Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 889 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 21.01.2023 at 02:29, Destroyeroff98 said:

Да ведь обо всех его манипуляциях с криптовалютой сразу же публикуют и если бы он продал криптовалюту, то это уже было бы во всех новостях. Я и говорю, что он не дурак, но только продал в минуса, что очень странно. Может быть в этом есть некоторый замысел и он просто решил помочь трейдерам.

Ну не знаю что та у него за замысел был чтобы продавать крипту в минус.Мне все таки кажется что мы многое о чем не знаем. То что он пиаряит крипту своими твиттами о битке ,догах это факт,но и в этого пиара есть минусы как например с историей с догиконом,который рос от того что Маск о нем писал.Это все показаывает то насколько крипта манипулятивный инструмент и что такие как Маск могут влиять на цену.Когда-то это должно закончиться.Теперь если твиитер выпустит свою собственную крипту то даже страшно подумать о судьбе догикоина

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Для внедрения в Twitter необходимо немалые вложения и придумать ещё функционал как это всё будет реализовано, да и с учётом того что сейчас соцсеть переживает не самые лучшие времена .На данный момент внедрять наверное ничего не будет

Сейчас да наверное пока что мы нечего не услышим но думаю надо надеяться что он всё же не бросит в итоге эту затею с Доги и вообще внедрению криптовалют в твиттер. Пока просто наверное надо ждать что Маск скажет в ближайшее время если конечно у него руками до этого дойдут а то может и нечего пока не сказать так что бы не попортить сюрприз для многих.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, MrSatoshi said:

Я не в том плане, что это будет один в одни клон, но какие-то моменты, касательно добычи и распределения монет могут быть похожи. Как по мне это самый нормальный вариант для Маска. 

Не думаю что на данный момент только каким-то образом снова будет пиарить криптовалюту, ему сейчас нужно вообще разобраться с доходностью недавно приобретённой компании, а потом уже думать о внедрении способов платежей

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 13:30, Crazyfrog said:

Возможно от него много чего ждут а этого делать совершенно не стоит. А возможно что он лишь в айти нормально понимает а во всем остальном ребенок.

Да он много чего понимает, мне кажется, но только знает, когда именно включить дурака. В криптовалюте вот он вообще пытается показать себя не слишком развитым, а больше новичком. Он также предприниматель серьёзный и не только в айти понимает.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2023 at 08:41, Yriyst said:

Все же он не один все работы проводит (Это про Маска). Он по сути является мозговым центром, дальше он просто вроде технического задания передаёт, а там уже наёмные рабочие за него пилят. Вот , что он сам делал, так в Твиттере пампил и дампил крипту своими высказываниями.)

Нам же действительно, особенно с основной работой это делать уже проблематично.

Тогда ладно, проехали.

  Про это и говорю) если держать слишком много информации в голове то - сходишь с ума либо начинаешь совершать ошибки которые приводят к потере прибыли.Есть конечно же рабочая сила но им не поручишь принимать ответственные решения.
Хах за это его многие и полюбили) до сих пор поклоняются и ждут что же он скажет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lemiel said:

На данный момент просто уделяют этому меньше внимания на мой взгляд, сейчас как немножко всё уляжется возьмутся из-за криптовалюты однозначно. В целом конечно Вы правы и нужно использовать любой момент для заработка, на данный момент он действительно благоприятный

И что же есть у вас на примете для покупок? В какие монеты и токены сами хотите инвестировать или спекулятивными операциями заниматься в ближайшее время🤨

Я вот присматриваюсь к DOT. Вполне хорошие точки захода, если брать на долгосрочную перспективу.

DOTUSDT_2023-01-23_18-55-26.png

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gandler said:

Чтобы догнать некоторые альты, нужно биткоину было вырасти до цены в 60к например. Поэтому-то это и называют мини альт сезоном. Альты заметно подросли за последние хз сколько времени.

Ну скажем так не обязательно , что бы биткоин 60 к стоил, бывают же исключение когда выходит новость по конкретной монете и толпа ее сильно пампит. 

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/13/2023 at 9:58 PM, kissfm11 said:

Вот только если Маск перестанет медийно поддерживать доги, то курс догов очень стремительно пойдет вниз. И может для некоторых людей все это будет казаться просто как скам, обрушение также возможно. 

Не думаю. Вряд ли он скажет, что он их все продал и вообще это была ошибка. А если говорить о каких-то заявлениях, то он и сейчас с большими перерывами делает какие-то вбросы о догах, в этом ничего страшного нет, все равно все их связывают с его именем

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Сейчас да наверное пока что мы нечего не услышим но думаю надо надеяться что он всё же не бросит в итоге эту затею с Доги и вообще внедрению криптовалют в твиттер. Пока просто наверное надо ждать что Маск скажет в ближайшее время если конечно у него руками до этого дойдут а то может и нечего пока не сказать так что бы не попортить сюрприз для многих.

