Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 291 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

1 час назад, Kevin777 said:

Я уже ничему не удивлюсь по отношению к догам, может они и до 2 долларов поднимутся. Введут обновления, Бутерин и Маск их пропиарят, миллионы людей подумают а почему бы и не прикупить немного догов на всякий случай, а если их пойдут покупать миллионы людей то цена вообще может быть какой угодно. 

А чему тут удивляться? Это же криптовалюта и с ней всякие "неожиданности" могут произойти. Так уж устроена эта технология и её спекулятивный рынок. Жаль, что я так поздно это все понял и осознал. Вот ведь досада какая😖


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так правильно, все знают, что он манипулирует криптовалютой, как ему хочется. Но толком сказать ему, не чего не могут. Так как он, не кого не заставляет, не чего покупать.

Вот именно так и есть он же при своих манипуляциях не кого за руку не берёт не ведёт что бы те покупали тут все сами выбирают что и когда им делать а раз совершил ошибку то и вени себя а не кого та со стороны но люди так и хотят найти крайнего за свои же ошибки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Не совсем так . Он не наезжал на биток , это уже перевернули сами люди . Маск просто заявил что Тесла не будет продаваться за биток и всё , наезда то не было . Просто биток достиг максимума и народ зафиксил прибыль он и просел . 

А про анонимусов , то это вообще какой то бред с их пугалками )))) 

Ну он вызвал негатив своим сообщением потому что пошла жесткая просадка. Про анонимусов согласен, какая то мутная история.  Сейчас вон Маск опять потихоньку начинает биток раскручивать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sherlok Holmes said:

А, так вот почему они так резко начали дорожать, а я то думаю, с чего это они так дорожать начали, без всякой на то причины. А это иза того оказывается, что Шиба начала дорожать. То и доги сразу тоже начали покупать. Ну да, доги уже более зрелая криптовалюта, чем Шиба. Вот и цена на них, более стабильна. И не так быстро откатывается назад, по сравнению с Шибой.

Самое забавное что пользователь на 5 тысяч долларов год назад покупал шибу и сейчас продал на пару миллиардов долларов, а капитализация шибы и есть в районе 40 миллиардов долларов, отсюда он продал 10 процентов эмиссии сразу же, теперь откат стоимости и жесткое падение просто неизбежно, очень много эмиссии на руках пользователей, которые ее за копейки покупали, вот и весь корень проблем) 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

Тут некоторые считают Маска самым умным на нашей планете, а вы говорите, что у него мозгов не хватило 😆 Лично мне все равно, кто первый пампил Доги, факт в том, что все Доги связывают с Илоном, да и у него неплохо это получается делать. 

Да мне просто все равно на этого человека, он мне никто и детей мне с ним не крестить. Просто многие к нему относятся как к богу. То что доги с ним связывают, то изначально это ошибочное мнение, люди забыли просто про то что цену помпанул тиктокер выложив вирусное видео, а вот маска все почему-то запомнили. Я не говорю что он тупой, он человек умный, но в другой сфере деятельности, в руководстве, в создание и программирование, но если он такой умный, то почему он изначально не начал пампить крипту, это ведь легкие деньги, а он взял идею у другого и начал этим промышлять.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Nikita01uz said:

Да мне просто все равно на этого человека, он мне никто и детей мне с ним не крестить. Просто многие к нему относятся как к богу. То что доги с ним связывают, то изначально это ошибочное мнение, люди забыли просто про то что цену помпанул тиктокер выложив вирусное видео, а вот маска все почему-то запомнили. Я не говорю что он тупой, он человек умный, но в другой сфере деятельности, в руководстве, в создание и программирование, но если он такой умный, то почему он изначально не начал пампить крипту, это ведь легкие деньги, а он взял идею у другого и начал этим промышлять.

Тиктокер пропампил и забыл, а Маск продолжает разогревать, да и за Шибу принялся. Я не говорю, что Тиктокер не заслужил славы, просто у Маска харизма больше, да и более известный он в широких кругах. Лично я про Тиктокер не слышал, как он там пиарил Доги, а вот с Маском больше ассоциирую этот актив. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita01uz said:

Не одно популярное сми которое зарегистрированное не будет писать фейковые новости, потому что их могут мало того что лишить лицензии, так еще и наложить штрафы не малые. Кто и пишет фейк, то точно не популярные сми.

Чтоб лишить СМИ лицензии за фейк , нужно доказать что они этот фейк публиковали осознавая что это фейк . А это сделать практически не возможно , так как они публикуют информацию полученную из сторонних источников . И максимум что их может заставить суд , так это опубликовать опровержение 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, TheStrayAngel said:

А почему должна быть другая монета , а не шиба ? 😉 С шибой просто собака у него есть такая , он пишет о ней , а народ начинает скупать монету . Почитайте твиты маска , в них нет прямых призывов к действиям 😉 

он никогда не призывает там покупать или инвестировать я это прекрасно знаю)просто люди после его твитов самы решают что нужно купить так как будет сразу рост)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Li86 said:

Абсолютно ничего личного просто сейчас огромный ассортимент различных мессенджеров и приложений. Я думаю смысла нет засорять свой смартфон всеми подряд, есть парочку, где я общаюсь. Мне хватает.

