Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 887 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 17.12.2022 at 22:48, abobus said:

Да это не так страшно. У меня тоже все попроседало, но как-то вообще не парит. Но я держу на долгосрок и заранее знал, что так и будет, но продолжаю докупать

Сейчас, что думаете по поводу рынка, все таки начало положенного и рынок наконец-то ожил или очередной ложный рост ? 

  • +2 1
  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну человек достаточно странный, но только он является самым богатым человеком и каждый его поступок в любом случае является обдуманным. Может быть и была некоторая договорённость за рекламу, но только вряд ли это кто-то сможет узнать.

 

возможно он и вправду гений, а многие гении странные для обычного человека со средним IQ, и всё что он делает продумано, а нам этого не понять. Сейчас вот например продает из офиса твиттера всё, то кофемашины, то логотипы, скоро табуретки на барахолку попрет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, CrazyPool said:

 В таком количестве проектов голова б лопнула работать) так за ним ключевые моменты и после каждой серьёзной вправки ему приходится изучать информацию и выносить вердикт.Благо не наша головная боль)
 Кстати политика твиттера по отношению к крипто-площадкам смягчилась или осталась старая политика? 

Эти точно. Все проблемы , которые у него имеются, это только его проблемы. 
Я лично, кстати , тоже не могу за кучей разных монет и проектов следить, как это некоторые делают. Не знаю, как у них это получается, загадка.

По идеи смягчиться должна, но пока это не заметно или я что-то не видел.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Но тут одно только мешает слово говорят не кто точно не может сказать что у него есть а чего нет. Только он знает точно и может быть он давно уже избавился от них или просто так сказать не замечает и работает над твиттером и монетой которая как пишут опять же не имеет не какого отношения не к блокчейн не к догам это точно.

Всё расставит на свои места только время и нам с вами остаётся единственный вариант ждать. С другой стороны я вообще никак не отношусь к догикоинам и они мне не особо интересны. Возможно в будущем при серьёзных изменениях начну к ним присматриваться, а пока точно нет

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Может быть ещё какие-нибудь функции завяжет на покупку через криптовалюты ведь речь шла не только догикоинах, а вообще о внедрении в соцсеть каких-то криптовалют. Не совсем конечно понимаю как это всё будет работать и зачем это ему нужно.

Да все начнется и закончится на этих догах более чем уверен. Судя по его опыту внедрение в такие крупные компании того же битка тогда рассчитывать максимум можно на 2 монеты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Ну да он был слишком долгий, правда не факт что он закончился ибо откуда резервы и бабосики для будущих движений?) Я вот лично перспектив на фоне этого никаких не вижу, вижу лишь опять долгий флэт пока фондовый мировой рынок ен пойдет на поправку и уже свободные с него деньги в рынок криптовалюты. 

Ну все равно вечность ходить в таком боковике крипта уж точно не будет и выход был ожидаем. То что происходит сейчас мне кажется уже типичный сценарий для крипты. Вышли порубили бабок и пошли отдыхать.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 09:23, MrSatoshi said:

Как по мне самый реальный вариант что он будет делать свою монету, т.к были слухи о твиттер коине уже. Догов у него только по слухам много, а своей монете он реально может стать монополистом. 

Достаточно интересная информация, мне ещё конечно очень хотелось бы понять каким образом она будет реализована и не получится ли так, что он сможет контролировать её полностью вплоть до рыночной цены?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну человек достаточно странный, но только он является самым богатым человеком и каждый его поступок в любом случае является обдуманным. Может быть и была некоторая договорённость за рекламу, но только вряд ли это кто-то сможет узнать.

Возможно от него много чего ждут а этого делать совершенно не стоит. А возможно что он лишь в айти нормально понимает а во всем остальном ребенок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Zheka said:

Игрушка? То есть капитализация рынка в триллион долларов это для вас баловство? Смешно такое читать если честно. Криптовалюта это лучшее, что было создано за последние 13 лет. Если бы не она, люди бы до сих пор жили в системе под крылом правительства. Сейчас можно переводить биткоины анонимно другому человеку в любых объемах, и государство об этом не узнает. Так что криптовалюта это нечто большее, чем просто игрушка, это вы просто не видите в этом ничего ценного, кроме заработка.

