Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 90 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 25.05.2021 at 20:00, PaVa99 said:

А что же Маск делает противозаконного или нехорошего? Он зарабатывает деньги, мужик понял что все его действия и высказывания влияют на крипторынок и манипулирует им для своей выгоды. Кроме него таких махинаторов достаточно, но они держаться в отличии от Маска в тени. Крипта и интересна из за взлётов и падений на которых у всех есть шанс заработать и все эти колебания создают такие же киты финансового мира как и Маск. 

Потому что в данный момент времени, он обладает огромной репутацией, которая у него белоснежная. Точнее не сейчас, а до последних постов.

Как вы считаете, хотелось бы с настолько безупречным доверием его портить? Думаю, что тут ответ каждого вполне очевиден. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dark10M44n said:

Но при этом, если продавать на хае, а покупать, когда он уже будет идти на коррекцию, даже на этом можно достаточно много зарабатывать лишь на битке 

Торговать очень сложно и проще будет купить его по не высокой стоимости и ждать, когда уже подорожает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mnevsegdamalo said:

Потому что в данный момент времени, он обладает огромной репутацией, которая у него белоснежная. Точнее не сейчас, а до последних постов.

Как вы считаете, хотелось бы с настолько безупречным доверием его портить? Думаю, что тут ответ каждого вполне очевиден. 

Заигрался! Ну как же тут о чём то другом думать, даже о своей репутации, когда один, два поста и сотни тысяч долларов в кармане. А деньги ему нужны для его ракет, вот и пиарил те монеты которые могли принести ему доход. Но вроде как поутих, видать понял что так нагло манипулируя криптой можно потерять своё хорошее имя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, XatTFu said:

Да уж 🙂 Богатый 49 летний мужик с другой планеты. Вот бы его трудолюбие и упорство нам с вами. Конечно же он пиарил ради выгоды, как бы подло это не звучало. Тот у кого большой капитал и диктует. А почему 2022 должен быть медвежьим? Может вообще будет постоянный рост. До тех пор пока Маск не улетел на Марс, думаю и дальше у него будет интерес к криптовалютам. 

Просто на биткоине 4 летнии циклы всегда шли, после халвинга примерно 2 года рост, потом примерно два года медвежий рынок. В 2022 получается крайний срок до мая может еще быть рост, а потом уже фундаментально не получится. Потом до халвинга все падает и после халвинга опять растет, и эта закономерность и без Маска работала и с ним работает и будет работать даже если он навсегда улетит на луну)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, PaVa99 said:

Заигрался! Ну как же тут о чём то другом думать, даже о своей репутации, когда один, два поста и сотни тысяч долларов в кармане. А деньги ему нужны для его ракет, вот и пиарил те монеты которые могли принести ему доход. Но вроде как поутих, видать понял что так нагло манипулируя криптой можно потерять своё хорошее имя. 

Придет время и против Маска обязательно СЕК выдвинет обвинения за манипуляцией рынком, особенно если он будет продолжать строчить свои посты. Я хочу дожить до тех пор как выясниться  сколько он денег поднял на этим манипуляциях. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maior99 said:

Придет время и против Маска обязательно СЕК выдвинет обвинения за манипуляцией рынком, особенно если он будет продолжать строчить свои посты. Я хочу дожить до тех пор как выясниться  сколько он денег поднял на этим манипуляциях. 

Да он же уже пошёл на попятную, рассказал что всему виной его болезнь, якобы иногда он просто не может себя контролировать вот и плетёт что угодно. Ничего, он не дурак и понял что на крипте легко рубить шальные деньги, будет теперь через других людей крутить рынком как это делают действительно криптокиты, до которых этому выскочке далеко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vikasipanovasad said:

Я так понимаю есть ли еще перспектива в догах и будут ли они давать рост во многом зависит именно от Маска. Именно его твиты сделали такую цену и они же могут доги обратно вернуть на прежние уровни. Конечно если останется вера людей в него как в человека который разбирается в крипте).

