Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту? - Page 298 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Egorka121275

Зачем Илон Маск пиарит криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, Goga2021 said:

Так устроен этот мир. Деньги всегда идут к деньгам а у Маска денег больше всех. По этому у него неограниченные возможности для заработка на криптовалютах. Только представьте что он к примеру купил криптовалюту на 10 миллионов долларов и она спустя какое то время выросла всего то на 1%.  Вы при ваших инвестициях этого даже не почувствуете а Маск на этом заработает 100 тысяч долларов.

Это верно, тем более вот эти 10 миллионов долларов для него вообще ничего, он уже перешагнул отметку 300 миллиардов, и я думаю что скоро он ещё больше будет вкладывать в крипту чем это он делает сейчас.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

Его уже и так пропесочили за твиты по DOGE и Bitcoin, я думаю что желания писать о топовых ионетах у него отбили. Тренируется за пределами досягаемости на никому не известных. Оттачивает брокерское искусство "обмана" из серии " Волк из Уолл Стрит".

Не знаю что они там могут ему сказать ведь по сути у них на него ничего нет, да есть твиты да есть результат влице графика. Но график то крутит не Илон а другие люди которые почему то слушают его.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 18:48, H14LL said:

Просто ситуация тут какая - доги на руках у людей были часто, больше суммы, так как использовались для переводов между биржами, и естественно сливались сразу. Потом просто и осознание того сколько их могло бы быть лично у тебя. Вот и сожаление.

За это сожалеть не стоит на мой взгляд . Ведь даже если бы держали и продали не по 1200 а по 100-500 стош то когда цена пошла дальше то тоже бы сожалели . Так всю жизнь можно только и делать что сожалеть 😉

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Не знаю что они там могут ему сказать ведь по сути у них на него ничего нет, да есть твиты да есть результат влице графика. Но график то крутит не Илон а другие люди которые почему то слушают его.

Ну вот мастерство и отточено! Компания Маска или Маск не имеет к этому отношения но появилась новая монета связанная сего именем- DOE. Торгуется на Uniswap. На этом мои сведения по монете заканчиваются. Кто что знает?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну да, он сейчас настолько знаменитый, что с ним многие хотят, наверно сотрудничать. Так как они понимают, что возле него, огромные деньги есть. Так что думаю, желающих есть много.

Как по мне дело не только в деньгах, а речь идёт ещё репутации организации с который будет сотрудничать, ведь это имидж, акции этой компании, которая будет сотрудничать наверняка вырастят в цене, вывод такой что если кто и будет сотрудничать с ним, то будут только в плюсе со всех сторон, на мой взгляд.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kissfm11 said:

На счет угадать, то конечно же не такое простое дело, что уж тут говорить. Как мне кажется, то все же стоит проводить анализ всему этому, но вот опять же кто в свое время вложился в шибу, то остались в неплохом плюсе. 

Несколько месяцев назад я смотрел на график Shiba и у меня было стойкое убеждение, что эта крипта покажет ещё своё "лицо". Как вижу, я не ошибался на этот счет, но на тот момент банально не было средств для покупки.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Kevin777 said:

Как ни крути это хорошая новость для догикоинов в медийном плане, как говорится любая реклама это хорошо, да и инвесторы посмотрят что монета развивается и может прикупят на всякий случай. Любая новая область применения это шаг вперёд для монеты. 

Моё субъективное мнение, что я тоже считаю неспроста он упоминает монету dogecoin в строительстве университета в Техасе. Мне кажется он её будет поддерживать и обратно откатиться ей уже не даст, мне так кажется. Я имею в виду до тех значений которые были 20-25 сатош по-моему.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что Илон Маск видит в криптовалюте будущее и поэтому он пиарит ее, также я не исключаю вариант, что на крипте Илон не плохо зарабатывает, поэтому и пиарит ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kissfm11 said:

На счет угадать, то конечно же не такое простое дело, что уж тут говорить. Как мне кажется, то все же стоит проводить анализ всему этому, но вот опять же кто в свое время вложился в шибу, то остались в неплохом плюсе. 

