Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 293 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

8 minutes ago, Kevin777 said:

Раньше думали что для них и 1 цент много и что они никогда столько стоить не будут, но они доходили до 50 рублей за штуку, поэтому в криптовалютном мире возможны любые расклады. В ближайшем будущем они конечно столько стоить не будут, но на протяжении нескольких лет почему бы и нет)

Ну все может быть, и этого исключать тоже не стоит. Так можно впринципе, про любую криптовалюту говорить. Что она потом может стоить, столько то,  и столько-то. Так и тут, такое может быть вполне. Но пока не думаю, что они столько много стоить будут.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, понакупают уже на хаях, а потом кричат, что не смогли продать по дороже. Так зачем уже было брать, по такой большой цене. Если не успел взять по дешевле, то и не чего уже было, и брать их. 

Но у них же другой взгляд на это всё если растёт то будет расти бесконечно помню и я когда то таким был но реалии этого мира поставили всё на свои места и сейчас зная уже за много лет что и как не станешь так рисковать если нет определённой уверенности что сможешь продать всё и уйти чистым.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, UNIQ_ said:

Ну конечно далеко не каждый так мыслит, но тем не менее таких людей достаточно, которые не воспринимают свои неудачи как необходимый урок и получение опыта, а перекидывают вину на кого-то, в частности Илона Маска. 😎

Конечно не все такие но есть и это мы видели как только Илон Маск с криптовалюты начал пиарить хотя там и без него манипуляторов пруд пруди но как выясняется Маск во всём виноват так как сам себя и обозначил а им дай только крайнего они на него всех догов и повесят.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, DexterG said:

На мой взгляд цель у Маска только одна, заработать как можно больше на таком пиаре. Он прекрасно понимает, что имеет влияние на курс криптовалюты, вот и пользуется этим.

Таким образом он просто берет деньги ниоткуда на свои проекты, рекламируя такую монету как доги,ему это не составляет труда,потому что его все слушают,по этому поводу,это и называется искусственный памп,из этой монеты можно лепить пластелин,растягивать,сжимать,одни мемы чего стоят,по сути весёлые картинки и все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Goga2021 said:

Как говорится не важно какой выбрать способ заработка на криптовалюте. Главное что бы выбранный способ приносил как можно больше прибыли. Я всегда придерживаюсь данной философии и она пока что себя оправдывает.

Если посмотреть на криптовалюты со стороны заработать то конечно ваш выбор очень подходит просто многие не понимая того что самое главное в этом приумножить свой капитал начинают делать искать виноватых и валить вину в своих ошибках на того кто первым попадётся по руку как Илон Маск хотя сами почти во всём виноваты сами.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, sn7540872 said:

Таким образом он просто берет деньги ниоткуда на свои проекты, рекламируя такую монету как доги,ему это не составляет труда,потому что его все слушают,по этому поводу,это и называется искусственный памп,из этой монеты можно лепить пластелин,растягивать,сжимать,одни мемы чего стоят,по сути весёлые картинки и все.

Dogecoin все-таки недаром называют "народная криптовалюта", поэтому то что Илон ее иногда рекламирует, то это хорошо как для всех ее многочисленных пользователей, так и для криптовалютного мира в целом. А зарабатывает он известно на чем - у него 21% акций Tesla, которые и приносят ему огромное состояние! 

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Cavern1k said:

Если посмотреть на криптовалюты со стороны заработать то конечно ваш выбор очень подходит просто многие не понимая того что самое главное в этом приумножить свой капитал начинают делать искать виноватых и валить вину в своих ошибках на того кто первым попадётся по руку как Илон Маск хотя сами почти во всём виноваты сами.

Виноваты вообще всегда мы сами, Илон же ни разу просто никому не говорил, покупать или продавать какие то монеты, не говорил, когда и что делать, он лишь писал название монеты, а то, что ее после начинали все покупать - это их решение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 16:00, Sherlok Holmes said:

Да я читал там, что кто-то их купил, на большую сумму. Там он если бы их продал, по той цене что вот, не давно была, он сразу бы стал миллиардером. Только вот он не сможет их все продать, по такой цене, так как они потом, сразу подешевеют. А налоги ему придется заплатить, как за миллиарды долларов. Как то так все. 

Ну банально он не сможет продать по такой стоимости и даже вдвое меньше не продаст на фоне такой капитализации, он просто за 5 тысяч долларов летом 2020 года купил шибы, а это тогда было 10 процентов от общей эмиссии, что максимально смешно для меня ибо криптовалюта из себя мало что строит если честно, все лишь смотрят и говорят: "Вау, иксы" и т.д, а на самом то деле помойка та еще. 

