Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 295 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все верно. Они думают, что он им всем подскажет, что им надо покупать, и куда инвестировать свои средства. Хотя он такого, не кому не говорил. Он просто постит фото разные, и там что либо пишет. А люди уже, сами покупают думая, что это он намекает им, это все покупать. Даже если намекает, это не означает, что сразу нужно, брать это все, на большую сумму денег. 

Верно если и насекает то не значит брать да и монета не станет расти просто так а они сами рост и организовывают себе а потом плачут что же не получается стать богаче рынок на то и рынок что бы продать надо найти того кто готов купить по этой цене и Маск умеет это делать а вот хомячки нет.😁

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Goga2021 said:

В том то и дело что эти люди абсолютно убежденны в том что они правы и всегда всё делают правильно. И попытка переубедить их как правило ни чем хорошим не заканчивается. Они несмотря ни на что остаются всегда при своём мнении.

Так и есть и переубеждать их просто неблагодарная затея в которой окажешься крайним и виноватым во всём если что то пойдёт не по их плану как это случается с Илоном Маском который некому нечего не предлагает а потом видишь как про него пишут что он виновен в том чего не совершал у таких людей всегда так.

 

16 hours ago, Vladman said:

Просто человек заработал себе авторитет не простыми словами, а действиями. Потому и ажиотаж вокруг него просто огромнейший. Лидер мыслей, именно такие и рулят всей финансовой системой, потому что "электорат" повторяет за ним все действия без каких либо мыслей.

Вот в этом то и первая их ошибка хотя и последняя тоже так как слепо верить в наше время не стоит вообще не кому кроме себя да иногда и сам можешь фигню сморозить так что контроль и здравомыслие в этом деле победят.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так как бы так. Но они уже, и так хорошо подорожали, благодаря ему. И теперь что бы опять такое сделать, ему надо будет, что-то интересное уже запостить. Так просто они уже не будут сильно дорожать, я так думаю, как раньше так делали.

Доги то подорожали, но предела то нет, поэтому они могут дорожать практически до бесконечности. Думаю если Маск выставит обычный твит что вышло обновление, доги теперь самая классная крипта и в все такое, то просто огромное количество людей тут же пойдут их покупать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Li86 said:

Да вообще это выглядит забавно, когда человек просто живёт своей жизнью, а другие воспринимают это как призыв к действию. Нет, ну безусловно  Илон достоин уважения и может быть фаворитом. Но не нужно искать знаки там где их нет.

Ну да, что он не напишет, то они там сразу начинают, что-то себе придумывать. Он этим и пользуется. Теперь, он просто знает, что если ему надо сделать так, чтобы какая криптовалюта подорожала. Ему для этого, всего понадобиться, просто пост сделать правильно. Вот и все, что ему надо будет, сделать для этого.

  • +5 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, benzotrav said:

Да так с многими криптовалютами работает - кто купил допустим на 1000 долларов толк токена по 1.5 копейки летом и держал по сегодняшний день - на процентах сделал икс, потом еще продал в биткоиновой торговой паре по сатошке в стенке и это в три раза больше нежели эти 1.5 копейки, от чего в сумме 6 иксов на толк токене на ровном месте) 

Да согласен, так это все и есть. Тут главное правильную криптовалюту для инвестирования подобрать надо. И не боятся вложить, такую сумму денег. В пока ещё не понятный, и не знакомый токен для них. Для тех кто покупать данный токен будет.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, H14LL said:

Доги  это время и в популярности очень выросли. Вокруг них сейчас постоянно движуха идет, объемы на биржах огромные. Можно сказать что это не те доги которые стоили 20 сатох. За это время и листинги произошли на многих биржах.

