Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 292 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

2 hours ago, Nikita01uz said:

Ну я на эти сторонние СМИ не обращаю внимания, если и читаю то только официальные у которых имеется сертификация. Просто те сми которые не имеют сертификации для них важно в первую очередь собрать трафик и заработать на этом, поэтому идет выжимка.

Именно это я и хотела сказать. Вы не обращаете, а я обращаю. По той простой причине, что эти самые новости влияют на ну других. В итоге идет массовая скупка или наоборот - слив. Потому выпускать их из вида ни в коем случае нельзя тем, кто занимается достаточно активной торговлей. А вот на холдеров такие краткосрочные колебания вряд ли произведут большое впечатление.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Miacaso said:

Именно это я и хотела сказать. Вы не обращаете, а я обращаю. По той простой причине, что эти самые новости влияют на ну других. В итоге идет массовая скупка или наоборот - слив. Потому выпускать их из вида ни в коем случае нельзя тем, кто занимается достаточно активной торговлей. А вот на холдеров такие краткосрочные колебания вряд ли произведут большое впечатление.

Вообще Я думаю любой источник новостей имеет роль. Поэтому нужно обращать внимание на разные сайты, ведь то что для многих покажется незначительным, другие воспримут, как призыв к действию и могут повлиять на рынок. Поэтому, чем больше знаешь, тем лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2021 at 23:04, Marina73 said:

И. Маск – это уже не только гениальный человек, а популярная медийная личность. С его огромной аудиторией конечно любое сообщение с его стороны может повлиять на рынок. Так почему бы не поднять свои вложения в крипту, бросив пару фраз своим подписчикам. 

илон маск крутой чел зря так говорите я думаю он очень многие вещи порешал и многе чего от негог работает прекрасно и зависит так же

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так и есть он же при своих манипуляциях не кого за руку не берёт не ведёт что бы те покупали тут все сами выбирают что и когда им делать а раз совершил ошибку то и вени себя а не кого та со стороны но люди так и хотят найти крайнего за свои же ошибки.

Все верно. Он не кого не заставляет, не чего совершенно покупать. Если вы решили, что либо купить, то это только вы сами, за это теперь в ответе. И не чего к нему иметь, какие либо претензии.

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Goga2021 said:

Да вы правы. Но все мы знаем что заработок на криптовалюте это рискованное мероприятие. По этому если хочешь зарабатывать то порой приходится рисковать. Ну тут каждый естественно сам делает выбор рисковать или просто холдить на долгий срок. 

Вот именно так что выбор за каждым да и вообще рынок такое место где все вольны решать сами чем заниматься кто то следит за Илоном Маском и делает на его пампах деньги а кто то просто как вы написали покупает и холдит.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sherlok Holmes said:

Все верно. Он не кого не заставляет, не чего совершенно покупать. Если вы решили, что либо купить, то это только вы сами, за это теперь в ответе. И не чего к нему иметь, какие либо претензии.

А так и есть но каждый раз как потеряет такой типа трейдер так во всем Маска винит как крайнего хотя сам во всём виноват и заходил уже на хаях когда нормальный человек уже распродаётся и такое ощущение складывается что Маск стоял рядом с ним и неистово кричал давай бери а то не успеешь рынок то стоять не будет тебя ждать пока ты разродишься...😆

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну когда обновление введут, то они точно должны будут по дорожать. Но не думаю, что аж на столько сильно, как вы пишите. К доллару мне кажется, это само больше. Ито это уже, сильно много будет.