Ну просто Фейсбук, это такая первая была соцсеть. Она можно сказать, родоначальник всех остальных. Там почти все зарегистрированы, есть. Вы какой больше предпочитаете пользоватся? Хотя много очень знаменитостей, пользуется твиттером, также как Илон Маск.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 14:47, Cavern1k said:

Манипуляция на рынке криптовалют от Илона Маска каждый раз происходит неожиданно да и он всегда скрывает предназначение своих твитов и тут можно ошибиться если не понять что же он в этот раз хочет сделать и потерять на этом свои монеты так вот тут как раз подстроится будет уже трудно.

Да вы правы. Но все мы знаем что заработок на криптовалюте это рискованное мероприятие. По этому если хочешь зарабатывать то порой приходится рисковать. Ну тут каждый естественно сам делает выбор рисковать или просто холдить на долгий срок. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Goga2021 said:

Да вы правы. Но все мы знаем что заработок на криптовалюте это рискованное мероприятие. По этому если хочешь зарабатывать то порой приходится рисковать. Ну тут каждый естественно сам делает выбор рисковать или просто холдить на долгий срок. 

Все кто вложился в крипту, то уже первоначально рискуют средствами, к этому стоит быть готовым. Все же в любой момент крипта может развернуться совсем в невыгодном для нас направлении. Всегда долен быть вариант резервный или как закрыть сделку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fruktik said:

Крипта такой спекулятивный инструмент, что не требует особенных новостей для роста курса. Может на ровном месте взлететь прилично и всем остается только гадать о том, почему так произошло. Да, с этим пора бы уже смириться и привыкнуть к такому обстоятельству.

Ну это верно вы говорите, так оно и есть, в большинстве своем случаев. Но с догами, тут чуть не так. Они начали дорожать после того, как подорожали сильно токены Шиба. После этого, и доги начали сильно покупать тоже. Вот они и тоже, тогда так подорожали.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fullzero said:

Децентрализованность в крипте (кроме биткоина) - это просто ширма, чтобы завлечь людей. На самом деле все проекты управляются и если нужно, можно много чего сделать с ценой по своему усмотрению. 

 Как вы сможете управлять биткоином?) вы можете задействовать ресурсы чтобы контролировать финансовый поток,если сделка происходит из рук в руки и исключительно в сети биткоина? это может стать большой проблемой.От налички поэтому и отказываются постепенно чтобы убрать фактор отмывания средств.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Nikita01uz said:

Не одно популярное сми которое зарегистрированное не будет писать фейковые новости, потому что их могут мало того что лишить лицензии, так еще и наложить штрафы не малые. Кто и пишет фейк, то точно не популярные сми.

Но в интернете не все зарегистрированы верно? И чаще подхватывают и раздувают новости вообще из соцсетей. При чем подхватывают не только новости. Взять хотя бы твиты Маска - сколько они в этом году шума наделали...

 

20 hours ago, Seraa1980 said:

Ну стоит вспомнить ситуацию появления на официальном сайте Лайткоин новости о якобы добавлении технологии в качестве оплаты на сайте Валмарт, резкий скачок курса актива и опровержение. У людей со стороны нет доступа к официальному ресурсу.

Ну вот. А их разве кто-то привлек к ответственности? Нет. Достаточно написать опровержение - и все в порядке... К слову, об этом уже все и забыли. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Но в интернете не все зарегистрированы верно? И чаще подхватывают и раздувают новости вообще из соцсетей. При чем подхватывают не только новости. Взять хотя бы твиты Маска - сколько они в этом году шума наделали...

Ну я на эти сторонние СМИ не обращаю внимания, если и читаю то только официальные у которых имеется сертификация. Просто те сми которые не имеют сертификации для них важно в первую очередь собрать трафик и заработать на этом, поэтому идет выжимка.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Ну он вызвал негатив своим сообщением потому что пошла жесткая просадка. Про анонимусов согласен, какая то мутная история.  Сейчас вон Маск опять потихоньку начинает биток раскручивать. 

Ну жёсткой просадки не было . После отказа Теслы от приёма платежей в битке , биток опустился с 60 до 55 кусков , это не жёсткая просадка , особенно если учесть что перед этим на новостях от теслы он взлетел с 35-40 до 60 кусков . Дальнейшее падение было уже на заявлении Китайя об запрете крипты в стране . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Если есть хомяки, то есть и киты, которые будут стричь хомяков. А Доги как раз такой актив, именно легко поддающийся манипуляциям. 