я понимаю что произошло но никто не вникает в суть происходящего по эмиссии смотрим что 60% пренадлежит одному счету , интересно кому же , когда идет памп монеты без движения значит ждут своего череда . в один прекрасный момент эти 60% выльются на рынок и все будут в шоке )

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 16:42, UNIQ_ said:

Dogecoin все-таки недаром называют "народная криптовалюта", поэтому то что Илон ее иногда рекламирует, то это хорошо как для всех ее многочисленных пользователей, так и для криптовалютного мира в целом. А зарабатывает он известно на чем - у него 21% акций Tesla, которые и приносят ему огромное состояние! 

Чтож ,вы и вправду думаете,что у него нет нескольких биткоин кошельков,о которых никто не знает,тэсла само собой,и те же доги может он тоже держит и сам на них поднимает деньги,но с таким состоянием ,деньги лично для него не проблема,а финансирование косм,проектов тоже надо делать,хочу спросить,вы и честно думаете,что ему удастся приручить Марс,?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 16:53, daneal said:

Думаю заметил это не только я' Илон достаточно загадочная личность' но я уверен' в любом его поступке лежит какой-то замысел" Данный его поступок только добавляет мне веры' что я занимаюсь не ерундой' а это будущее)..

Естественно, человек с таким генеральным умом не обращал бы внимание на монеты пирамиды или другой ерунды. Его склонность к крипте говорит о многом.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, что он не напишет, то они там сразу начинают, что-то себе придумывать. Он этим и пользуется. Теперь, он просто знает, что если ему надо сделать так, чтобы какая криптовалюта подорожала. Ему для этого, всего понадобиться, просто пост сделать правильно. Вот и все, что ему надо будет, сделать для этого.

Вообще можно предположить, что он переключился на шибу только от того, что спутник за dogecoin ещё к полёту не готов. А будет ли?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Верно если и насекает то не значит брать да и монета не станет расти просто так а они сами рост и организовывают себе а потом плачут что же не получается стать богаче рынок на то и рынок что бы продать надо найти того кто готов купить по этой цене и Маск умеет это делать а вот хомячки нет.😁

Ну вот, хотите чтобы монета больше ещё дорожала, так больше покупайте ее. Вот только неизвестно, или вы сможете ее потом продать по дороже, чем купили ее, вот по такой цене. Тут надо, что бы и после вас её покупали тоже отлично.

  • +2 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sn7540872 said:

Чтож ,вы и вправду думаете,что у него нет нескольких биткоин кошельков,о которых никто не знает,тэсла само собой,и те же доги может он тоже держит и сам на них поднимает деньги,но с таким состоянием ,деньги лично для него не проблема,а финансирование косм,проектов тоже надо делать,хочу спросить,вы и честно думаете,что ему удастся приручить Марс,?

Безусловно у него есть и Биткойны, и Эфир, и Доги, иначе было бы странно увлекаться и популяризировать криптовалюту, но при этом самому не обладать ей. 😎 Но это никоем образом не говорит о какой-то нечестной игре от Илона. 
На счет именно "приручить Марс"  не уверен, но то что в самом ближайшем будущем будет совершен полет, а также широко начнет развиваться космический туризм, в частности с помощью Илона - в этом я не сомневаюсь! 

Edited by UNIQ_
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ozonh2 said:

Я заметил в последнее время активную тенденцию к которой стали придерживаться люди и она заключается в том, что им абсолютно не важна какая монета, на каком блокчейна она построена, планы на неё развитие и все прочее, им лишь интересно получить с неё прибыль в виде заветных иксов и к сожалению, многие из-за такой тенденции вкладывают в мусор который никогда роста не покажет. 

С одной стороны конечно это верно и куча хомяков всякие шлаккоины напокупает и потом ноет на рынке мол все криптовалюты скам и прочее и таких полным полно, с другой стороны частично правы пользователи такие ибо криптовалюта это валюта в первую очередь, а валюта должна торговаться и быть актуальной не из-за обертки в блокчейне и прочем, а из-за пользователей. А то так получается, что доллар расти должен, если его из бумаги покачественней сделают) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sherlok Holmes said:

Ну вот, хотите чтобы монета больше ещё дорожала, так больше покупайте ее. Вот только неизвестно, или вы сможете ее потом продать по дороже, чем купили ее, вот по такой цене. Тут надо, что бы и после вас её покупали тоже отлично.