К тому времени когда введут обновление весь рынок криптовалют может очень сильно вырости, и те же доги и без обновления могут к доллару приблизиться, а уж после уменьшения комиссий могут и до двух стрельнуть. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 16:45, benzotrav said:

Самое забавное что пользователь на 5 тысяч долларов год назад покупал шибу и сейчас продал на пару миллиардов долларов, а капитализация шибы и есть в районе 40 миллиардов долларов, отсюда он продал 10 процентов эмиссии сразу же, теперь откат стоимости и жесткое падение просто неизбежно, очень много эмиссии на руках пользователей, которые ее за копейки покупали, вот и весь корень проблем) 

Да я читал там, что кто-то их купил, на большую сумму. Там он если бы их продал, по той цене что вот, не давно была, он сразу бы стал миллиардером. Только вот он не сможет их все продать, по такой цене, так как они потом, сразу подешевеют. А налоги ему придется заплатить, как за миллиарды долларов. Как то так все. 

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fullzero said:

Так я и говорю, что прибрать к рукам биткоин и его сеть трудновато, хотя в теории возможно. А насчёт налички, то вероятно это один из главных факторов, почему её хотят убрать. Правда, как власти будут себе в карман прибыль пихать?😁

 

Это ко всему рынку подходит: одни забирают прибыль за счёт других. 

 Чтобы это сделать нужно получить доступ ко всем компьютерам одновременно (На сколько я слышал по теории),не представляю какие ресурсы нужно задействовать чтобы его реализовать)
 Вот кстати вопрос достаточно хороший) ведь при должном желании электронный тип валют можно было бы реализовать гораздо раньше.Сейчас только маленькими шагами к этой цели идут и впереди всех скорее всего китай) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

А так и есть но каждый раз как потеряет такой типа трейдер так во всем Маска винит как крайнего хотя сам во всём виноват и заходил уже на хаях когда нормальный человек уже распродаётся и такое ощущение складывается что Маск стоял рядом с ним и неистово кричал давай бери а то не успеешь рынок то стоять не будет тебя ждать пока ты разродишься...😆

Ну да, понакупают уже на хаях, а потом кричат, что не смогли продать по дороже. Так зачем уже было брать, по такой большой цене. Если не успел взять по дешевле, то и не чего уже было, и брать их. 

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

А так и есть но каждый раз как потеряет такой типа трейдер так во всем Маска винит как крайнего хотя сам во всём виноват и заходил уже на хаях когда нормальный человек уже распродаётся и такое ощущение складывается что Маск стоял рядом с ним и неистово кричал давай бери а то не успеешь рынок то стоять не будет тебя ждать пока ты разродишься...😆

Ну конечно далеко не каждый так мыслит, но тем не менее таких людей достаточно, которые не воспринимают свои неудачи как необходимый урок и получение опыта, а перекидывают вину на кого-то, в частности Илона Маска. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на ютуб залез увидел в верхних рекомендациях заставку с Илоном, шибой по 0.74$ к концу года. Че за муть может кто изучал, очередной вброс ? Или реально что то прокрутить пытаются ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно так что выбор за каждым да и вообще рынок такое место где все вольны решать сами чем заниматься кто то следит за Илоном Маском и делает на его пампах деньги а кто то просто как вы написали покупает и холдит.

Как говорится не важно какой выбрать способ заработка на криптовалюте. Главное что бы выбранный способ приносил как можно больше прибыли. Я всегда придерживаюсь данной философии и она пока что себя оправдывает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kevin777 said:

К тому времени когда введут обновление весь рынок криптовалют может очень сильно вырости, и те же доги и без обновления могут к доллару приблизиться, а уж после уменьшения комиссий могут и до двух стрельнуть. 

Все может быть конечно. Может, и подорожает рынок криптовалют. Но то что доги будут стоить, столько сколько вы пишите, я не думаю, что они столько много будут стоить.  Это сильно много, для них будет 

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что он давно набил ею карманы и ему выгодно продвинуть ее как можно быстрее, чтобы точно остаться в истории самым богатым человеком в мире. А говорит он о ней тогда, когда закупается и подгнабливает ее, когда продает на пике. Так он еще больше набивает свой банк, а хомяки способствуют этому.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, как раз возможностей у нас с ними одинаковое количество. Вот только у них информация сразу появляется, а у нас позже, да и суммы у них явно побольше, а значит и прибыль соответственно.