Еще хотелось бы добавить то, что экономия на комиссиях просто огромная при больших объемах средств по сравнению с банковскими транзакциями. С использованием крипты можно отдать всего несколько долларов при переводе в несколько миллиардов.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kissfm11 said:

Главная целевая аудитория это именно западные страны, потому ради них он все и купил. Да и самые "жирные" рекламодатели также идут с Запада, так что в плане коммерции вспе логично. 

Спорить не буду может это только у нас твиттер уже стал менее популярным а в США это по прежнему главный мессенджер для всех людей,тогда конечно такие вливания денег наверное для Маска когда то станут очень полезными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maior99 said:

Ну вы не сравнивайте меня и Маска, для него это игрушка, а про то что можно переводить битки анонимно, да еще в любых количествах и в любую страну ну вам самому ен смешно? Перевести то конечно можно, только ты их потом попробуй обналичь. 

А может ему и не нужно их обналичивать. Он оплатил кому-то конкретную работу криптой и на этом все. Разве сейчас люди не получают таким образом оплату? Да, уже такое происходит несколько лет подряд и входит в повседневную норму.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2022 at 03:02, maior99 said:

Он когда купил, запостил картинку с намеком  что доги в твиттере будут вот и ждет народ когда это объединение состоится. Что касается остальной крипты, то по тому же битку он очень давно ничего не говорил. 

Да так и есть по Битку и любой другой крипты Маск очень долго ничем не говорил, а так с Догами он иногда о них напоминает в Твиттере. И может быть когда-то мы сможем их в реальности увидеть в Твиттере, а пока проблем у Маска хватает

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Да так и есть по Битку и любой другой крипты Маск очень долго ничем не говорил, а так с Догами он иногда о них напоминает в Твиттере. И может быть когда-то мы сможем их в реальности увидеть в Твиттере, а пока проблем у Маска хватает

Я думаю что и по битку он может достаточно много отписать, просто сейчас не время. Да и у него есть уже его другое детище под название твиттер, так что есть чем заниматься. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2023 at 18:07, lemiel said:

Не знаю, не слежу за данной темой, и кстати, вообще каким образом люди знают, что у него большое количество данной монеты? Пишут что вроде бы до сих пор есть, поэтому после покупки твиттера доги поднялись в цене.

 Тоже интересно,ведь такая информация должна быть конфиденциальной и органы не должны её разглашать всяким журналистам.Если происходит утечка то есть один закон в котором они будут не правы (если кто-то решит подать в суд).
 Тоже гляну как будет время,пока смотрел другие новости о том что многие американские бизнесмены делали банкротство) 

22 hours ago, benzotrav said:

Колонизация это в прошлом, сейчас глобализация, английский язык, Евросоюз, тесные связи с странами Америки, Канада, США и прочие - этого хватает. В Японии все по английски умеют, Австралия, Новая Зеландия, страны ЕС и прочее - тут и колонизации не надо, этот барьер наций разрушить мол все мы разные нации и Соединенные штаты Европы приветствуют мир этот. 

 Не важно в какой стране,везде английский нужен особенно программистам и бизнесменам широкого размаха.Так в целом от навязывания этого языка я не в восторге.
 Хех звучит как утопия но такого точно не будет,у любого объединения есть свой скрытый смысл.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

А может ему и не нужно их обналичивать. Он оплатил кому-то конкретную работу криптой и на этом все. Разве сейчас люди не получают таким образом оплату? Да, уже такое происходит несколько лет подряд и входит в повседневную норму.

У них не Россия или другая страна СНГ, там за такое его быстро присадили бы. только если бы официально все оформлялось бы. но об этом сразу стало бы известно, да и сомневаюсь я что прям так хотят там криптой оплату за работу принимать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CryptoZ said:

Да так и есть по Битку и любой другой крипты Маск очень долго ничем не говорил, а так с Догами он иногда о них напоминает в Твиттере. И может быть когда-то мы сможем их в реальности увидеть в Твиттере, а пока проблем у Маска хватает

В последние пару месяцев они и про доги вроде вообще не вспоминает, ему банально тупо сейчас не до этого, по тому же твиттеру столько наездов на него со стороны различных властей. Так что может долго ждать придется. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что он это делает исключительно ради прибыли,и если посмотреть на объём биткоинов которые он тогда продал, то это сумма равна годовому бюджету всей прибыли которая приносит его компания Tesla.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Vandox said:

Я считаю что он это делает исключительно ради прибыли,и если посмотреть на объём биткоинов которые он тогда продал, то это сумма равна годовому бюджету всей прибыли которая приносит его компания Tesla.