Ну так правильно, нужно проводить анализ и все такое. Но много просто таких монет, которые просто так взяли и подорожали. Как тут можно было их анализировать. Это сейчас уже можно. Зная, почему они так подорожали тогда.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, можно говорить, что он это делает для популяризации крипто-мира бла-бла-бла. Все это ерунда! Делает он это со своей личной целью-заработать больше денег. Т.к Илон Маск один из самых богатейших людей на планете он имеет огромное влияние среди людей и он на этом наживается


подпишись пожалуйста на мой ютуб канал, там ты можешь увидеть технический анализ и не только😇 https://www.youtube.com/channel/UCyTQW4AS5tVa6rY7Xy5LHwQ

 

лучшая альтернатива бинансу - Kucoin https://www.kucoin.com/ucenter/signup?rcode=1ysM3RJ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krab345 said:

Как по мне дело не только в деньгах, а речь идёт ещё репутации организации с который будет сотрудничать, ведь это имидж, акции этой компании, которая будет сотрудничать наверняка вырастят в цене, вывод такой что если кто и будет сотрудничать с ним, то будут только в плюсе со всех сторон, на мой взгляд.

Ну правильно медийность и репутация, тут тоже очень важна. Все равно они думают, в первую очередь про деньги. Как бы больше заработать. И такой ход, вполне может пойти им на пользу.

  • +3 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну так мы про что говорим, про надёжность, или про прибыльность? Надёжный пока он самый. Прибыльный он тоже хорошо. Ну конечно сейчас просто, есть ещё много альткоинов, на которых можно, ещё больше взять денег, чем на биткоине. Ну тут ещё надо угадать, какой тот альткоин взять следует.

Прибыльным он не является на фоне альткоинов, которых просто тьма и всегда биткоин растет пару недель и начинается альтсезон, который приносит на бычем тренде куда больше денег нежели биткоин, даже эфир выгоднее во всех случаях помимо медвежего тренда покупать ибо он всегда даст рост выше биткоина даже вне альтсезона) Просто падает он больнее биткоина честно говоря. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Прибыльным он не является на фоне альткоинов, которых просто тьма и всегда биткоин растет пару недель и начинается альтсезон, который приносит на бычем тренде куда больше денег нежели биткоин, даже эфир выгоднее во всех случаях помимо медвежего тренда покупать ибо он всегда даст рост выше биткоина даже вне альтсезона) Просто падает он больнее биткоина честно говоря. 

Ну так нам просто надо тогда ещё знать, в какие альткоины лучше вложить свои средства. В биткоин мы знаем, что это безопасно, и многие просто не хотят искать, что-то новое. Хотя как вы говорите, если делать так, то можно на много больше прибыли получить. Но ещё раз говорю, что для этого, надо знать, в какие альткоины вкладывать. Что бы не потерять, свои деньги.

  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krab345 said:

Моё субъективное мнение, что я тоже считаю неспроста он упоминает монету dogecoin в строительстве университета в Техасе. Мне кажется он её будет поддерживать и обратно откатиться ей уже не даст, мне так кажется. Я имею в виду до тех значений которые были 20-25 сатош по-моему.

Так мало как раньше догикоины уже точно стоить не будут, для Маска это теперь что-то вроде его репутации, если догикоины снова начнут стоить гроши то все скажут что Маск поигрался и бросил, и к следующим его проектам уже будет намного меньше доверия. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Sherlok Holmes said:

Все так. Тут просто понять надо. Что он сейчас задумывает. Что он дальше, делать будет. Что сейчас ему выгодно пропиарить. Чтобы люди начали покупать. Или  может он хочет, цену сейчас сделать такую, чтобы она подешевела немного.

Это мне кажется будет сложно сделать без его подсказок в твитах так как у него такие видимо планы и сейчас он может что то сказать а через неделю сделать другое но кому интересно и хочет на этом заработать надо быть предельно осторожным так как все уже видели как это бывает когда он пиарит какую то криптовалюту.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Cavern1k said:

Это мне кажется будет сложно сделать без его подсказок в твитах так как у него такие видимо планы и сейчас он может что то сказать а через неделю сделать другое но кому интересно и хочет на этом заработать надо быть предельно осторожным так как все уже видели как это бывает когда он пиарит какую то криптовалюту.

Да,это верно,он напрочь может забыть  о том,что пиарил когда то,и переключиться на другие монеты,их же много,его помощники подскажут ему какую то целесообразность на рынке,это точно,для него все же главное заработок на свои физические изобретения и задумки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Goga2021 said:

Так устроен этот мир. Деньги всегда идут к деньгам а у Маска денег больше всех. По этому у него неограниченные возможности для заработка на криптовалютах. Только представьте что он к примеру купил криптовалюту на 10 миллионов долларов и она спустя какое то время выросла всего то на 1%.  Вы при ваших инвестициях этого даже не почувствуете а Маск на этом заработает 100 тысяч долларов.