Сомневаюсь, что человек имея мелкий баланс в сравнении с китом имеет те же возможности. Такой человек не сможет сделать паниксейл и нажиться на этом. Он сможет нажится на этом только при условии что он не тупой)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Вот кстати вопрос достаточно хороший) ведь при должном желании электронный тип валют можно было бы реализовать гораздо раньше.Сейчас только маленькими шагами к этой цели идут и впереди всех скорее всего китай) 

Наверное, на тот момент не было такой нужды в цифровых активах, да и технологии не позволяли это сделать. Более того, именно криптовалюта подтолкнула власти взглянуть в эту сторону. Хотя я вообще не поклонник такого вида валюты. 

 

17 minutes ago, Crazyfrog said:

Сомневаюсь, что человек имея мелкий баланс в сравнении с китом имеет те же возможности. Такой человек не сможет сделать паниксейл и нажиться на этом. Он сможет нажится на этом только при условии что он не тупой)

Да, может и так, отличия все-таки есть и достаточно большие. Интересно, какой процент китов торгуют в минус? 

  • +1 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, fullzero said:

Да, может и так, отличия все-таки есть и достаточно большие. Интересно, какой процент китов торгуют в минус? 

Мне кажется что минуса у них долго не держатся. Были бы они тупыми в этой сфере теряли бы деньги сразу. А так сомневаюсь что с такими деньгами они не знают что к чему и не понимают сферу криптовалют. По этому мой ответ 0.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Там все навалилось одно на другое, просто зайдите в твиттер Маска и почитайте что ему там народ начал писать под эти постом. Маск умелый манипулятор и я уверен, что он даже эми мемасы выкладывает только после того как целая команда все проанализирует. 

Людей которые пишут гневные отзывы , с одной стороны понять можно . Они не могут признаться себе что виноваты они сами что приняли не верное решение и купили на пике цены . Эти люди в поисках виновного , того на кого можно свалить вину и отбелить себя в первую очередь перед самим собой .  Вот и подвернулся Маск 😉  На китайское правительство , ведь сильно не поругаешься )))) 

Это всё видно в чате биржи ёбит , после каждого ИСО , те кто заработал на ИСО те хвалят биржу и администрацию , а те кто понёс потери и своими потерями оплатил заработок первым , они во всём винят биржу и администрацию . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kevin777 said:

К тому времени когда введут обновление весь рынок криптовалют может очень сильно вырости, и те же доги и без обновления могут к доллару приблизиться, а уж после уменьшения комиссий могут и до двух стрельнуть. 

Я тоже считаю Dogecoin самыми перспективными для Pamp. Не раз уже показывал внушительный результат. Если сейчас курс не будет падать, то очередной pamp будет уже самым рекордным. Так и до 2$ не далеко. А Маск может в этом и не участвовать, так как Dogecoin и без него стреляли раз в году. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MFASAA said:

Мне кажется, что он давно набил ею карманы и ему выгодно продвинуть ее как можно быстрее, чтобы точно остаться в истории самым богатым человеком в мире. А говорит он о ней тогда, когда закупается и подгнабливает ее, когда продает на пике. Так он еще больше набивает свой банк, а хомяки способствуют этому.

На мой взгляд цель у Маска только одна, заработать как можно больше на таком пиаре. Он прекрасно понимает, что имеет влияние на курс криптовалюты, вот и пользуется этим.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2021 at 13:02, krab345 said:

Я не думаю что это было следствие каких-то движений Илона Маска, просто какое-то движение связано с ростом битка, вот и долги прыгают, да по сути не только доги, другие тоже самое.

Ну вот здесь я не соглашусь. Другие монеты далеко не всегда делают +25% за сутки. Все же скорее всего это как-то связано с шибой, да и другие токены, связанные с породами собак, или с самим Илоном, за последний месяц хорошо иксанули.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну вот здесь я не соглашусь. Другие монеты далеко не всегда делают +25% за сутки. Все же скорее всего это как-то связано с шибой, да и другие токены, связанные с породами собак, или с самим Илоном, за последний месяц хорошо иксанули.