В своём твиттере он написал что не является руководителем догикоинов и что не имеет никакого отношения. Это конечно же не правда, иначе зачем бы он так рисковал своим имиджем. Наверняка заработал миллиарды и пытается уйти от ответственности.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dimitriigor said:

Это то, что я говорил, и, возможно, он сделал это, чтобы отпустить Dogecoin после того, как руководство Дожа отказало ему, как вы думаете?

раньше были симптомы того, что Илон Маск внедряет Dogecoin в свои компании в качестве способа оплаты, но сегодня есть сомнения относительно инвестирования в Dogecoin, потому что этот человек не проявляет большей поддержки в Dogecoin.

  • +2 1

Trade on Binance future trading, spot trading, cross margin, P2P and fiat trading, also earn up to 40% referral commission, Direct Link

SIGN UP ON BINANCE

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptonator.vlad said:

Такое падение будет, если повторится 2017 года, а видел тот курс по графикам, тогда ещё за криптовалюту даже не знал. Соглашусь, идеально ничего не может быть, но нужно адаптироваться к разным ситуациям на рынке.

Это просто рынок и не простой, а рынок криптовалют, где не регулируется не чего и может в секунду все развернутся и пойти против вас, если фондовый как то контролируют и новости могут влиять на движение, то тут искусственные манипуляции только происходят.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Придет время и против Маска обязательно СЕК выдвинет обвинения за манипуляцией рынком, особенно если он будет продолжать строчить свои посты. Я хочу дожить до тех пор как выясниться  сколько он денег поднял на этим манипуляциях. 

Если бы это было возможно, то SEC уже давно взяла бы "господина" Маска за одно место. Но раз этого не происходит, то либо покровители помогают, либо Закон не нарушен.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Вы догкоины или биткоин хотите купить еще ниже ? Я вот на этой просадке купил монеты фундаментальные из топ 100. Ну вот хайповые не покупал к примеру как шиба, догкоин. 

И то и то получается) Он все пиарит, все что по душе) Догикоин может ещё показать падение, а вот биткоин после свой отката в коридор походу реально встал. Хотя я могу ошибаться легко. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Typpak said:

И то и то получается) Он все пиарит, все что по душе) Догикоин может ещё показать падение, а вот биткоин после свой отката в коридор походу реально встал. Хотя я могу ошибаться легко. 

Не встал биткоин, сейчас можно сказать решается куда мы пойдем если выше 40 к то значит бычий рынок, если упадет ниже 30 тысяч то значит уйдем в медвежий рынок. Вот как раз твиты маска помогли бы биткоин вверх поднять. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, type_derrel said:

Илон Маск очень любит криптовалюту, и сам зарабатывает с неё неплохие деньги. А сейчас расскажу его схему - он закупает очень много криптовалюты, а потом пиарит её, тем же самым она растёт в цене, а он её продаёт намного дороже.

Думаю, что всем это очевидно и так) Конечно же он спекулирует на этом, он ведь не глупый человек и понимает, что своей медийностью можно пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Samurai21 said:

Если бы это было возможно, то SEC уже давно взяла бы "господина" Маска за одно место. Но раз этого не происходит, то либо покровители помогают, либо Закон не нарушен.

 

Думаю, что Маск достаточно умный и подкованный в этом плане человек и понимал бы, что нарушает что-то. А если он так уверенно все это делает - значит никто никаких претензий к нему не имеет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Toris said:

Ну это совсем печально так-то, будущее точно не за такими безалаберными разработчиками или мошенническими умельцами, таких гнать подальше с рынка нужно, но пока инструментов для этого кот наплакал..( 
А блогеры для меня никогда не значили что-то авторитетное, даже наоборот - увидел пиар у них чего-то, потом еще в десять раз подозрительнее относишься и бегом побежал гуглить что да как с дополнительными мерами предосторожности, вот так да!)

