Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 890 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

On 23.01.2023 at 15:00, Cavern1k said:

Сейчас да наверное пока что мы нечего не услышим но думаю надо надеяться что он всё же не бросит в итоге эту затею с Доги и вообще внедрению криптовалют в твиттер. Пока просто наверное надо ждать что Маск скажет в ближайшее время если конечно у него руками до этого дойдут а то может и нечего пока не сказать так что бы не попортить сюрприз для многих.

Если опять же надеяться и ждать, то необходимо будет следить за новостями чего на мой взгляд делать наверное не стоит, потому что есть там много более правильные и прибыльные действия которые однозначно могут принести прибыль. В случае же с Маском вообще непонятно будет ли он что-нибудь продвигать или нет.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, lemiel said:

Если всё наладит, то однозначно будет зарабатывать на данном приобретении достаточно хорошие деньги ведь изначально приобреталась компания именно для этих целей, не думаю что что-то было на уме другое когда были заявления о покупке Twitter

Я придерживаюсь больше мнения, что Маск купил Twitter, чтобы всем показать то, на что он способен и больше не иметь дел с теми, кто ему указывает, что нужно делать. На его месте при такой возможности я поступил бы точно также.

  • +3 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

И что же есть у вас на примете для покупок? В какие монеты и токены сами хотите инвестировать или спекулятивными операциями заниматься в ближайшее время🤨

Я вот присматриваюсь к DOT. Вполне хорошие точки захода, если брать на долгосрочную перспективу.

DOTUSDT_2023-01-23_18-55-26.png

Судя по графику действительно хороший момент для входа, только я ничего не могу сказать по поводу данной монетки так как вообще не представляю что она из себя представляет и вообще будет ли возможность для роста у неё в будущем. Предпочитаю исключительно Bitcoin и эфир с лайтом.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Китайцы любым языком овладеют который пригодится в бизнесе вопрос каким они пользуются чаще.Общался с молодым предпринимателем своё время из китая,занимается здесь недвижимостью до сих пор.Прекрасно знает русский,английский,родной и даже немецкий свободно разговаривает.Вопрос каким они чаще пользуются? тут индивидуально) с кем больше сотрудничают тем и пользуются языком.
 Да у них заинтересованность поменьше в освоении,поэтому и не в восторге от них + сколько наблюдал отсутствие уважения к игровой аудитории.Исключительно англисйкий и нет локализации для других,зато просят заплатить 6к за игру) даже банального перевода интерфейса а уж по крипто проектам так без комментариев 

Да и говорят что их может еле пол миллиарда на самом то деле ибо опять таки по своему личному опыту скажу что китайцев почти нигде не видно в отличии от индусов, а и не стоит забывать что цыгане это кочевые индусы - по этому везде есть индусы как минимум и в среднем везде цыган полно. А такого про китайцев не скажешь. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Любой флет рано или поздно заканчивается он не означает что рынок развернулся выход означает что какая то сила его больше продавила. Кто-то зашел на рынок с котлетой или же вышел вот тебе и выход.

Ну или брилка перед очередным падением дабы дать надежду и точку входа хомякам перед следующей просадкой - увы утверждать не буду и не хочу ибо млао чего мне известно при моей ситуации где мне лишь пару дней в неделю удается уделить форуму нашему, по этому как то так) Возможно и конец криптозимы) Не знаю не знаю. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Я придерживаюсь больше мнения, что Маск купил Twitter, чтобы всем показать то, на что он способен и больше не иметь дел с теми, кто ему указывает, что нужно делать. На его месте при такой возможности я поступил бы точно также.

Личность Маска совсем загадочная и совсем не ясно что конкретно он хотел сказать и что конкретно хотел показать. Но факт есть крупная социальная сеть у него в руках и теперь он показывает свою новую политику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Судя по графику действительно хороший момент для входа, только я ничего не могу сказать по поводу данной монетки так как вообще не представляю что она из себя представляет и вообще будет ли возможность для роста у неё в будущем. Предпочитаю исключительно Bitcoin и эфир с лайтом.