  • +1 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Наверное, на тот момент не было такой нужды в цифровых активах, да и технологии не позволяли это сделать. Более того, именно криптовалюта подтолкнула власти взглянуть в эту сторону. Хотя я вообще не поклонник такого вида валюты. 

  Так эта технология активно тестировалась в 1991 году,возможно в тот момент и боялись фактор децентрализованности.После их прикрыли и развитие пошло в сторону электронных типов валют (которыми мы пользуемся до сих пор).Возможно они собрали достаточно информации и не раз подвергались атакам,ведь о it войне так просто не расскажут) мало документалок на эту тему есть.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, anatolydo90 said:

Я тоже считаю Dogecoin самыми перспективными для Pamp. Не раз уже показывал внушительный результат. Если сейчас курс не будет падать, то очередной pamp будет уже самым рекордным. Так и до 2$ не далеко. А Маск может в этом и не участвовать, так как Dogecoin и без него стреляли раз в году. 

Ну на самом деле сомнительная эта монетка очень, так как она может на 15-16 рублях еще несколько лет провесеть, как это было совсем недавно когда ценник собак не превышал 15-20 копеек за одну монетку. Без Маска если честно я пампа собак вообще никакого не вижу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Если посмотреть на криптовалюты со стороны заработать то конечно ваш выбор очень подходит просто многие не понимая того что самое главное в этом приумножить свой капитал начинают делать искать виноватых и валить вину в своих ошибках на того кто первым попадётся по руку как Илон Маск хотя сами почти во всём виноваты сами.

Ну так правильно самое простое обвинить во всех своих неудачах кого нибудь лишь бы не себя любимого. Так поступает очень большое количество людей. Вот и на Илона Маска тоже очень часто показывают пальцем мол он виноват что они потеряли свои деньги. А ведь их никто не заставлял его слушать. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 08:54, TheStrayAngel said:

Так и рост собственно и происходит от того что народ кидается скупать монету о которой написал Маск . Число Желающих купить монету увеличивается , а желающих продать уменьшается , вот Вам и все составляющие роста цены на монету . 

да это так,согласен с вами)народ реально после твита идут покупать,я сам так делал но после последнего твита Маска не стал покупать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маск просто так не будит хайпить что попало. Вариант с тем что ему за это заплатили отпадает. Значит он действительно видит перспективы в криптовалюте. Может на марсе как раз и пригодится)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Но у них же другой взгляд на это всё если растёт то будет расти бесконечно помню и я когда то таким был но реалии этого мира поставили всё на свои места и сейчас зная уже за много лет что и как не станешь так рисковать если нет определённой уверенности что сможешь продать всё и уйти чистым.

Правильно говорите, тут опыт нужен. А у многих его просто нет. Так как много в криптовалюту, только не давно пришли. Вот ещё толком, и не умеют торговать правильно. Но потом и опыт будет.

  • +3 1
  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

  Так эта технология активно тестировалась в 1991 году,возможно в тот момент и боялись фактор децентрализованности.После их прикрыли и развитие пошло в сторону электронных типов валют (которыми мы пользуемся до сих пор).Возможно они собрали достаточно информации и не раз подвергались атакам,ведь о it войне так просто не расскажут) мало документалок на эту тему есть.

Мне кажется, что в то время, а это 30 лет назад, не дали развиваться дальше цифровым актива два препятствия. Первое - это невозможность технологического использования потенциала этой сферы. Второе - действительно, боязнь децентрализации, то есть практически вседозволенности. 

 

4 hours ago, Sherlok Holmes said:

Правильно говорите, тут опыт нужен. А у многих его просто нет. Так как много в криптовалюту, только не давно пришли. Вот ещё толком, и не умеют торговать правильно. Но потом и опыт будет.

Не факт, что потом будет. Некоторые люди просто необучаемы, как набивали шишки на одном, так и продолжат. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, fullzero said:

Мне кажется, что в то время, а это 30 лет назад, не дали развиваться дальше цифровым актива два препятствия. Первое - это невозможность технологического использования потенциала этой сферы. Второе - действительно, боязнь децентрализации, то есть практически вседозволенности. 

 

Не факт, что потом будет. Некоторые люди просто необучаемы, как набивали шишки на одном, так и продолжат. 

 Учитывая какими были компьютеры в то время,мне кажется поддерживание блокчейна было просто высокозатраным (из-за распределения ресурсов) о дальнозоркости конечно же сами знаете кого я не буду говорить.Они решили пойти более простым путём) сейчас время пришло менять систему и делать её более прочной.Так что наши варианты кажутся не такими уж и бредовыми

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Luboy_Znak said:

Ну на самом деле сомнительная эта монетка очень, так как она может на 15-16 рублях еще несколько лет провесеть, как это было совсем недавно когда ценник собак не превышал 15-20 копеек за одну монетку. Без Маска если честно я пампа собак вообще никакого не вижу. 

