Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 892 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

7 hours ago, lemiel said:

Тем не менее в последний раз когда он написал что-то про догикоины, то цена выросла на 20%. Очень многое на мой взгляд ещё зависит от новости которую он выпустит и весомый в ней догикоинов, ну и конечно же необходимо правильно подгадать момент

Это да, Doge реакции даёт. Только вот нужно как и Вы сказали, сразу уловить момент, а это иногда рискованно. Так как может и не среагировать. 
 

А вообще Маск, я считаю, человек с другой планеты, как он сам об этом рассказывал 🙂 
 

Хочу посмотреть реакцию на другие активы, которых он продвинет. А так смотрели его твит с цифрами, многие считают это курс BTC. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 03:21, benzotrav said:

В июне последний памп догкоинов был и тогда рост был хороший 2 дня по 20 процентов или 25 уже точно не помню да и особйо роли не играет, это был последний прямой твит догов где он сказал что будет продолжать их поддерживать а в сентябре не было ничего в их сторону от него, вы ошибаетесь тут) 

Было я помню где он начал продавать духи, то есть запустил какой-то бренд парфюмерных изделий где можно было купить вот эти же духи за Доги. Так Маск говорил на шутку что духи он начал продавать из-за того что надо копить деньги для покупки Твиттера 😄

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/17/2023 at 8:14 AM, Yriyst said:

Весьма интересная теория скажу я вам. Но вроде, когда он продавал акции Тесла , то они и так довольно серьезный откат сделали. Насколько же тогда они раздуты, что если даже такую цену он посчитал нормальной?

А с Твиттером да, он точно будет грамотно его использовать в своих целях.

Автор того видоса предполагал, что акции Теслы в ближайшие годы очень сильно обвалятся, а Илон как раз решил не дожидаться и перелить в твиттер

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yriyst said:

Ну, я понял, что вы имеете ввиду. Я думаю, что он такого не допустит. Он же опытный бизнесмен и таким делом убивать не будет предприятие. Тем более , если прибыль хотел увеличить. За счёт такого ущемления это будет временно.

Да? Я вроде все что можно было перечитал.
 

  В таком случае это хороший знак,всё таки его компания не только электрокарами занимается.Вон не так давно телефон от его компании вышел правда на характеристики не смотрел раз не словил хайп возможно там не шибко развиты функции.Большая часть качества делается не пикселями а обработкой искусственного интелекта.
 Там ничего нового,во всех источниках пишут об одном и том же.Словно поддерживают хайп 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 23:28, Jekson24 said:

До средней цены есть шансы дойти, совсем не сложно, если биткоин улетит за 30 к долларов. На максимум согласен цена не потянет. 

Поэтому нам нужна классика, боковики, сильная поддержка, периодическая разгрузка. Очень не хотелось бы попадать в ложный рост и нечто подобное, как это было после отчёта Теслы, когда цена в моменте поднялась на 4%. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что Илон Маск — человек из другого мира, у него есть экстраординарные идеи, например, он хочет найти жизнь в космосе и на другой планете, и он также по-другому думает о криптовалюте.Он воспринимает это как будущее экономического мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Cavern1k said:

Да может и такое быть но одно ясно что есть те люди кто заинтересован всё же в росте монеты и так сказать ждёт такое. Ну и если получается хоть как то этот хайп подержать то так сказать двумя руками за это берётся так как понимает что может получить там прибыль.

Очень сильно сомневаюсь что при росте курса будет такое же хайп по данной монете как и по всем остальным например. Без вложений какого-нибудь очередного Маска, теоретически рост конечно возможен, но точно не такой большой раньше скорее всего

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

  В таком случае это хороший знак,всё таки его компания не только электрокарами занимается.Вон не так давно телефон от его компании вышел правда на характеристики не смотрел раз не словил хайп возможно там не шибко развиты функции.Большая часть качества делается не пикселями а обработкой искусственного интелекта.
 Там ничего нового,во всех источниках пишут об одном и том же.Словно поддерживают хайп 

Кстати, про его смартфон я ещё не слышал. Вот про таковой от сосланы я слышал. Он вроде доступен уже у покупке или предзаказу.