А вдруг это принесёт Илону миллиарды? Идея вроде хорошая, догикоины у многих есть, это бы твиттеру точно не помешало. Но мы не можем знать, какая цель была у Илона, когда он покупал твиттер. Он вообще отказался от покупки, но суд видимо заставил Илона купить твиттер. Маск человек не глупый, он сделает из твиттера бомбовую соц.сеть :)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 10:45, Crazyfrog said:

Ну все равно вечность ходить в таком боковике крипта уж точно не будет и выход был ожидаем. То что происходит сейчас мне кажется уже типичный сценарий для крипты. Вышли порубили бабок и пошли отдыхать.

Так это точно не выход из боковика ибо выход из боковика означает остановку просадки рынка криптовалюты как такового и начало роста - а это точно не смахивает на начало роста и конец падения и этого цикла который длился почти больше года) Это больше смахивает на небольшую горочку вверх перед очередной просадкой. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Zheka said:

А вдруг это принесёт Илону миллиарды? Идея вроде хорошая, догикоины у многих есть, это бы твиттеру точно не помешало. Но мы не можем знать, какая цель была у Илона, когда он покупал твиттер. Он вообще отказался от покупки, но суд видимо заставил Илона купить твиттер. Маск человек не глупый, он сделает из твиттера бомбовую соц.сеть 🙂

Я думаю эта история с судом была задумана чтобы как то раскачать ситуацию и заставить обвалить цену итоговую. Но как в дело входят большие деньги, то тут уже просто так не открутишься. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, abobus said:

Не думаю. Вряд ли он скажет, что он их все продал и вообще это была ошибка. А если говорить о каких-то заявлениях, то он и сейчас с большими перерывами делает какие-то вбросы о догах, в этом ничего страшного нет, все равно все их связывают с его именем

Он уже вроде перестал выкладывать посты о догикоине. Ему выгодно, чтобы сейчас люди продавали за копейки, а он потом всё может скупить и заработать потом большие деньги. Это же Илон, он всегда выкрутится, и заработает миллиарды))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 19:09, CrazyPool said:

 Не важно в какой стране,везде английский нужен особенно программистам и бизнесменам широкого размаха.Так в целом от навязывания этого языка я не в восторге.
 Хех звучит как утопия но такого точно не будет,у любого объединения есть свой скрытый смысл.

А это мало кого интересует если честно) Китайский носителей возможно и больше в будущем будет ибо населения стран китайского языка превышать будет по всему миру английский ибо там населения растет жестко но это не меняет факт того что китайцы все на английском говорят успешные а америкосы пиндосы и англосаксы проклятые на китайском не чехлят) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

А это мало кого интересует если честно) Китайский носителей возможно и больше в будущем будет ибо населения стран китайского языка превышать будет по всему миру английский ибо там населения растет жестко но это не меняет факт того что китайцы все на английском говорят успешные а америкосы пиндосы и англосаксы проклятые на китайском не чехлят) 

 Китайцы любым языком овладеют который пригодится в бизнесе вопрос каким они пользуются чаще.Общался с молодым предпринимателем своё время из китая,занимается здесь недвижимостью до сих пор.Прекрасно знает русский,английский,родной и даже немецкий свободно разговаривает.Вопрос каким они чаще пользуются? тут индивидуально) с кем больше сотрудничают тем и пользуются языком.
 Да у них заинтересованность поменьше в освоении,поэтому и не в восторге от них + сколько наблюдал отсутствие уважения к игровой аудитории.Исключительно англисйкий и нет локализации для других,зато просят заплатить 6к за игру) даже банального перевода интерфейса а уж по крипто проектам так без комментариев 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crazyfrog said:

Сложно сказать по той причине что доказательств нет ибо это влечет за собой разбирательство в суде с другой стороны Илону мало денег что он пришел манипулировать догами?)))

Если была возможность заработать приличную сумму, почему же ей не воспользоваться? Тем более как я понимаю для этого особых усилий для предыдущих пампов вообще не прилагалось, а сейчас уже нужно работать и вряд ли он этим будет заниматься

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crazyfrog said:

Разве твитер не работал до его покупки? Работал да еще как работал. То что делает Маск это переделывание политики компании и именно по этому он уволил штат сотрудников.

Он теперь владелец соц. сети и может делать то, что ему захочется. Никто не указ Маску. Ранее был совет директоров, но перестал существовать. Если кому-то не нравится политика Илона, то он никого не задерживает и все прекрасно знают, где находится дверь на выход.