Посмотрите на история графика, ежегодно ПАМПится, даже раньше без Илона Маска. Поэтому на год или два можно инвестировать. Если конечно есть свободные средства. И я полагаю, что Маск все же ещё проПампит, так как уже почувствовал реакцию и возможности. А вы что думаете на этот счет? 


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Я понимаю о чем вы. но в то же время не стоит снимать ответственность с Маска. Он пиарил до этого крипту? Пиарил, а тут взяли немного переобулся и он явно понимал к чему приведут его слова, так что Маск манипулировал однозначно и по этому и словил волну хейта. 

Что именно он делал это можно узнать только у самого Маска . Пиарил он крипту или просто выражал свои сиюминутные мысли , а народ решил что он пиарит 😉 . Маск никого ни к чему не призывал , он писал в твитах свои мысли , на мой взгляд . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну вот здесь я не соглашусь. Другие монеты далеко не всегда делают +25% за сутки. Все же скорее всего это как-то связано с шибой, да и другие токены, связанные с породами собак, или с самим Илоном, за последний месяц хорошо иксанули.

Монет может дать 25% за сутки лишь если по ней выйдет нормальная новость которая и спровоцирует этот рост. А так нормальная монета без новостей и без ажиотажа как у той же шибы дать 25% за день редко когда может.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 11:12, Li86 said:

Вообще Я думаю любой источник новостей имеет роль. Поэтому нужно обращать внимание на разные сайты, ведь то что для многих покажется незначительным, другие воспримут, как призыв к действию и могут повлиять на рынок. Поэтому, чем больше знаешь, тем лучше.

Именно. Кто владеет информацией - тот всегда в профите. Вот только источники все же я немного бы фильтровала. Я наблюдаю первое время, насколько оправдывается информация из них, а только потом делаю выводы о том, насколько ему можно доверять. Правда не слежу за теми, кто пишет о щитках - меня интересуют топовые активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, anatolydo90 said:

Я тоже считаю Dogecoin самыми перспективными для Pamp. Не раз уже показывал внушительный результат. Если сейчас курс не будет падать, то очередной pamp будет уже самым рекордным. Так и до 2$ не далеко. А Маск может в этом и не участвовать, так как Dogecoin и без него стреляли раз в году. 

Вы так скорее всего считаете потому что у вас купленные доги лежат и цена на данный момент не позволяет Вам их продать с прибылью . Я не ошибся ? Доги без Маска хоть и стреляли но никогда так высоко , и пампить их с этой цены нет ни какого смысла , так как памп захлебнётся ещё в самом начале и так и не даст заработать тому кто пампит ,так как с каждой сотней сатошей ему будут наливать такие как Вы кто сидит в ожидании когда можно будет выйти с них хотя бы в ноль . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, benzotrav said:

Ну банально он не сможет продать по такой стоимости и даже вдвое меньше не продаст на фоне такой капитализации, он просто за 5 тысяч долларов летом 2020 года купил шибы, а это тогда было 10 процентов от общей эмиссии, что максимально смешно для меня ибо криптовалюта из себя мало что строит если честно, все лишь смотрят и говорят: "Вау, иксы" и т.д, а на самом то деле помойка та еще. 

Ну вот получается по факту, как миллиардер, но денег то он получить столько не сможет, не как. Так хоть по немногу может сливать, ито можно будет, пару миллионов думаю сделать себе, таким вот способом.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 10:42, anatolydo90 said:

Я тоже считаю Dogecoin самыми перспективными для Pamp. Не раз уже показывал внушительный результат. Если сейчас курс не будет падать, то очередной pamp будет уже самым рекордным. Так и до 2$ не далеко. А Маск может в этом и не участвовать, так как Dogecoin и без него стреляли раз в году. 

Ну это как выражение: "И палка раз в год стреляет"))

Как по мне, так уж пусть Маск помогает собакам достигнуть планки в 2 доллара, а потом они уже сами смогут стабильно и понемногу расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fullzero said:

 

Не факт, что потом будет. Некоторые люди просто необучаемы, как набивали шишки на одном, так и продолжат. 

Ну некоторые может, и не учатся на ошибках. Но большинство думаю, что приобретет некий опыт. И потом уже не будут делать, глупые ошибки больше.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Монет может дать 25% за сутки лишь если по ней выйдет нормальная новость которая и спровоцирует этот рост. А так нормальная монета без новостей и без ажиотажа как у той же шибы дать 25% за день редко когда может.

Чаще всего да, хотя если говорить про низколиквидные щитки, коих полно на рынке, то они легко могут пампануться хоть на x5 за сутки, безо всяких новостей. Просто кто-то решил купить этот токен, в связи с чем его цена выросла.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...