FlatterCar - CryptoTalk.Org Jump to content

FlatterCar

Members
  • Content Count

    1864
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

696 Excellent

4 Followers

About FlatterCar

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

1825 profile views
  1. Да я бы так не сказал, просто из за битка страдает экология и поэтому Маск поддержал догов, но теперь другой вопрос, а что если все переключается на собак, то что тогда?)
  2. Нифига себе продвинутые люди, сколько же твоей маме лет? Да и почему крипта это будущее, ты так и не ответил...
  3. А разве краны дают только копейки?) да и тот же брейв можно скачать и получать каждый месяц по 7 бачей. Как-то так.
  4. Амазон кстати не до конца реализовал идею с покупкой на битки, лучше уж идти в тор и покупать там. Там таких магазов много.
  5. Как раз таки в телеге меньше обмана, так как там можно сделать через гаранта, а кошельков каждый день создаётся великое множество, которые обманывают на этапе перевода средств.
  6. Если у вас есть жена, то лучше вообще молчать про лишние доходы), так как эти доходы превратятся в безделушки с алиэкспресса).
  7. Я бы не сказал что это невозможно, ведь иногда бывает срочная необходимость в продаже тли покупке того или иного токена, а мобильные приложения помогают этот сделать без лишних заморочек.
  8. Я тоже предпочитаю фиат, а если брать крипту то только стейблкоины, которые прикреплены к официальному курсу доллара.
  9. Скорее это экосистема, в которой очень много разных криптовалют. Можно сказать как и средство расчёта, так как она больше нигде не используется.
  10. Если вы говорите об обычном электронном кошелька, то я бы посоветовал qiwi, а если про крипто, то блокчейн.
  11. Существуют множество программ, которые занимаются подборами ключей, но в основном это пустые кошельки.
  12. Актуальные способы остались те же что и раньше, а именно: гнать рефов, скам... Ну и инвестирование конечно, но это на долгосрок.
  13. А что в подростках может быть плохого? Разве только это беда для родителей, так как они могут просто взять кредитку и закупить крипты).
  14. Подскажите что это за монеты?) Я думаю по соревноваться скоро сможет и бнб, так как он сейчас только и продолжает расти.
  15. Ну это самый простой тутор для новичков, мне кажется его знают даже те, кто ни разу не сталкивался с криптой. Особенно вспоминается мем "покупаем-докупаем-фиксируем прибыль".
×
×
  • Create New...