DOT достаточно актуальная тема, но вот капитализация слишком упала, так что для полномасштабного роста, нужно чтобы не было конкурентов и чтобы Биток сам установил новые рекорды по HI. А это уже дело времени и обстоятельств. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Блин, только вчера смотрел мониторинг и забыл название токена, который прилично прибыль принес за день. 

Вспомнил: AlphaCoin. За год принес аж целых 147 иксов. Я просто в шоке от такого результата. Даже при инвестировании 100 рублей можно было хорошо поднять бабла.

AlphaCoin Price ALPHA Live Price Chart & News  CoinGecko - Google Chrome.jpg

Только вероятность угадать, что проект стрельнет очень мала, я вот вообще не слышал про этот проект но входить в него уже поздно. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, benzotrav said:

Да и говорят что их может еле пол миллиарда на самом то деле ибо опять таки по своему личному опыту скажу что китайцев почти нигде не видно в отличии от индусов, а и не стоит забывать что цыгане это кочевые индусы - по этому везде есть индусы как минимум и в среднем везде цыган полно. А такого про китайцев не скажешь. 

 Кстати да тоже замечал какой-то степени,вьетнамцев очень часто вижу может они со статистикой что-то напутали? 
 Ладно уж не будем переходить на распространение народа) с индусами общался неплохие люди и в криптовалюте знают что к чему.Может мне попадались в процессе работы такие сложно сказать,вот с кем очень тяжело работать это с русскоязычными с украинцами был положительный опыт они никогда не обижали финансово.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Ну или брилка перед очередным падением дабы дать надежду и точку входа хомякам перед следующей просадкой - увы утверждать не буду и не хочу ибо млао чего мне известно при моей ситуации где мне лишь пару дней в неделю удается уделить форуму нашему, по этому как то так) Возможно и конец криптозимы) Не знаю не знаю. 

Время все покажет. То что происходит сейчас весьма очевидный процесс бритья всех подряд и по качелям это заметно пожалуй всем понимающим. Вопрос лишь в том когда все закончится и пойдет обычный процесс роста или падения.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Если опять же надеяться и ждать, то необходимо будет следить за новостями чего на мой взгляд делать наверное не стоит, потому что есть там много более правильные и прибыльные действия которые однозначно могут принести прибыль. В случае же с Маском вообще непонятно будет ли он что-нибудь продвигать или нет.

Но тут наверное это для тех кто хочет именно на Маске и его пампе прокатится а так вообще других проектов и монет много просто они наверное нашли так сказать простой решение и пробуют на этом заработать в итоге. Будет ли он пиарить что то в дальнейшем пока неизвестно так как что то он в последние время вообще замолчал хотя может что то и пишет за ним не слежу вообще.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Только вероятность угадать, что проект стрельнет очень мала, я вот вообще не слышал про этот проект но входить в него уже поздно. 

Я также про него не слышал никогда, но факт остается фактом. Есть варианты до сих пор, где можно сколотить себе приличное состояние при минимальных инвестициях. Думал, что уже никогда такого не встречу, но ошибался на этот счет.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 08:35, Yriyst said:

Ну, да. Это не Маск, который может начать пиарить у себя в Твиттере все монеты подряд. Мы то свои кровные и будем очень переживать и следить.)

Так все по техзаданию делают. Там просто определённая иерархия у него в команде.
Понравился памп догов. Только большинство этих самих иксов и не словили.

 

 Эти тех задания ведь нужно ещё составить всё детально проверить и взвесить перед реализацией.Их готовят люди постарше и обсуждают с руководством.
 Только проснулся ещё не смотрел график) сейчас произошел памп? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 11:17, MrSatoshi said:

Да, у него хватает своих проблем это явно, и ему сейчас нужно снова что-то придумать, что бы не обанкротится. Вроде в прошлые разы он мог как-то обойти это, и выйти в плюс. 