Во что смешно и Илон Маск этого тоже не почувствует так как нам с вами 100к баксов это очень хорошие деньги а вот для него просто что то там капнуло в его море денег и он не заметил.😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sn7540872 said:

Да,это верно,он напрочь может забыть  о том,что пиарил когда то,и переключиться на другие монеты,их же много,его помощники подскажут ему какую то целесообразность на рынке,это точно,для него все же главное заработок на свои физические изобретения и задумки.

Так и есть у Илона мне кажется просто пока есть какой то интерес к крипте а потом как придёт время просто переключится на что то ещё вот и всё а сейчас пока что можно посмотреть что он там опять хочет поднять и попробовать на этом заработать если повезёт.

17 hours ago, edsuvorov said:

Да, ведь Маск то думает своей головой в отличии от них, вот они и бесятся)) Вообще как по мне, то помимо заработка у него есть и другие цели, чтобы пиарить криптовалюту, например это сейчас обсуждаемая тема, и он хочет получить свою долю популярности тоже) 

Между прочим вы в этом тоже правы так как думаю все замечают что Илон Маск именно пиарит её и делает шум на ней а не работает с ней покупая и продавая у всех на глазах.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2021 at 15:28, Sherlok Holmes said:

Ну это я, в общем говорил, что бы покупали. А не то что у нас на форуме, кто-то сможет, это такое сделать. У нас да, такие вряд-ли есть люди. Кто владеет, такими большими деньгами.

Про Шибу кстати много новостей сейчас по типу,вот они вложили в монету и стали миллионерами или миллиардерами.

Сегодня новость видел что семья из Америки вложила в Шибу 8000$ и заработала на ее росте 9 000 000$

Реклама по всем странам,думаю после корекции ещё покажется она себя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Это мне кажется будет сложно сделать без его подсказок в твитах так как у него такие видимо планы и сейчас он может что то сказать а через неделю сделать другое но кому интересно и хочет на этом заработать надо быть предельно осторожным так как все уже видели как это бывает когда он пиарит какую то криптовалюту.

Ну это верно, надо быть осторожным с его такими высказываниями. Тут лучше не вкладывать большие деньги в то, что там примерно они думают. Что по его высказываниям, та криптовалюта должна будет подорожать. Потому, что потом она может также подешеветь. Так что, большие деньги, лучше не ложить в такие проекты. Есть на много лучше.

 

  • +4 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaskd said:

Про Шибу кстати много новостей сейчас по типу,вот они вложили в монету и стали миллионерами или миллиардерами.

Сегодня новость видел что семья из Америки вложила в Шибу 8000$ и заработала на ее росте 9 000 000$

Реклама по всем странам,думаю после корекции ещё покажется она себя.

Сейчас так возьмут, и другие покупать будут. Будет опять может памп небольшой. А потом, они начнут все сливать ее, и тогда будет цена ее опять дешеветь сильно. 

  • +1 2

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Во что смешно и Илон Маск этого тоже не почувствует так как нам с вами 100к баксов это очень хорошие деньги а вот для него просто что то там капнуло в его море денег и он не заметил.😁

Согласен что 100к для него капля в море при его 300 миллиардах долларов. Я это просто привёл как пример что чем больше имеешь денег тем больше имеешь возможность их зарабатывать. Как я и сказал что деньги идут к деньгам.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ALAN1998 said:

Ну вот мастерство и отточено! Компания Маска или Маск не имеет к этому отношения но появилась новая монета связанная сего именем- DOE. Торгуется на Uniswap. На этом мои сведения по монете заканчиваются. Кто что знает?

Ай этих токенов в сторону Илона Маска столько уже появилось и еще появится что это ужас. Люди понимают что на таком хайпе могут срубить много денег вот и занимаются ересью. Уже вижу момент что через год от этого токена останутся лишь воспоминания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Crazyfrog said:

Ай этих токенов в сторону Илона Маска столько уже появилось и еще появится что это ужас. Люди понимают что на таком хайпе могут срубить много денег вот и занимаются ересью. Уже вижу момент что через год от этого токена останутся лишь воспоминания.

Ну вот не дали помечтать ,  я уж было за Маска порадовался наконец выпустил что то свое и вот навыки пиара пригодились А это оказывается фанаты так развлекаются. Ну хоть с прибылью надеюсь? Не подводят имя Маска?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну правильно медийность и репутация, тут тоже очень важна. Все равно они думают, в первую очередь про деньги. Как бы больше заработать. И такой ход, вполне может пойти им на пользу.

Соглашусь с вами, деньги имеют важную роль если не основную создание каких-либо проектов, особенно таких за которые берется Маск. Но ведь он действительно делает вещи, на которые мир обращает внимание, а не просто делает деньги.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...