Gleb666fv - CryptoTalk.Org Jump to content

Gleb666fv

Members
  • Content Count

    547
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

217 Excellent

About Gleb666fv

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

588 profile views
  1. Моя цель в криптовалютах- это научиться зарабатывать стабильно и создать пассивный доход для спокойного проживания.
  2. Почему это копейки, можно систематически вкладывать определенную сумму и в итоге за определённое время накопится хороший капитал.
  3. Это вы прям в точку сказали и мне кажется каждый новичок должен пробовать заработать на любом способе. Я так лично делал в начале своего пути.
  4. Новичку в криптовалюте точно не стоит вкладывать свои деньги в сомнительные проекты и пытаться заработать быстрые деньги.
  5. За всё время пока занимаюсь криптовалютой, я, конечно сталкивался с скам проектами - это нормальное явление, главное не попадаться под это.
  6. Полностью такого же мнения и я думаю, что школьникам нужно в первую очередь развивать общие принятые предметы в мире, а потом уже дополнительные.
  7. Инвестор должен быть в первую очередь очень терпеливым человеком и расчетливым в плане своих средств и вложений.
  8. Ну вот в этом и невыгодно, то что кнопка то не работает и скорее всего её не подключат в дальнейшем времени, а так тема была бы выгодная очень.
  9. Самый простой способ, который описывается здесь - это зайти в диспетчер задач и посмотреть нагрузку на вашу видеокарту в вашем ПК.
  10. Некоторые эксперты и аналитики не просто так называются, и они правда могу говорить очень полезную и нужную информацию для человека.
  11. Полностью с вами согласен о том, что это всё реализуется индивидуально и каждый человек по-разному будет обучаться.
  12. Вот про надежный пароль я полностью соглашусь, но самое главное его записать и не забывать о том, где вы его записали.
  13. Лучше всего торговать той криптовалюты, которая имеет огромную волатильность на рынке и имеет популярность.
  14. Время которое следует уделять криптовалюте полностью зависит от вас и от вашего желания, кто-то может посвящать целый день крипте.
  15. Если мы говорим про биржу yobit то у них есть телеграм-канал в котором они выкладывают все анонсы о появлении новых монет и новых проектов на бирже.
×
×
  • Create New...