 Не все такие но что поделать,к этому давно всё шло если даже покопаться в истории можно узнать много интересного) так сейчас одну схему закрывают а другая открывается до сих пор тема с пирамидами гремит на всё РФ (и особенно NFT тематика) которая в том же самом США по сути себя выжимает.
 Для меня тоже они не являются авторитетами,однако держат у себя определенное количество публики которые схавают чуть ли не любую ложь (такое наблюдалось не однократно) поэтому у них заказывать рекламу тоже как вариант а если ещё и добавить бонус - перейди по моей ссылке и получи 10% сверху то сами понимаете сколько мух наберется)) в его интересах и в их.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну неблагоприятно смотря для кого) Для тех, кто в крипте - да. А для тех, кто ждет возможности перезакупиться - это на самом деле даже хорошая новость)

Только мне не совсем вот понфтно когда стоит перезакупаться и нащупали ли дно монетки или еще буде  просадка? Кто хотел перезакупиться, тот наверное уже это сделал, но что то курс не вернулся даже в половину падения.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, hellyhenson9 said:

Ну, конечно же вложился. И конечно нужно как положено разрекламировать. Новость от Маска, как человека известного, естественно положительно повлияет на курс криптовалюты, в которую он вложился.

Ну смотря что за новость. Вообще Маск может пропампить или продампить любую монету на рынке, даже биткоин. Вполне возможно, что это делается не только с помощью твита, но и при определенных манипуляций с ценой, но тем не менее, это под силу такому человеку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Xannaninocea said:

Думаю, что всем это очевидно и так) Конечно же он спекулирует на этом, он ведь не глупый человек и понимает, что своей медийностью можно пользоваться.

Да конечно, тем более, что в СМИ его всего выставляют с положительной стороны. Еще не видел, чтобы про него писали что-то плохое. Поэтому и многие ему верят, и на этой вере сам Илон я думаю уже сделал не мало денег)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, XatTFu said:

Конечно. Просто замаскировали под Китайцев и Илона Маска. На самом то деле сами зафиксировались, крупные игроки. 

И на днях Маск опубликовал очередной твит про собак, что он не генеральный директор Dogecoin. И что с его работников ни кто даже не связан. Посмотрим, какой это эффект даст 🙂 

Пока вроде ни какого эффекта нет, видимо уже нет особого доверия его высказываниям, да если и посмотреть на догикоин, то она же не несет особой смысловой нагрузки и как инвестиция эта монетка достаточно сомнительна.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Вот здравое решение, ибо заходить в эти монеты высокорисково, рост их был поднят с помощью манипуляции рынка, а значит с помощью манипуляции могут обратно в преждний курс закатать. 

Конечно. Причем если биткоин сделает -10%, то все эти щитки польются на 20-30%, в зависимости конечно от того, как сильно их успели пропампить. Поэтому в такое лезть все же не стоит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2021 at 10:35, Egorious said:

По догам может быть как и выстрел очень большой через несколько лет, так и вообще скам, но Маску тогда не простят, подрыв репутации будет огромный.

Да не думаю, что это как-то сильно ударит по его репутации. Конечно осадок останется, но в целом все будет нормально, так как об этом рано или поздно все забудут.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, GavrilPotapov64 said:

В своём твиттере он написал что не является руководителем догикоинов и что не имеет никакого отношения. Это конечно же не правда, иначе зачем бы он так рисковал своим имиджем. Наверняка заработал миллиарды и пытается уйти от ответственности.

Руководитель догкоинов или какой-нибудь другой крипты это на самом деле понятие относительное. Конечно он не прав, потому что прямо повлиял на их цену, осталось теперь официально брать на себя руководство и ответственность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Я думаю когда нибудь настанет тот момент когда перестанут на его твиты реагировать, но а пока вот такие дяденьки с большими деньгами будут рынок в две стороны туда сюда шатать. 

Верно и это уже не очень интересно думать и знать что из за одного человека зависит цена сегодня хорошее настроение и охота заработать напишу ка я "о как биток хорош при свете луны" и вдруг после этих слов он резко растёт а потом плохое настроение и он пишет "как же я не люблю биткоин когда идёт дождь" и всё прощай рост здраствуй падение но если понять чтто он имеет каждый раз ввиду то можно на этом заработать вовремя поняв и прочитав его твиты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PaVa99 said:

Да он же уже пошёл на попятную, рассказал что всему виной его болезнь, якобы иногда он просто не может себя контролировать вот и плетёт что угодно. Ничего, он не дурак и понял что на крипте легко рубить шальные деньги, будет теперь через других людей крутить рынком как это делают действительно криптокиты, до которых этому выскочке далеко. 

