MrSatoshi - CryptoTalk.Org Jump to content

MrSatoshi

Members
  • Content Count

    3800
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3784 Excellent

1 Follower

About MrSatoshi

  • Rank
    Sr. Member

Recent Profile Visitors

642 profile views
  1. Ну это да, если потратил там хотя бы пару тысяч долларов на покупку эфира 8 лет назад, то сложно забыть про такие инвестиции. Биткоин найти на старом компе тоже не много шансов наверное.
  2. Наверное да, вы правы, нет желания разбираться вообще, т.к я как к какой-то разработке в сфере крипты не имею отношения, и такие знания не будут нужны. Просто интересно что там Сатоши вообще писал.
  3. Может быть поздно на рынок пришел, или нет было какой-то большой прибыли от одной монеты, но у меня нет таких явных фаворитов вообще. У всех проектов свои минусы, и нужно это понимать.
  4. Все-равно влияние не такое сильно, как от тех же заявлений СЕК и других более важных новостей. Читал пару статей что после пампа Маска были большие переводы догов, но доказать что это был он, не возможно.
  5. Возможно и такое, но просто один из вариантов. Так например в том же Сингапуре как-то быстро получили разрешение на ETF, или в Гонконге. Там наверное власти уже были готовы к этому.
  6. У меня немного лежит, но просто на кошельке метамаска, наверное не будут докупать, учитывая что ситуация на рынке не самая лучшая. Хотя если эти выплаты помогут серьезно расти на бул ране, то можно и рассмотреть такой вариант.
  7. Я имел ввиду именно что это, учитывая что у него очень много дел со своими компаниями, и не доги времени вообще не остается. Да пока и не факт что у него вообще есть, только с его слов знаем это.
  8. Догам повезло жестко просто, и можно сказать минус, что теперь для той же оплаты их стали реже использовать. Хотя биткоин наверное еще реже, все-таки много конкурентов вроде трона.
  9. Если бы кто-то умел хотя бы 90 процентов прогнозов в плюс давать, то он уже давно был миллионеров, и вообще ничего не писал. Это да, нужно все варианты рассматривать, и там не рисковать всем банков что бы зайти в шорт например.
  10. Я думал они под властью ЕС, которые в свою очередь под США, и для них уважение хозяев важнее денег. Если США кого-то хочет получить, то там очень редко удается скрываться с помощью денег, только политическое убежище как у того-же Ассанжа.
  11. Ну это тоже такой инструмент пиара, что его мало в публичном пространстве, и каждое появления взывает большой ажиотаж. Вот Маск например уже надоел всем, приходится какие-то бои придумывать что бы был еще хайп.
  12. Ну там был разговор что тенге выйдет на блокченйне БСЦ? Или я что-то не так понял, и их блокчейн будет просто на основе БСЦ и без комиссией каких-то? Вот в РФ например вроде вообще уникальный, для цифрового рубля, без использования наработок крипты.
  13. Какое-то реально слишком жесткое введение, пока еще многие не готовы. Но по другому наверное ни как, если бы не заставили принимать, то вообще никто не хотел использовать, и совсем не было плюсов.
  14. Так откуда они узнают что оба кошелька которые участвуют в переводе из РФ? Не будешь же в транзакции писать что это за покупку машины, наверное. Они как-то странно, то сначала ввели запреты, потом снимали, вот сейчас опять вводят по новой.
  15. Ну там большое сообщество русскоязычных, в основном все что связно с оппозицией и прочем. Кто-то той же американской культурой увлекается, и читает всякие новости. Меня вот кроме крипты ничего не интересует.
×
×
  • Create New...