Сейчас вообще достаточно тяжёлая ситуация у всех компаний, тем более он является владельцем ни одной а нескольких, скорее всего чтобы не обанкротиться будет переливание средств из одной в другу тюакая практика достаточно популярна. Только вот будет пиарить ли он криптовалюты, большой вопрос

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Но тут наверное это для тех кто хочет именно на Маске и его пампе прокатится а так вообще других проектов и монет много просто они наверное нашли так сказать простой решение и пробуют на этом заработать в итоге. Будет ли он пиарить что то в дальнейшем пока неизвестно так как что то он в последние время вообще замолчал хотя может что то и пишет за ним не слежу вообще.

я тоже в последнее время за высказываниями Маска особо не слежу ) хотя в этом  и нужды большой нет, если Илон что то и напишет, то об этом буду знать все, ведь за ним наблюдает очень много людей, так что пропустить что то практически невозможно ) да и вы верно заметили, что учитывая его серьезную роль в медиа пространстве, то желающих заработать с его помощью найдется приличное количество.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2023 at 16:31, fruktik said:

Я придерживаюсь больше мнения, что Маск купил Twitter, чтобы всем показать то, на что он способен и больше не иметь дел с теми, кто ему указывает, что нужно делать. На его месте при такой возможности я поступил бы точно также.

Конечно версия возможно имеет право на жизнь, но вваливать такие суммы ради того чтобы кому-то чего-то доказать, но такое себе инвестирование. Тем более как я понял изначально вообще он скорее всего думал просто по хайпиться на данной теме, но его буквально вынудили на мой взгляд приобрести Twitter.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CrazyPool said:

 Кстати да тоже замечал какой-то степени,вьетнамцев очень часто вижу может они со статистикой что-то напутали? 
 Ладно уж не будем переходить на распространение народа) с индусами общался неплохие люди и в криптовалюте знают что к чему.Может мне попадались в процессе работы такие сложно сказать,вот с кем очень тяжело работать это с русскоязычными с украинцами был положительный опыт они никогда не обижали финансово.

Индусы рекордное количество людей в  целом работающим с криптовалютой в плане сотен тысяч пользователей в стране одной, правда тут с другой стороны у них все дерьмово если брать процент от общего населения который работает с криптовалютой то тут Украина занимает лидирующие позиции ибо вся молодежь вроде меня в темке) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Я также про него не слышал никогда, но факт остается фактом. Есть варианты до сих пор, где можно сколотить себе приличное состояние при минимальных инвестициях. Думал, что уже никогда такого не встречу, но ошибался на этот счет.

Да они всегда были эти возможности на рынке, даже в медвежье время на рынке, можно на щикоинах делать деньги. Только шанс угадать какая монета стрельнет - не велик. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 19:19, Jekson24 said:

Ну скажем так не обязательно , что бы биткоин 60 к стоил, бывают же исключение когда выходит новость по конкретной монете и толпа ее сильно пампит. 

Да, примерно как с дидексом случилось когда отложили разлок токенов почти на целый год. Это дало токену 60% рост в моменте. Но это всё же не иксы. И вряд ли те же кейки например против рынка смогут так долго идти чтобы вернуться на 20 без биткоина. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2023 at 8:36 PM, kissfm11 said:

Я думаю что для него дороги все эти два проекты, так как они занимают совсем разные ниши и при этом на них можно отлично подняться. Так, что конечно посмотрим, но история с Теслой может быть достаточно перспективной. 

Это не значит, что Тесла ему неинтересна, но он может предвидеть падение, вот и переливает средства в другой проект, да делает это максимально безопасным способом, чтобы по минимуму навредить Тесле

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Gandler said:

Да, примерно как с дидексом случилось когда отложили разлок токенов почти на целый год. Это дало токену 60% рост в моменте. Но это всё же не иксы. И вряд ли те же кейки например против рынка смогут так долго идти чтобы вернуться на 20 без биткоина. 