Продал он свои биткоины в убыток, о какой прибыли может идти речь? Если бы он заработал на этом, тогда ладно, но он же вроде 50% своих вложенных денег потерял. Но возможно он на догикоине хорошо заработал, он точно в плюсе уже))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2023 at 11:28, Corrado25 said:

А кто его знает продавал он уже после того как она сильно упала в цене или продавал на хая ?Я Маску не верю,да и парень он не дурак чтобы продавать не на хаях а на просадках.Что-то оно не пляшет.Интересно что теперь будет с Догикоином ведь твиттер уже хочет вырустить собственную крипту для твиттера,а как же доги ?

Да ведь обо всех его манипуляциях с криптовалютой сразу же публикуют и если бы он продал криптовалюту, то это уже было бы во всех новостях. Я и говорю, что он не дурак, но только продал в минуса, что очень странно. Может быть в этом есть некоторый замысел и он просто решил помочь трейдерам.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 04:59, Jekson24 said:

Сейчас, что думаете по поводу рынка, все таки начало положенного и рынок наконец-то ожил или очередной ложный рост ? 

Могу ответить на этот вопрос. Стоит ждать в ближайшее время частично отката биткоина, но при этом заметного роста альтов, более заметного чем ранее. А потом дружно скорректируемся. А вот ложный или ложный, пока не знаю.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Crazyfrog said:

Да все начнется и закончится на этих догах более чем уверен. Судя по его опыту внедрение в такие крупные компании того же битка тогда рассчитывать максимум можно на 2 монеты.

Возможно всё так и будет, тем более вспомните как очень хорошо взлетела Шиба данную монетку вроде бы тоже каким-то образом связывали с пиаром Маска, но опять же ничего практического там не было только пиар и скорее всего заработок на росте цены.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2023 at 02:04, maior99 said:

А кто вам сказал, что он уже кучу денег на крипте не поднял? Что касается того что через твитетр может продвигать нужные тезисы. так это касается всего. а не только крипты и как видим пока крипту он не спешит туда внедрять. 

У человека есть теперь такая возможность. Он может делать то, что до этого не мог😁. На данный момент от владелец соц. сети и устанавливает свои правила. Пишет то, что ему хочется и никто не указ. Вот преимущество иметь много денег.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 Тоже интересно,ведь такая информация должна быть конфиденциальной и органы не должны её разглашать всяким журналистам.Если происходит утечка то есть один закон в котором они будут не правы (если кто-то решит подать в суд).
 Тоже гляну как будет время,пока смотрел другие новости о том что многие американские бизнесмены делали банкротство) 

Вы же прекрасно понимаете как данная процедура работает допустим у нас в стране, не думаю что в других странах изобрели велосипед и начали поступать как-то иначе, просто там скорее всего замешаны более внушительные суммы и всё

  • +2 1
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Возможно всё так и будет, тем более вспомните как очень хорошо взлетела Шиба данную монетку вроде бы тоже каким-то образом связывали с пиаром Маска, но опять же ничего практического там не было только пиар и скорее всего заработок на росте цены.

Ну Маск лишь когда-то упомянул её и кто-то сразу же создал токен что бы заработать а то что происходит с токеном сейчас личная инициатива владельца. Да и Маск рядом не ставит шибу и доги.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, lemiel said:

Достаточно интересная информация, мне ещё конечно очень хотелось бы понять каким образом она будет реализована и не получится ли так, что он сможет контролировать её полностью вплоть до рыночной цены?

А, вот цену он наверное не сможет контролировать, но в целом будет делать все что хочет в сети, отбирать монеты и т.д. Сейчас есть например БНБ, который под контролем Бинанса. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...