В основном СМИ просто обсасывают эту тему по максимуму, чтобы заработать. Тема то всем интересная в крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, lemiel said:

Не слежу вообще за этими компаниями, меня больше интересует будет ли он дальше продолжать заниматься криптовалютами или всё останется так как и было только на словах. Частная компания - это громко сказано, в любом случае будут какие-то воздействия со стороны государства

Пока вроде бы ничего не говорит про крипту, не самый хороший знак вообще. Ну у него обычно так и бывает, пару лет молчит, а потом делает памп.
Именно тесла может быть полностью частной, а вот спейс икс конечно нет, т.к там много вложений от государства. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Автор того видоса предполагал, что акции Теслы в ближайшие годы очень сильно обвалятся, а Илон как раз решил не дожидаться и перелить в твиттер

Ну, явно не однозначный ход. Сейчас акции Теслы начали расти, если верить СМИ, а вот по Твиттеру он в конкретных минусах, а люди ещё надеются на полноценную интеграцию догов в него.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего так и есть ) ведь кто кто а Илон должен прекрасно понимать всю силу слова, особенно когда высказывания транслируются на огромную аудиторию да и мы сами неоднократно сами имели возможность  наблюдать, как реагировал курс тех же догов, после постов Маска, сейчас конечно уже реакция публики не такая бурная, как раньше, но тем не менее еще сила имеется ) 

Вот именно и такая изменённая так сказать он про криту и монету Доги вообще нечего не говорит а она наоборот после его высказываний и поступков начинает расти в цене. Люди уже видят в его любых действиях намки на Доги то там на какой то фото углядели в облаках силуэт собаки то другие высказывания приписывать начинают к этому делу. Такое ощущение что или кто то просто хочет на этом заработать или у люде началась паранойя по преследованию Маском монеты Доги в итоге.😄

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Ну, явно не однозначный ход. Сейчас акции Теслы начали расти, если верить СМИ, а вот по Твиттеру он в конкретных минусах, а люди ещё надеются на полноценную интеграцию догов в него.

На счет твиттера, то я думаю что они могут еще удивить и показать себя, тем более Маск еще не показал что может его проект, посмотрим далее. Тем более Маск начал только очищение руководствующего блока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kissfm11 said:

На счет твиттера, то я думаю что они могут еще удивить и показать себя, тем более Маск еще не показал что может его проект, посмотрим далее. Тем более Маск начал только очищение руководствующего блока. 

Чем они удивят интеграцией крипты ? конечно это было бы приятно но все равно этого мало ,тот же телеграмм может опередить их уже ведь есть телеграмм кошельки для криптовалют а в твиттере такого нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 13:16, Crazyfrog said:

Я бы так не сказал. Люди паникеры и они привыкли уберегать свои деньги в любом из плохих поводов. Тот же коронавирус где за день капа падала как не в себе. Наступит та же ядерная война не пройдет и 5 минут и биткоин уже с фондой будет на низах)))

Не думаю, что во время начала ядерной войны кому-то понадобятся деньги. За последние годы я убедился в том, что люди слабо имеют представление о том, что такое радиация и какое воздействие на homo и весь окружающий мир она оказывает.

  • +1 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Очень сильно сомневаюсь что при росте курса будет такое же хайп по данной монете как и по всем остальным например. Без вложений какого-нибудь очередного Маска, теоретически рост конечно возможен, но точно не такой большой раньше скорее всего

Но тут судить не берусь как известно это покажет время и ситуация на рынке в тот или иной период. Ну а что касается Маска то он если сочтёт это дело прибыльным несомненно примет в этом участие так как любит пиарить криптовалюту ну и конечно же заработает на этом как не крути.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и такая изменённая так сказать он про криту и монету Доги вообще нечего не говорит а она наоборот после его высказываний и поступков начинает расти в цене. Люди уже видят в его любых действиях намки на Доги то там на какой то фото углядели в облаках силуэт собаки то другие высказывания приписывать начинают к этому делу. Такое ощущение что или кто то просто хочет на этом заработать или у люде началась паранойя по преследованию Маском монеты Доги в итоге.😄

скорее всего имеет место быть всего понемногу ) с одной стороны здесь действительно хочется многим заработать на информационном шуме от Маска, а с другой стороны много кто явно преувеличивает значимость подобных высказываний от Илона, и если бы не тот кумулятивный эффект, который умножает их во много раз, то и доги явно показали бы значительно меньший рост, а так люди конечно часто склонны увидеть то чего не было в постах, ведь много кому хочется увидеть желаемое и заработать на росте догов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2022 at 11:36, lemiel said:

Всё будет понятно только со временем, но сейчас необходимо поддерживать данную сеть, а рекламодатели которые работали с площадкой начинают покидадать ее, плюс персонал,которыйтак жене особо горит желаением работать с Маском. Про внедрение крипты на площадку вообще пока точно ожидать не стоит.