Сами могут если будет новость очень сильная, но все равно потом откат будет это однозначно. Кейки вроде в пике больше 40 долларов стоили. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Время все покажет. То что происходит сейчас весьма очевидный процесс бритья всех подряд и по качелям это заметно пожалуй всем понимающим. Вопрос лишь в том когда все закончится и пойдет обычный процесс роста или падения.

Ну посмотрим, ибо криптозима данная длится рекордное время за всю историю криптовалюты по этому вполне себе логичное ее завершение и начало бычего тренда и роста хорошего, с другой же стороны мы так и не каснулись циклично как это делала каждая криптозима или близко максимально к этому, а точнее -85 процентов от АТХ стоимости биткоина в цикле) 

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Jekson24 said:

Сами могут если будет новость очень сильная, но все равно потом откат будет это однозначно. Кейки вроде в пике больше 40 долларов стоили. 

Я взял среднюю планку в цене потому что понимаю что не один токен с такой планки до своего исторического максимума не дойдёт на таком рынке, какие бы новости там ни были. 

  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, benzotrav said:

Ну посмотрим, ибо криптозима данная длится рекордное время за всю историю криптовалюты по этому вполне себе логичное ее завершение и начало бычего тренда и роста хорошего, с другой же стороны мы так и не каснулись циклично как это делала каждая криптозима или близко максимально к этому, а точнее -85 процентов от АТХ стоимости биткоина в цикле) 

Так зима длится всего чуть меньше года, это разве долго? В 2018 биткоин вообще стоил 3000 долларов насколько я помню, а в 2020 стоил 5000 долларов, так что 2022 показала ещё более менее нормальные результаты. Падение это тоже очень важно, если был бы один рост, то заработок был бы не таким уж и большим, как хотелось бы. А так закупился, продал потом через несколько месяцев и радуешься :)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, benzotrav said:

Индусы рекордное количество людей в  целом работающим с криптовалютой в плане сотен тысяч пользователей в стране одной, правда тут с другой стороны у них все дерьмово если брать процент от общего населения который работает с криптовалютой то тут Украина занимает лидирующие позиции ибо вся молодежь вроде меня в темке) 

 Хах) по вложениям цифры хотя бы примерные неизвестны? в РФ точно люди предпочитают больше майнить чем вкладывать) им опыт 2017 года не шибко понравился xD другая часть решила открыть отделы рисков и консультацию) в общем относительно безопасный бизнес по их мнению 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Курс биткоина - один из самых обсуждаемых и волнующих вопросов в мире криптовалют. Этот цифровой актив часто подвержен значительным колебаниям, и многие люди интересуются, от чего зависит его стоимость. Давайте разберемся, какие факторы влияют на курс биткоина.   1. Потребительский спрос: одним из основных факторов, влияющих на курс биткоина, является спрос со стороны инвесторов и пользователей. Чем больше людей хотят приобрести биткоины, тем выше будет их цена. В условиях повышенного спроса курс биткоина может значительно увеличиться.   2. Регулирование: влияние законодательства и регулирования на курс биткоина также нельзя недооценивать. Новые правила и ограничения, введенные правительствами различных стран, могут повлиять на интерес инвесторов к этой криптовалюте.   3. Медийное внимание: положительные или отрицательные новости, связанные с биткоином, также влияют на его курс. Например, решения крупных компаний внедрять платежи в биткоине или обвинения в преступной деятельности с использованием криптовалюты могут значительно повлиять на стоимость биткоина.   4. Состояние мировой экономики: курс биткоина также может зависеть от общей политической и экономической обстановки в мире. Финансовые кризисы, инфляция и другие глобальные события могут повлиять на интерес к биткоину как устойчивому активу.   5. Технические факторы: нельзя забывать и о технических аспектах, влияющих на курс биткоина. Например, количество монет в обращении, сложность добычи и обновления протоколов могут влиять на стоимость биткоина.   В целом, курс биткоина зависит от множества различных факторов, и предсказать его с абсолютной точностью невозможно. Однако понимание основных причин колебаний цены криптовалюты может помочь инвесторам и пользователям принимать более обоснованные решения и управлять своими рисками.
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
×
×
  • Create New...