Маск в твитере объявил возможно об открытии нового университета в Техасе, и как способы оплаты будут догикоины, и те кто ими будут расплачиваться за обучение будут получать скидку. Вроде университет технологии науки .Как вы думаете что будет после таких новостей с монеткой?


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Людей которые пишут гневные отзывы , с одной стороны понять можно . Они не могут признаться себе что виноваты они сами что приняли не верное решение и купили на пике цены . Эти люди в поисках виновного , того на кого можно свалить вину и отбелить себя в первую очередь перед самим собой .  Вот и подвернулся Маск 😉  На китайское правительство , ведь сильно не поругаешься )))) 

Это всё видно в чате биржи ёбит , после каждого ИСО , те кто заработал на ИСО те хвалят биржу и администрацию , а те кто понёс потери и своими потерями оплатил заработок первым , они во всём винят биржу и администрацию . 

Я понимаю о чем вы. но в то же время не стоит снимать ответственность с Маска. Он пиарил до этого крипту? Пиарил, а тут взяли немного переобулся и он явно понимал к чему приведут его слова, так что Маск манипулировал однозначно и по этому и словил волну хейта. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все может быть конечно. Может, и подорожает рынок криптовалют. Но то что доги будут стоить, столько сколько вы пишите, я не думаю, что они столько много будут стоить.  Это сильно много, для них будет 

Раньше думали что для них и 1 цент много и что они никогда столько стоить не будут, но они доходили до 50 рублей за штуку, поэтому в криптовалютном мире возможны любые расклады. В ближайшем будущем они конечно столько стоить не будут, но на протяжении нескольких лет почему бы и нет)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спустя почти неделю после халвинга, Bitcoin Runes достигли важной вехи, а наблюдатели и участники обсуждают последствия нового стандарта.  По данным информационной панели Dune Analytics, протокол Runes в Биткойне ( BTC ) заработал 135 миллионов долларов США в виде комиссий за транзакции в  блокчейне первой криптовалюты. Данные внутри сети показали, что токены, выпущенные в соответствии со стандартом, принесли более 2100 BTC в течение недели.    Данные о плате за руны | Источник: Dune Analytics, Кейси Родармор, тот же разработчик, что и протокола Ordinals, разработал Bitcoin Runes для улучшения стандарта BRC-20, который рекламируется для начальной загрузки defi в сети BTC.  Runes позволяет пользователям выполнять более эффективные транзакции и чеканить более оптимизированные токены на BTC, используя формат BTC UTXO. Эта концепция была запущена во время халвинга и с тех пор стала источником активности в цепочке BTC.  По данным Bitcoin Wallet Unisat , пользователи отчеканили около 11 000 рун, что является рекордом участия в блокчейне, и резко увеличили комиссию за газ BTC вскоре после сокращения вдвое. Тем не менее, комиссии восстановились через несколько дней после четырехлетней смены кода Биткойна, в результате которой вознаграждение за майнинг блоков сократилось на 50%. Аналитики: Bitcoin Runes могут принести пользу сети в долгосрочной перспективе Изначально биткойн-руны, возникшие на блоке 840 000, вызвали рост транзакционных издержек BTC, но аналитики не ожидают, что этот эффект сохранится в долгосрочной перспективе. Исследователь биткойнов Джейд АРдиналс сказал, что дополнительная нагрузка на сеть BTC была вызвана только аспектом создания токена, также известным как чеканка.  Исследователь объяснил, что спекуляции вокруг рун спровоцировали массовую чеканку, добавив «искусственную» нагрузку на пространство блоков BTC. Аналитики полагают, что это давление утихнет, но утверждают, что стандарт Runes привлечет больше разработчиков к Биткойну.    Руны уже захватили часть активности в сети BTC. Панель управления Dune компании Crypto Koryo сообщила, что 25 апреля на токены Runes приходилось 45% всех транзакций биткойнов.
    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
×
×
  • Create New...