой могут на такое попасться.
×
×
  • Create New...