Ну конечно он теперь себе соломку подстелил. Была как то новость, что его твитты вызвали проверку сек, он еще потом пропал ненадолго  ( с постами о крипте). Я не думаю что он чужими руками деньги поднимает, он и сам это может, закупился на низах, а теперь ее поднимает ненавязчиво. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, GavrilPotapov64 said:

В своём твиттере он написал что не является руководителем догикоинов и что не имеет никакого отношения. Это конечно же не правда, иначе зачем бы он так рисковал своим имиджем. Наверняка заработал миллиарды и пытается уйти от ответственности.

Так об этом была новость, что он сотрудничает с разработчиками Dogecoin. До этого момента молчал об этом, как партизан. Ни слова о чем то таком. Вот же умеет человек хранить тайны до определенного момента.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:         Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:         Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
    • Количество кошельков с биткоинами на сумму от $1 000 выросло   Эксперты Fidelity Digital Assets подчеркнули, что увеличение числа таких кошельков свидетельствует о растущем распространении первой криптовалюты и ее принятии. Это также указывает и на рост числа адресов, которые накапливают и сохраняют биткоин, даже когда растет его стоимость на рынке. По мнению аналитиков, в краткосрочной перспективе у первой криптовалюты будет наблюдаться положительная динамика.   В Fidelity Digital Assets отметили продолжение многолетней тенденции к снижению биткоин-балансов на криптобиржах. Показатель в первом квартале 2024 года снизился на 4,2%, до 2,3 млн BTC, что на 30% ниже максимума 2020 года в 3 млн BTC. В отчете отдельно указана нереализованная прибыль держателей биткоина — к концу первого квартала 2024 года свыше 99% адресов находились в плюсе.   «По мере роста количества прибыльных адресов, распродажа становится более вероятной, поскольку трейдеры и новые инвесторы стремятся зафиксировать позиции», — указано в отчете. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407146
    • ФБР предостерегло общественность от использования незарегистрированных криптосервисов Согласно федеральным законам США, все платформы, работающие с цифровыми активами, обязаны зарегистрироваться в Сети по борьбе с финансовыми преступлениями (FinCEN). Поэтому, прежде чем начать работу с криптоплатформами, ФБР призвало пользователей проверять их регистрацию в FinCEN. Ведомство отметило, что регистрация в регулирующих органах не доказывает безопасность оказываемых услуг. Это говорит лишь о том, что платформа стремится соответствовать определенным нормативным требованиям. Помимо регистрации, поставщики услуг виртуальных активов (VASP) должны соблюдать правила борьбы с отмыванием денег. ФБР предупредило: пользователям следует осторожнее относиться к платформам, которые не запрашивают имя, дату рождения, адрес и документ, удостоверяющий личность. В противном случае это повышает риск мошенничества и преступной деятельности. Кроме того, наличие криптовалютных сервисов в популярных магазинах приложений вовсе не гарантирует, что эти сервисы работают легально и соответствуют федеральным законам. Напомним, что в период с марта по май 2023 года ФБР конфисковало $1,7 млн в криптовалютах в ходе расследования разных преступлений. Недавно правоохранители предупредили о программе-вымогателе Akira, требующей выкуп в биткоинах. Жертвами вредоносного ПО стали уже более 250 компаний.
    • Доброго времени суток! Наш обменный сервис работает в автоматическом режиме с ПН-ПТ с 10-21 по МСК в СБ и ВС свободный график. Вы можете с легкостью обменять BTC , ETH, LTC, XMR, ETC, ZEC, DOGE, USDT, Tron и многие другие валюты.   Мы обеспечиваем полную анонимность нашим пользователям Наше программное обеспечение гарантирует полную защиту от злоумышленников. Добавлены фиатные направления обмена: крипта-фиат! Ждём Вас - MisterBit ←(можно кликнуть для открытия)
    • Актуальные курсы на 26.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,4 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...