Я думаю кто то из форумчан не в силах поднять стоимость монеты,у нас тут китов нет)

Думаю Шиба и доги ещё покажут заключительный импульс.

По долгам боковик после которого может быть ускорение восходящего движения и обновление максимума.Но делать ставку на это не стоит,рискованный актив у которого куча фанатов.

🐹🐹🐹

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки, не давайте забывать кто такой Илон Маск. Он бизнесмен и гений! Я уверен, более чем на 100%, что на таких выходках он зарабатывает деньги для себя и для улучшения финансовой отчетности его компании Tesla и SpaceX. 


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Li86 said:

Вообще можно предположить, что он переключился на шибу только от того, что спутник за dogecoin ещё к полёту не готов. А будет ли?

Я думаю Илон Маск не будет бросать свою монету любимую. Возможен взрывы ещё будут. Нужно за новостями следить, там есть больше возможности узнать информацию, а лучше напрямую по твиттам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, TheStrayAngel said:

Конечно , и я это не оспариваю и полностью согласен с Вами . Но факт остаётся фактом , выглядит это всё как просто выражение своих мыслей , а не принуждение к действиям . Хотя как я уже и говорил , те кто последовали за мыслями Маска , те получили профит .

Выгляди да, но народ эти картинки трактует по своему и это отражается и на рынке крипты, и Маск это прекрасно понимает, я не удивлюсь если под эти посты и какие то купли - продажи проводятся. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Li86 said:

Вообще можно предположить, что он переключился на шибу только от того, что спутник за dogecoin ещё к полёту не готов. А будет ли?

Может быть, а что он уже что-то говорил про токен Шибу? Или вы так просто пока предполагаете? Или что там сейчас он говорил? Ну что будет с догами, ещё не знаю. Все ждут того обновления. Но не кто толком про это, не знает. Будет ли оно.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, UNIQ_ said:

Безусловно у него есть и Биткойны, и Эфир, и Доги, иначе было бы странно увлекаться и популяризировать криптовалюту, но при этом самому не обладать ей. 😎 Но это никоем образом не говорит о какой-то нечестной игре от Илона. 
На счет именно "приручить Марс"  не уверен, но то что в самом ближайшем будущем будет совершен полет, а также широко начнет развиваться космический туризм, в частности с помощью Илона - в этом я не сомневаюсь! 

Космический туризм куда?,у нас что масса вариантов ,на Марсе адские условия,как и на Венере,ещё несколько планет являются вообще газовыми гигантами и были бы хотя у него наметки,как увеличить скорость двигателей,чтобы по космосу летать быстрее,тогда это изменит многое,но такие двигатели точно не должны работать на жидком топливе,знает ли это Маск,наверняка,но я думаю,мы все же увидим какие то начинания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Так и есть и переубеждать их просто неблагодарная затея в которой окажешься крайним и виноватым во всём если что то пойдёт не по их плану как это случается с Илоном Маском который некому нечего не предлагает а потом видишь как про него пишут что он виновен в том чего не совершал у таких людей всегда так.

Илон Маск сознательно на такое идёт. Во первых он на этом зарабатывает манипулируя рынком посредством своих твитов. А во вторых ему просто плевать по большому счёту на то что кто то пытается переложить свою вину на него за свои просчёты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casual12 said:

я понимаю что произошло но никто не вникает в суть происходящего по эмиссии смотрим что 60% пренадлежит одному счету , интересно кому же , когда идет памп монеты без движения значит ждут своего череда . в один прекрасный момент эти 60% выльются на рынок и все будут в шоке )

60% всех выпущенных догов сейчас на одном счете? Я даже и не знал. А что об этом счете известно? Вот в гугле находит что Robinhood вроде как один из самых крупных держателей, но там меньше процентов. 
Ну и Маск тут явно какой-то интерес имеет, ведь куплены они были действительно очень и очень ниже

 

Edited by H14LL
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Crazyfrog said:

Ну сомневаюсь что эти низколиквидные щитки действительно имеют потенциал роста. Если кто-то их купил то странно что потом продаст и потеряет на них много денег. А вот если говорить за нормальные монеты тогда 25% за день мечта.