Согласен с вами, на данный момент каких-либо нововведений по поводу криптовалют в Твиттере ожидать не стоит. У Маск и так хватает своих проблем из-за чего пока компания не встанет на ноги мы что-то подобное вряд ли увидим

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2022 at 01:14, viik30 said:

Естественно понимание процессов рынка у него гораздо лучше чем у нас. Ведь иначе он бы не был столь богат. К тому же в его команде есть профессионалы которые могут тоже анализировать рынок гораздо лучше многих.

Да именно из-за чего вот эта команда у него точно должна быть в особенности когда он решил вложить в Биток 1.5 млрд $ со стороны Теслы, где в данном случае без вот этой команды профессионалов невозможно было бы провернуть всё это

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Yriyst said:

Кстати, про его смартфон я ещё не слышал. Вот про таковой от сосланы я слышал. Он вроде доступен уже у покупке или предзаказу.

В основном СМИ просто обсасывают эту тему по максимуму, чтобы заработать. Тема то всем интересная в крипте.

 Главная его фишка совместимость с электрокаром в остальных случаях ничего инновационного вроде застрять умудрился.Что за сослана?
 Миру интересно только когда она растет или падает) всякие дряски с компаниями это полный **** никто не может нормально зарабатывать без обмана

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Главная его фишка совместимость с электрокаром в остальных случаях ничего инновационного вроде застрять умудрился.Что за сослана?
 Миру интересно только когда она растет или падает) всякие дряски с компаниями это полный **** никто не может нормально зарабатывать без обмана

Ну, не знаю. Однако Тесла все ещё популярна.

Солана свой Смарт загрустила. Там вроде полная интеграция с блокчейном и весь соответствующий софт установлен и гарантии безопасности.

Тут да. Не обманешь, не проживёшь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 16:26, Crazyfrog said:

Большинство из нас манипуляторы в практике психологии только вот Илон делает тоже самое уже и на рынках не в первый и не последний раз. Тот же выкуп и суд с твитером тому доказательство.

Согласен, только у него есть ещё возможности в отличае от нас поманипулировать рынком, плюс конечно же деньги и популярность, которые в случае чего могут также очень хорошо взбодрить цену и показать колоссальный рост.

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fruktik said:

Не думаю, что во время начала ядерной войны кому-то понадобятся деньги. За последние годы я убедился в том, что люди слабо имеют представление о том, что такое радиация и какое воздействие на homo и весь окружающий мир она оказывает.

Конечно понадобятся это же высшая материальная ценность. Да и умереть вряд ли все смогут по этому так кажется но те же опытные в секунду все сделают и деньги будут уже на счетах и чуть ли не в наличке.

Edited by Crazyfrog
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Согласен, только у него есть ещё возможности в отличае от нас поманипулировать рынком, плюс конечно же деньги и популярность, которые в случае чего могут также очень хорошо взбодрить цену и показать колоссальный рост.

Так все и упирается возможности. Если бы мы могли с помощью манипуляций также хорошо зарабатывать разве бы отказались от этого? Конечно что нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 18:44, adbitc0in said:

Это да, Doge реакции даёт. Только вот нужно как и Вы сказали, сразу уловить момент, а это иногда рискованно. Так как может и не среагировать. 
 

А вообще Маск, я считаю, человек с другой планеты, как он сам об этом рассказывал 🙂 
 

Хочу посмотреть реакцию на другие активы, которых он продвинет. А так смотрели его твит с цифрами, многие считают это курс BTC. 

Если есть в портфеле до дикоины, то скорее всего правильным действиям будет выставить ордера сразу на продажу. При любом колоссальном движении вверх, чтобы как раз таки не упустить момент с продажей лучше подготовиться заранее

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

скорее всего имеет место быть всего понемногу ) с одной стороны здесь действительно хочется многим заработать на информационном шуме от Маска, а с другой стороны много кто явно преувеличивает значимость подобных высказываний от Илона, и если бы не тот кумулятивный эффект, который умножает их во много раз, то и доги явно показали бы значительно меньший рост, а так люди конечно часто склонны увидеть то чего не было в постах, ведь много кому хочется увидеть желаемое и заработать на росте догов.

Вот именно а те манипуляторы кто прилагают свою так сказать руку и этот эффект ещё и увеличивают разы плюс многие вообще не разбираются что там Маск сказал и написал. Так же услышали что то из новостного шума и вперёд за монетой доги на рынок а она там выросла надо быстрей купить пока не поздно. Вот и хайп а там кто успел тот заработал а кто не тот сидит и винить Маска а он вообще не причем в итоге..😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...