xXpodobedXx - CryptoTalk.Org Jump to content

xXpodobedXx

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About xXpodobedXx

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

191 profile views
  1. Конкурент то достойный, но иногда комиссия в сети эфира заставляет ужаснуться, и многие пользователи крипты именно поэтому обходят эфир стороной.
  2. А какой будет потом смысл от криптовалют, если деньги будут буквально обесценены? На еду криптовалюту менять можно только в редких точках, оплачивать воду, свет и электричество тоже почти нигде нельзя криптой. Лопнет крипта, если вся фиатная валюта станет фантиком.
  3. Во время просадок в основном. А вот определяю когда именно происходит просадка не всегда верно, поэтому доход не всегда радует)
  4. Было бы прекрасно всё именно так делать, но жалко что капитала для такого почти не хватает, а если вдруг и собирается нужная сумма, то я предпочитаю вкладываться в крипту, нежели в видеокарты.
  5. На данный момент идёт просадка, может быть она будет ещё сильнее чем 8-9 процентов, поэтому лучше сейчас осторожно закупаться и просто выжидать. Рынок наконец-то стал действительно интересным.
  6. В основном все пытаются скрыть в криптовалюте свой настоящий возраст и вообще свою личность, ибо даже этой информации будет достаточно хакерам для взлома ваших кошельков.
  7. Я бы наоборот отговорил искать, ибо все боты созданы только для скама, ну или же они просто пустышки.
  8. Кнопок "деньги" сейчас вообще нигде не водится, ну по крайней мере сам никогда на такие не попадался, поэтому не стоит возлагать большие надежды на ресурс, прежде всего нужно начинать с себя.
  9. А как вы определяете любимую криптовалюту? По красивой иконке или трём созвучным буквам? Лучше всего вообще вкладываться в несколько максимально перспективных и проверенных, а не держать всё в одной, ибо так при обвале вы теряете сразу всю часть котлеты.
  10. Ну про определённые дни это конечно перебор. Хотя иногда сам решаю устроить себе выходной от крипты именно по понедельникам, потому-что пытаюсь выжить хотя бы на обычной работе))
  11. Тоже так кажется, ибо даже наша цифровая валюта нашей страны куда удобнее для расчётов, нежели криптовалюта, да и операции проходят куда быстрее и почти всегда (не считая НДС) без комиссии.
  12. Это да, но в основном ему нужно будет даже немного переучиваться, ибо фиатный рынок всё таки отличается от криптовалютного, здесь всё живёт немного по другим законам.
  13. Связанно, там было 18 процентов майнинговой мощности, это 2 место в мире после США, и вот от отключения инета хешрейт упал, и цена за ним пошла))
  14. Я бы не покупал, ибо в открытом доступе таких каналов тоже полно, и найти их не так уж и сложно, как кажется.
  15. Сомневаюсь что даже им стоит верить, ибо рано или поздно все они начинают рекламировать казино на крипте и подобную чушь. Лучше всего спрашивать у людей, которые могут лично объяснить вам всё вас интересующее.
×
×
  • Create New...