Ну вот сейчас по многим альтам примерно такая ситуация. Это конечно не 25% за сутки, но вчера альты легко росли на 10-15%, что в целом говорит о потере доминации битка в пользу альтов.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 07:37, anatolydo90 said:

Конечно большинство холдеров хвалят и продвигают свои активы, как вы утверждаете. Но я к сожалению не являюсь холдером Doge. Давно уже продал все свои накопления за год. Так как знаю, что следующим Памп будет не скоро. Ориентируюсь покупать весной, либо летом. Ну смотря от новостей. А так я фан самого Битка, и увеличивают только их количество. А к альтам отношусь прохладно, чисто для эксперимента либо проверки. 

А почему сожалеете о том что Вы не холдер догов ? Вы считаете что те кто до сих пор их держат они делают правильно а те кто уже продал их поступили глупо ? Я тоже скинул свои доги , я конечно не додержал до пика цены ( не хватило нервов) но скинул с отличной прибылью для себя и ни о чём не жалею .

  • +1 2
  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2021 at 08:10, Crazyfrog said:

Цирк с манипуляциями до добра не доведет, это я еще говорил в конце апреле когда вся эта движуха с догами начиналась, вот и смотри до чего оно довело сейчас и представь что будет в будущем, если такое продолжится. Да в его силах что угодно, если главный инвестор рипла как-то снова ему предложит рипл в твитере написать, то он напишет и снова будет 10-20% верх.

Как бы там ни было а его твиты оказываются действенными, сразу три токена подорожали после его твита- Viking Swap (Viking)800%,VIKS329%,SVT150% и всего-то он сказал что викинги побывали на луне раньше чем американские астронавты. Отличный маркетинговый пиар ход.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

А почему сожалеете о том что Вы не холдер догов ? Вы считаете что те кто до сих пор их держат они делают правильно а те кто уже продал их поступили глупо ? Я тоже скинул свои доги , я конечно не додержал до пика цены ( не хватило нервов) но скинул с отличной прибылью для себя и ни о чём не жалею .

Я сожалею о том, что тоже рано продал. Я долгое время собирал на сайте freedogeon, но сайт закрылся, и из-за этого мне пришлось продать. Но вышел в плюс 3Х почти, что для меня очень высокий результат был, на тот момент. А кто знал, что дальше попрёт как сумасшедший. 

  • +1 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Ну вот сейчас по многим альтам примерно такая ситуация. Это конечно не 25% за сутки, но вчера альты легко росли на 10-15%, что в целом говорит о потере доминации битка в пользу альтов.

Ну наступает альтсезон в такое время это не странно, и на это есть свои причины. А если говорить без новостей, то как я и говорил такое бывает очень даже редко. И то каждый же день вряд ли альты будут расти на 15 %.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • В Индонезии создают Комитет по криптовалютам   В обязанности комитета будет входить анализ и предоставление отраслевых отчетов о ситуации на рынке, управление центральной базой данных о крипторынке, оценка рисков криптовалют, право предлагать или исключить виртуальные монеты из листинга на биржах.   Создание комитета было предусмотрено указом регулятора № 01/KEP/01/2024. В агентстве подчеркнули, что все компании и ассоциации, имеющие отношение к виртуальным активам, должны предоставлять полную информацию о своей деятельности новой структуре, если не хотят проблем с законодательством.   Ранее Главное налоговое управление Индонезии (DGT) и Австралийское налоговое управление (ATO) подписали соглашение о механизме обмена информацией о криптовалютах в отношении лиц и организаций, чьи налоговые обязательства могут возникнуть в обеих юрисдикциях. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2415973
×
×
  • Create New...