Marisha. - CryptoTalk.Org Jump to content

Marisha.

Members
  • Content Count

    205
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

61 Excellent

About Marisha.

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вы можете обменять с небольшим депозитом, когда поймете это нормально. Все, что вам нужно сделать, это осторожно торговать и тщательно изучать рынок. И депозит может только медленно расширяться. И есть хороший шанс, что все будет слито.
  2. На самом деле биткойн все еще находится в крайне небезопасном состоянии. Однако для других это шанс заработать, но все же риск. Склеп, кажется, стабилизируется через год, но всегда есть взлеты и падения.
  3. Было бы важно прочитать ответы, потому что, хотя я не работаю, я посвящаю криптографии 3-4 часа в день. Я трачу три часа в день только на то, чтобы писать сообщения на сайте. В этом случае автор отвергает универсальный подход. В конце концов, вы можете иметь большое хранилище на склепе и получать в несколько раз больше за 3 часа в день в месяц.
  4. Считаете ли вы, что вложения в рост цен на биткойны более безопасны, чем вложения в малоизвестные токены? Новый жетон ПРО появился здесь несколько дней назад, и я думаю, он сначала расширится, прежде чем лететь в контейнер)) если банка хватит, то вводите только на пару недель.
  5. Пять жетонов - это слишком много. По моему опыту, Eth, скорее всего, сработает в 2021 году. Я хотел бы сказать кое-что о биткойне, но что-то заставляет меня думать о его надвигающемся крахе или развороте цен, потому что я не верю в такой быстрый рост.
  6. Конечно, если вы хотите участвовать в криптовалютах, вы можете. Не имеет значения, сколько у вас времени. У тебя сегодня час свободного времени. Завтра полдня. Самое главное - понять, чего вы от этого хотите. Если у вас мало времени, просто инвестируйте в проверенные монеты.
  7. Я записываю все свои доходы и расходы, что особенно важно для криптографии, потому что вы должны отслеживать, сколько денег вы зарабатываете и сколько денег теряете. Я делаю это, чтобы выяснить, где и как я потерял свои деньги, чтобы не потерять их снова.
  8. Да, конечно, лучше держать видеокарту в прохладном месте и следить за ее температурой. Вы по-прежнему можете запускать карту в оборудовании для более высокой прибыли, но вам нужно настроить ее на медленное ношение.
  9. Можно составить длинный список), но это блеф; оглядываться назад и психологически изменять вещи бессмысленно; Единственное, что можно извлечь из этого, - это опыт криптографии и изучение ваших ошибок.
  10. Прежде всего, у акционера должны быть стальные нервы, поскольку инвестирование - рискованное предприятие, в котором невозможно предсказать, куда приведет удача, и, конечно же, уметь быстро реагировать на волатильность рынка.
  11. Я выйду на пенсию через 5-10 лет, и к тому времени я хотел бы научиться зарабатывать деньги в склепе, чтобы я мог играть, расслабляться и не чувствовать себя обделенным. Я, например, не знаю, как это получится, но постараюсь.
  12. На самом деле программы настолько усложнились, что антивирус даже не может их обнаружить. Если у вас простой майнер, вы можете найти его в диспетчере задач; программа, загружающая процессор на Сотню, - фермер; но если у вас есть ферма, которая закрывается при открытии диспетчера, Avast может вам помочь.
  13. В России я так не верю. Но в нашем мире все программы обучения ориентированы на обучение рабочих, а не бизнесменов. Все, кто был бы во много раз богаче нас с вами, не зря отправляют своих детей учиться за границу. В результате финансовое образование в нашей стране поможет в другом.
  14. Это увлекательная тема. Я хотел сам попасть в арбитраж и начать зарабатывать, но у меня не было шанса. Однако я впервые слышу о подобной технике манипуляции монетами. Я просто не покупаю монеты, для которых ничего не знаю, поэтому сомневаюсь, что попаду на такую аферу.
  15. В чем, собственно, различие? Какое бы оборудование у вас ни было, самым важным элементом в торговле является ваш мозг, и если ваша машина особенно плохая, вы можете установить на нее Microsoft Windows или легкую установку Linux, чтобы продлить нагрузку на ваше оборудование и, что более важно, чтобы убедитесь, что Интернет не отключен в неподходящий момент.
×
×
  • Create New...