  • +1 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, CrazyPool said:

  Про это и говорю) если держать слишком много информации в голове то - сходишь с ума либо начинаешь совершать ошибки которые приводят к потере прибыли.Есть конечно же рабочая сила но им не поручишь принимать ответственные решения.
Хах за это его многие и полюбили) до сих пор поклоняются и ждут что же он скажет.

Ну, да. Это не Маск, который может начать пиарить у себя в Твиттере все монеты подряд. Мы то свои кровные и будем очень переживать и следить.)

Так все по техзаданию делают. Там просто определённая иерархия у него в команде.
Понравился памп догов. Только большинство этих самих иксов и не словили.

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Не думаю что на данный момент только каким-то образом снова будет пиарить криптовалюту, ему сейчас нужно вообще разобраться с доходностью недавно приобретённой компании, а потом уже думать о внедрении способов платежей

Да, у него хватает своих проблем это явно, и ему сейчас нужно снова что-то придумать, что бы не обанкротится. Вроде в прошлые разы он мог как-то обойти это, и выйти в плюс. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, benzotrav said:

Так это точно не выход из боковика ибо выход из боковика означает остановку просадки рынка криптовалюты как такового и начало роста - а это точно не смахивает на начало роста и конец падения и этого цикла который длился почти больше года) Это больше смахивает на небольшую горочку вверх перед очередной просадкой. 

Любой флет рано или поздно заканчивается он не означает что рынок развернулся выход означает что какая то сила его больше продавила. Кто-то зашел на рынок с котлетой или же вышел вот тебе и выход.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Destroyeroff98 said:

Да он много чего понимает, мне кажется, но только знает, когда именно включить дурака. В криптовалюте вот он вообще пытается показать себя не слишком развитым, а больше новичком. Он также предприниматель серьёзный и не только в айти понимает.

Спорный момент но понятно лишь одно что был бы он дураком то фиг бы выучил программирование и фиг бы создал такой проект как эфириум. Не говоря уже о развитии в котором он принимает не последнюю участь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Если была возможность заработать приличную сумму, почему же ей не воспользоваться? Тем более как я понимаю для этого особых усилий для предыдущих пампов вообще не прилагалось, а сейчас уже нужно работать и вряд ли он этим будет заниматься

Ценности конечно для каждого свои будут. Для нас такие деньги очень большие для него же не понятно ведь опять таки он рискует и все понимают что он тот еще манипулятор.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

А вдруг это принесёт Илону миллиарды? Идея вроде хорошая, догикоины у многих есть, это бы твиттеру точно не помешало. Но мы не можем знать, какая цель была у Илона, когда он покупал твиттер. Он вообще отказался от покупки, но суд видимо заставил Илона купить твиттер. Маск человек не глупый, он сделает из твиттера бомбовую соц.сеть 🙂

Это да верно не стоит забывать что он в итоге то отказывался покупать соцсеть но как видим доводы судьи заставили его передумать в этом вопросе. Может быть как раз то и раньше был план на криптовалюту в ней а сегодня он просто стал например не актуален. Так как крипто зима и всё такое а деньги отдавать как известно надо сейчас и пока раскачается эта лодка пройдёт наверное не мало времени."если он вообще решит с криптой поиграться сегодня так сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Jekson24 said:

Ну скажем так не обязательно , что бы биткоин 60 к стоил, бывают же исключение когда выходит новость по конкретной монете и толпа ее сильно пампит. 

Блин, только вчера смотрел мониторинг и забыл название токена, который прилично прибыль принес за день. 

Вспомнил: AlphaCoin. За год принес аж целых 147 иксов. Я просто в шоке от такого результата. Даже при инвестировании 100 рублей можно было хорошо поднять бабла.

AlphaCoin Price ALPHA Live Price Chart & News  CoinGecko - Google Chrome.jpg

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 13:28, fruktik said:

Если судить по стоимости акций компании, то трудно сказать о том, что дела идут весьма плохо. Маск уже вышел в небольшую прибыль от своей покупки. Ещё через какое-то время спустя он заработает приличные деньги.

Если всё наладит, то однозначно будет зарабатывать на данном приобретении достаточно хорошие деньги ведь изначально приобреталась компания именно для этих целей, не думаю что что-то было на уме другое когда были заявления о покупке Twitter

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, lemiel said:

Если всё наладит, то однозначно будет зарабатывать на данном приобретении достаточно хорошие деньги ведь изначально приобреталась компания именно для этих целей, не думаю что что-то было на уме другое когда были заявления о покупке Twitter

Даже не знаю сколько ему потребуется времени на то что бы получить обратно свои 44 миллиарда долларов...я лично не считаю эту покупку у Маска успешной ,хотя конечно многого я просто не знаю еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
×
×
  • Create New...