Ну это и не странно. Что хомяки что киты ждут рост курса догов. Только в случае с китами они могут специально задампить курс что бы постричь хомяков и закупиться от их сливов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Как вы сможете управлять биткоином?) вы можете задействовать ресурсы чтобы контролировать финансовый поток,если сделка происходит из рук в руки и исключительно в сети биткоина? это может стать большой проблемой.От налички поэтому и отказываются постепенно чтобы убрать фактор отмывания средств.

Так я и говорю, что прибрать к рукам биткоин и его сеть трудновато, хотя в теории возможно. А насчёт налички, то вероятно это один из главных факторов, почему её хотят убрать. Правда, как власти будут себе в карман прибыль пихать?😁

 

36 minutes ago, Crazyfrog said:

Ну это и не странно. Что хомяки что киты ждут рост курса догов. Только в случае с китами они могут специально задампить курс что бы постричь хомяков и закупиться от их сливов.

Это ко всему рынку подходит: одни забирают прибыль за счёт других. 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, sobakevich said:

он никогда не призывает там покупать или инвестировать я это прекрасно знаю)просто люди после его твитов самы решают что нужно купить так как будет сразу рост)

Так и рост собственно и происходит от того что народ кидается скупать монету о которой написал Маск . Число Желающих купить монету увеличивается , а желающих продать уменьшается , вот Вам и все составляющие роста цены на монету . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, fullzero said:

Это ко всему рынку подходит: одни забирают прибыль за счёт других. 

В криптовалюте быть по другому и не может. Это же спекулятивная сфера купил дешевле продал немного подороже так люди и работают на таком рынке. Только в случае с китами они имеют намного больше возможностей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 08:27, fruktik said:

Если проекты его обретают всемирную популярность, то значит человек умеет делать своё дело и это получается у него очень хорошо. Возможно, что он реально обладает какой-то харизмой. Если честно, то я рад жить в одно время с такими людьми.

Если только посмотреть на один проект спейсХ, каких результатов достиг он в этой инновации? Государство не хотело его поддерживать насколько я знаю, и теперь эти ступени возвращаются обратно, так скажем без потерь. А идея колонизация Марса? Что мы об этом услышим через год, можно больше, мне кажется он бежит впереди планеты всей).


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kevin777 said:

Я уже ничему не удивлюсь по отношению к догам, может они и до 2 долларов поднимутся. Введут обновления, Бутерин и Маск их пропиарят, миллионы людей подумают а почему бы и не прикупить немного догов на всякий случай, а если их пойдут покупать миллионы людей то цена вообще может быть какой угодно. 

Ну когда обновление введут, то они точно должны будут по дорожать. Но не думаю, что аж на столько сильно, как вы пишите. К доллару мне кажется, это само больше. Ито это уже, сильно много будет.

  • +2 1
  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

В криптовалюте быть по другому и не может. Это же спекулятивная сфера купил дешевле продал немного подороже так люди и работают на таком рынке. Только в случае с китами они имеют намного больше возможностей.

Мне кажется, как раз возможностей у нас с ними одинаковое количество. Вот только у них информация сразу появляется, а у нас позже, да и суммы у них явно побольше, а значит и прибыль соответственно. 

 

12 minutes ago, Sherlok Holmes said:

Ну когда обновление введут, то они точно должны будут по дорожать. Но не думаю, что аж на столько сильно, как вы пишите. К доллару мне кажется, это само больше. Ито это уже, сильно много будет.

Там где есть Маск, трудно чему-то удивиться 😉

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Но в интернете не все зарегистрированы верно? И чаще подхватывают и раздувают новости вообще из соцсетей. При чем подхватывают не только новости. Взять хотя бы твиты Маска - сколько они в этом году шума наделали...

 

Ну вот. А их разве кто-то привлек к ответственности? Нет. Достаточно написать опровержение - и все в порядке... К слову, об этом уже все и забыли. 

Да вот именно это даже новостями сложно назвать, хотя такие активы как Доги всегда легко раскачивались в этом плане, на роликах всяких или просто даже фейковых новостях. А про шлак всякий, как Шиба, например мне вообще непонятно за счет чего он растет сейчас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Ну жёсткой просадки не было . После отказа Теслы от приёма платежей в битке , биток опустился с 60 до 55 кусков , это не жёсткая просадка , особенно если учесть что перед этим на новостях от теслы он взлетел с 35-40 до 60 кусков . Дальнейшее падение было уже на заявлении Китайя об запрете крипты в стране . 

Там все навалилось одно на другое, просто зайдите в твиттер Маска и почитайте что ему там народ начал писать под эти постом. Маск умелый манипулятор и я уверен, что он даже эми мемасы выкладывает только после того как целая команда все проанализирует. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...