AgentRoss - CryptoTalk.Org Jump to content

AgentRoss

Members
  • Content Count

    141
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About AgentRoss

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Все зависит от вашего бюджета тем больше ваш стартовый капитал тем выше заработок можно и с 2000 долларов начать но зарабатывать вы будете мало, поэтому лучше я бы вам порекомендовал начать хотябы с 5000 долларов для более менее заработка!
  2. Да бывает пользуюсь но не всегда бывают такие моменты когда нечайно нажал клавишу, и часто совершаются из за этого ошибки поэтому понимая что я целый день торгую и в стрессе при торговле всегда привычка такая поэтому я редко использую бинды
  3. Я бы вам посоветовал изучать информацию о криптовалютах, читать новости, набирать знания, и после этого уже применять на практике набирая опыта и тогда успех вам гарантирован все когда то обучались и теряли деньги
  4. Сравнивая краны и буксы я бы лучше выбрал буксы они тоже рассчитаны на новичков есть такие где платят в сатошах биткоина, аир дропы тоже неплохой вариант там особо ничего сложного нет вступить куда то сделать репост для новичка тоже сойдет
  5. Я хотел спросить вопрос а по опыту у вас за месяц сколько без проблем минимум процентов профита удалось у вас сделать? кто то говорит что типа имея большой депозит можно 1 процент в день стабильно делать это возможно ли?
  6. Я больше привык использовать индикатор чем всякие различные приложения для отслеживания курсов, с индикаторами по опыту работать проще почему то не знаю почему, а приложения бывают могут лагать моментами графики
  7. Я бы продолжал лучше дальше реинвестировать в это прибыльное дело, и таким образом я смог бы зарабатывать гораздо больше имея огромный депозит со временем ну конечно выводить еще какую то часть на свои потребности без этого никак!
  8. Чтобы начинать трейдить понятное дело что тут не только стрессоустойчивость нужна но и терпение обычно новички всегда пытаются в первую очередь побыстрее заработать чтобы быстрее отвязаться от этого и получить хоть какую то прибыль так делать не правильно!
  9. Стоит думаю да но не слишком дорогие поскольку это риск будет для каждого большой, если не хотите сильно рисковать можете и купить а если вам все равно что с ними будет то почему бы и не купить дело каждого!
  10. Новички всегда совершают различные ошибки при торговле вообще это нормально для каждого, вы за эти деньги получаете опыт и знания и следующий раз уже будете вникать что к чему обычно лично я за 2 года обучился всему этому!
  11. Заработать то можно вот только хватит ли у вас денег? ведь чтобы такую сумму заработать понадобиться далеко не мало вложений не у каждого имеется такая сумма чтобы позволить себе, еще надо рассчитывать сколько уйдет на налоги!
  12. Да это вполне реально это уже происходит в мире на протяжений долгого времени когда хакеры появились, поэтому хакеры не остановятся будут искать наивных глупцов лишь бы свой вирус им подсунуть а они получают деньги за это
  13. Я постоянно храню деньги в стейкинге вложил я порядка 2000 долларов в месяц выходит чистой прибыли от 10 процентов до 50 иногда даже до 100 доходит но это очень редко, а так я получаю на пассиве такую сумму меня это устраивает стейкинг не плохая тема!
  14. Зря конечно они это делают и криптовалюты запретили в стране по скольку в них не вижу ничего противозаконного, единственное я знаю что они запретили ее из за того что постоянно скамят людей а чтобы этого не случилось надо криптокошельки привязать 2фа и прочие защиты!
  15. Я вижу её что когда нибудь они придумают такую систему чтобы можно было расплачиваться криптовалютой признают её во всем мире и тогда весь мир будет пользоваться ею просто сейчас многие сомневаются и не знают что это такое те кто не слышал даже о биткоине!
×
×
  • Create New...